Реклама

Cobra RU 775

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Mayk, сорри, попадался в смысле встречал их на дороге, расстаяния оттормозиться было от 800 максимум до 200 минимум.
А чтоб форум нравился не обращайте внимания на тех кто не нравится.

Вот нашёл видео.
 

s.saban

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
И еще маленький тестик..

Маук если не тяжело, кроме дальности на радар в лицо, покажите нам видеосравнение на радар в спину, и еще на помехозащищенность раз у вас два этих РД. не правильно только по дальности судить о приборах и рассуждать о том что Эскорт не стоит своих денег и кобры хватает. В цену еще и доп. возможности закладываются.
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
Маук если не тяжело, кроме дальности на радар в лицо, покажите нам видеосравнение на радар в спину, и еще на помехозащищенность раз у вас два этих РД. не правильно только по дальности судить о приборах и рассуждать о том что Эскорт не стоит своих денег и кобры хватает. В цену еще и доп. возможности закладываются.
Нет у меня эскорта на руках, и думаю кобра ему уступит по помехозащищенности весьма сильно.. Это ведь его основная фишка.;-) А в спину.. еще раз, у кобры другие настройки.
И нарастание сигнала кобры плохим назвать нельзя, оно просто другое. Или надо и эскорту 9500 горчичник, за плохое нарастание в лоб, поставить
И сударь, тут немного разные ценовые группы.. 10600 и 24800. Хотите сравнить его по помехозащищенности сравнивайте с V1, хотя у меня сомнения в том, что у вальки тут хоть какой то шанс..
 

s.saban

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Опять цена на первом месте как оправдание. Так не годится возмите хотя бы в качестве сравнения 323 или другого конкура - по дальности они кобре не уступят, и нарастают сигналом хорошо, а стоит тот же 323 около 4 тысяч. Так что не цена виновата в "особеностях" РД.

И нарастание сигнала кобры плохим назвать нельзя, оно просто другое
Оно не другое, оно просто плохое на радары в спину. Пиликать на единичку двоечку вплоть до радара - это не хорошее нарастание, ThinkPad в этом случае прав.

А в лицо нарадары у 775 нарастание в принципе хорошее...
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
возмите хотя в качестве сравнения 323 или другого конкура
Сударь, здесь видео кобры, а вы опять рекламой конуров занимаетесь, на видео его вроде как нет. Прям "шпингалет" Петросяна :lol:
P.S. Мне данный форум, все меньше нравится...:angryfire:
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
Оно не другое, оно просто плохое на радары в спину. Пиликать на единичку двоечку вплоть до радара - это не хорошее нарастание, ThinkPad в этом случае прав.
а на 8-9 за 700- 900 метров до самого радара в лоб эт разве хорошо? и как не странно, ThinkPad согласился со мной, что
И нарастание сигнала кобры плохим назвать нельзя, оно просто другое
. Сказав что он именно так и говорит всегда. Есть детекторы настроенные на радары в лоб, а есть настроенные на радары в спину.
s.saban что то это мне, напоминает "Карфаген должен быть разрушен" но под другим ником, у вас брата в Ханты манси нет случаем?...
 

s.saban

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
21
Нет у меня сестра есть, хотя это вас и не касается.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ