Реклама

Автодория или конец эпохи Стрелкодетекторов...

sap-61

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
38
Регион
Москва и область
Детектор
Apple
Авто
Танк, Седан и маленькая
Уважаемые форумчане!
А может не надо с этой дурью бороться?
Может надо просто ПДД соблюдать, в том числе и скоростной режим?
Может надо становится законопослушными?
Я прекрасно понимаю, что вся история нашей Великой страны, толкает нас к желанию обойти закон, какой бы он не был, плохой или хороший.
Может начнем с себя?
А то какие-же огромные материальные и моральные ресурсы мы тратим на то, чтобы найти способы и методы обойти закон.
 

sap-61

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
38
Регион
Москва и область
Детектор
Apple
Авто
Танк, Седан и маленькая

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
но пользоваться можно без сильных напрягов, так что драматизировать ситуацию не нужно )
Ну, полагаю, насчет степени напрягов - Вам в профильной теме вскоре реальные владельцы рассказывать начнут. :)
А вот для того, чтобы они лучше понимали, на что обращать внимание - тема и создана. Поймут - будет меньше рассказов в ваш и Ваш адрес... :)
Что же касается драматизации... не заставляйте меня заниматься тут прямой рекламой :) , повторюсь, тема не для того создана, чтобы "опустить ниже плинтуса" супру или кого-то еще, а для того, чтобы народ был готов к "светлому будущему".
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sap-61, прочтите правила форума, в частности п.19.
Надо бы устранить нарушение.
 

sap-61

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
38
Регион
Москва и область
Детектор
Apple
Авто
Танк, Седан и маленькая
А не надо никого опускать ниже плинтуса.
На вкус и цвет товарищей нет.
А " светлого будущего" не будет пока не начнем с самих себя меняться
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Нагуглил один из примеров, того о чем я говорил
А теперь посмотрите на дату примера, потом - на календарь, потом поинтересуйтесь сроками рассмотрения прокуратурой заявлений и немного подумайте над сроками начала рассылки писем...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Нагуглил один из примеров, того о чем я говорил. http://www.evening-kazan.ru/article...lo-ili-biznes-sozdannyy-v-zakonnom-brake.html
Не читайте советских газет.
За прошедший год было столько таких псевдоюристов.... Которые, оказывается, банально не понимают КОАП. Никто ничего так и не сделал, и не доказал, и не собирается. Требования КОАП соблюдены (почитайте, что именно требует КОАП от постановления). Штрафы уже рассылаются.
 

Elixir

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
9
Детектор
Inspector Y3 Epsilon
Авто
ВАЗ Калина
В Уфе видел такие ящики, давненько уже висят, до этого не знал что это. Штрафы еще не приходили, хотя точно знаю, что на контролируемом участке были превышения больше 20 кмч.

Полагаю будущее за покрытиями меняющими прозрачность в зависимости от окружающего магнитного поля. Завязываем все это на GPS базу и вуаля. Или еще проще - автоматика которая прячет номер, главное все аккуратно и красиво сделать, чтоб сотрудники не разглядели при остановке )
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ну, полагаю, насчет степени напрягов - Вам в профильной теме вскоре реальные владельцы рассказывать начнут. :)
А вот для того, чтобы они лучше понимали, на что обращать внимание - тема и создана. Поймут - будет меньше рассказов в ваш и Ваш адрес... :)
Что же касается драматизации... не заставляйте меня заниматься тут прямой рекламой :) , повторюсь, тема не для того создана, чтобы "опустить ниже плинтуса" супру или кого-то еще, а для того, чтобы народ был готов к "светлому будущему".
так а для чего тема создана? не уверен. чем вы тут занимаетесь как ни косвенной (прямой) рекламой своей продукции на фоне раздувания проблемы? :) давайте не будем лукавить и друг друга опускать. за то что своевременно реализовали хорошее оповещение по автодории - молодцы.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Может надо просто ПДД соблюдать, в том числе и скоростной режим? Может надо становится законопослушными?
Вам кто-нибудь мешает стать законопослушным?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 278
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Можно просто открыть правила
Ну так откройте, наконец-то...
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Можно просто открыть правила и сказать покажите мне мое нарушение :) Кто знает ПДД тому автодория, шторки, тонированные стекла по барабану будет.
Поехали.
Вам вменяют КОАП 12.9 пункт 2, превышение от 20 до 40, штраф 500. Ваши действия? Как будете отбиваться?


Или даже вот так:
Вам прислали

Что будете делать дальше?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ваши действия? Как будете отбиваться?
Гуглом:D и по судье.
Можно просто открыть правила
Вы еще не ответили по радарному измерению скорости, а уже ПДД решили почитать. Не буду мешать, там много интересного , так что начните читать .
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Если даже и существует какая-нибудь лазейка в законодательстве, ее очень быстро прикроют.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Гуглом:D и по судье.
Да там в гугле одни возгласы про незаконность... А у гаёвни козырь - показания сертифицированного средства измерения.[DOUBLEPOST=1388171245][/DOUBLEPOST]
Вы еще не ответили по радарному измерению скорости, а уже ПДД решили почитать.
Как осилит, может и до КОАП доберется? Хотя за один вечер - слабо, я думаю.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Если даже и существует какая-нибудь лазейка в законодательстве, ее очень быстро прикроют.
Так скорее всего сейчас пилотно в Казани первые письма, чтобы юристы попытались найти лазейки, акромя тупого затягивания процесса и ухода по давности.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 000
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ