Реклама

CENMAX W3 ST

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
но многие наоборот пишут что у инспектор тау получше с помехозащищенностью? так все таки кому верить? кенмакс можно ли самостоятельно прошить?
А причем тут Тау? И кто многие? Пока один только так писал.
 
Последнее редактирование:

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Где вообще те "многие", кто про него хоть что-то написал ?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Павлуха31

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
1
Регион
Белгородская обл.
Детектор
CENMAX W3 ST
Авто
Приора
Парни, помогите мне. У меня беда. Недавно приобрёл этот радар, решил обновить, скачал всё что пологается, и по инструкции всё делал. Но при загрузке обнавления сама програма пишет (не отвечает) и теперь у меня антирадар вообще не работает...
 

fadio

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
10
Детектор
Cobra RU 740
Авто
Nissan Almera Classic
Попробуй на другом компьютере перепрошить.
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Уточняю по оповещениям о Стрелке.
Ситуация практически нормализовалась, причем сама :) Похоже, что для корректного применения настроек прибору нужна перезагрузка. Оповещения о Стрелке (в режиме "приоритет РД") отличаются по тону и громкости, но вполне допустимо.
РД нравится все больше.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Уточняю по оповещениям о Стрелке.
Ситуация практически нормализовалась, причем сама :) Похоже, что для корректного применения настроек прибору нужна перезагрузка. Оповещения о Стрелке (в режиме "приоритет РД") отличаются по тону и громкости, но вполне допустимо.
РД нравится все больше.
Ну это естественно что нужна перезагрузка.
 

Srgey

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
3
Регион
26 rus
Детектор
cenmax w3st
Авто
passat
Вообще после недели эксплуатации согласен с отзывом на яндекс маркете.
Недостатки:
Не совсем адекватная работа, проезжаю мимо радаров направленых в спину, а он срабатывает уже после проезда в режиме трасса.
Комментарий:
Успел купить эту новинку и разочароваться. С виду ничего так себе штуковина, мало дает ложных сигналов в пути, но .. очень большое НО: это чувствительность, то есть на каком расстоянии он вас предупредит. Слабо берет радары даже в режиме трасса. Приемлемо, когда триножник фотографирует ваш передний номер и совсем плохо, когда фотографируют ваш задний номер. В последнем случае срабатывает поздно, после того, как вы уже проехали радар

Сравниваю работу радарной части с neoline x-cop 6500. Он мне понравился больше.


Подскажите, какой приоритет лучше поставить РД или GPS?
 
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Без видео подтверждения, это всё просто слова.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Srgey

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
3
Регион
26 rus
Детектор
cenmax w3st
Авто
passat
Здесь тебе не Яндекс маркет,а нам тут просто отзывы и в ... не впились.
Тебе может и не впились, а я покупал радар основываясь на той информации, которую нашел на данном форуме, в данном разделе. И опыт его эксплуатации показал, что те достоинства о которых здесь написали, "продвинутые" пользователи полная шляпа! А конкретно работа его радарной части!!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Тебе может и не впились, а я покупал радар основываясь на той информации, которую нашел на данном форуме, в данном разделе. И опыт его эксплуатации показал, что те достоинства о которых здесь написали, "продвинутые" пользователи полная шляпа! А конкретно работа его радарной части!
Ну вы покажите эту шляпу:) А то парни то и не знают какую фигню купили. Дайте ролики с несколькими разными радарами, где наглядно видно что дальность действительно низкая, а то встретили один радар, и скорее бежать помои лить.
 

Srgey

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
3
Регион
26 rus
Детектор
cenmax w3st
Авто
passat
Ну вы покажите эту шляпу:) А то парни то и не знают какую фигню купили. Дайте ролики с несколькими разными радарами, где наглядно видно что дальность действительно низкая, а то встретили один радар, и скорее бежать помои лить.
Делать видосы у меня время нет, да еще и с кучей радаров на борту. Это ваша работа как дилера. Работу cenmax w3st сравниваю с neoline x-cop 7500 и 6500.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Делать видосы у меня время нет, да еще и с кучей радаров на борту. Это ваша работа как дилера. Работу cenmax w3st сравниваю с neoline x-cop 7500 и 6500.
С чего Вы взяли что я дилер?
Мне то как раз нет нужды их снимать, я езжу и доволен, потому что вижу результаты обратные Вашим. Может у Вас стекло атермальное? Может прибор с дефектом попался?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Делать видосы у меня время нет
Ну тогда ваше мнение ничем не отличается от Я.Маркет с купленными отзывами.
У нас принято подтверждать работу радара видеофрагментами. Нет видео - нет веры словам. Т.к. на каждое ваше слово может найтись десяток человек с другой работой детектора. А может у вас вообще атермалка в машине и неолайн торчит в радиоокне, а ценмакс на панель кинут? Или он у вас в небо смотрит? Без деталей разобраться нельзя и показать эти детали может только видео.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@S.R. ,он же сказал ...
Делать видосы у меня время нет
Давно предлагал таких "зашёл спросить" в правах урезать(я помню,начинал свой путь на форуме без кнопок),иначе срача море,а пользы форуму 0.
 
Последнее редактирование:

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
@Srgey, до и после покупки ездил с одноклассниками тау, супра, и ценмакс.
в спину все примерно одинаковы...
может брак?

согласен со всеми, нужно видео
 

kasha600

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
1
Регион
Владимир
Детектор
Cenmax W3
Авто
Volvo xc70
Добрый день.
Специально зарегился, что бы выложить видео о работе Cenmax W3 по треноге в лоб и спину для @Srgey. Да бы днем ранее ездил в Дзержинск, Нижегородской области. Трасса М-7, поселок Пыра, Нижегородская область. Радар-детектор висит с правой стороны зеркала заднего вида, т.е вверху. Смотрите по порядку. Все поймете.
В первой части вначале работа на Стрелку, что висит на пешеходном переходе.
Дальше работа на треногу, она в конце деревни с левой стороны. Как раз там заезжает американец с рыжим спойлером.
За знаком сработка на треногу , которая стоит дальше и будет за 2111 стрелять мне в спину.
P.S. До этого 2 года ездил с Супрой 68, полгода с Супрой 67. Скажу так : за эти деньги отличный вариант. Помехозащищенность не хуже чем у Супры. Пробовал не давно новый Шоми 475, ложняки присутствуют по больше.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@kasha600 ,браво!Вот так надо "входить"!Особенная благодарность за полезное сообщение,т.к очень мало видеоинформации по данной модели.Теперь виден уже точно середняк на +40,не более.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ