Чем противостоять TruCam

Тема в разделе "Лазерные радары (Лидары)", создана пользователем olsa4440, 5 июл 2010.

1. В ближайшее время ждем сие американское чудо на Украине см. здесь (http://www.shram.kiev.ua/avto/trucam.shtml), кто сталкивался отпишитесь или есть инфа каким РД засечь, с какого расстояния. Хочу поменять свой старенький Stinger на Whistler Pro65SE если смысл.??

2. Из статьи
    Кстати

Россия устройствами TruCam не пользуется

TruCAM востребован в Европе: в Германии действует 297 таких устройств, во Франции – 1700, Италии – 1500, Австрии – 1100, есть они даже в Пакистане. А вот Россия ими не пользуется, предпочитая радиолокационные приборы.

Еще бы - выгоды нашим ДПСам не будет! Зачем штрафовать Черный тонированный ДЖИП (с какой нибудь шишкой) обогнавший жигуленок, проще свалить скорость на колхозника (и на фото он и скорость типа его)

Вот если бы стояла чистая автоматика и рассылала письма счастья всем без исключения - вот это было бы дааааа... На сколько бы наша казна пополнилась за счет избранников народа + глядела бы за сплошной

3. Весной этого года мой Whistler PRO78 определил своего земляка без проблем и на довольно большом расстоянии. Сейча езжу с V1, TruCam пока не встречал.

4. А почему это засечь детекторами TruCam не возможно? Длина волны лазера: 905 миллимикрон

• Не Согласен Не Согласен x 1

5. Ну это из той же оперы, что и "Арена определяет скорость лазером". :)

6. Я думаю раз ЛИСД-2 - длина волны 805 нм, засекает Бел RX65А аж за поворотом, то уж с TruCam проблем вообще быть не должно.

7. С удовольствием поучаствовал бы на тесте. :)

8. Народ у меня Beltronics Vector 940A и трукам не взял может с настройками что-то помогите!

9. А какие могут быть настройки? Разве что лазерный диапазон включен или выключен.

Другое дело где детектор установлен: он должен быть как можно ниже, так как обычно целятся в номер или фары и луч лазера должен попасть на линзу детектора.

10. Интересное видео на тему

• Спасибо! Спасибо! x 3
  11. И еще вот как Conqueror M55 работает

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Я если честно, думал, что будет просто кратковременный сбой в работе Трукама, необходимый только для сброса скорости (перед следующим замером)... :(

13. Не совсем Лазер Джаммер.

14. Учитывая что он оповещает об измерении, то можно где-то вывести кнопочку его отключения. Снизил скорость и отключил, чтобы ГАИ не нервничали и могли в конце концов замерять уже нормальную скорость :D

15. Почему ?

16. Сбоев в лидаре не было-скорее оповеститель!

17. Как это не было? Невнимательно смотрели видимо. Первая машина без джаммера, для демонстрации. Вторая с джаммером, и трукам выдает ошибку вместо скорости.

18. Согласен

19. Понятно, я думал, что это задается в регулировках джаммера - сколько раз и в течение какого времени давать сбой.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru