Реклама

Cobra RU 835 и 855. Заявлено о детектировании Стрелки

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Кобра осталась тем же не понятным РД.
Ну они вроде и обещали, что Стрелка будет индицироваться надписью Pulse (типа вывели ее в отдельный диапазон индикации), что хорошо видно на 2м и 3м видео.... правда с расстоянием я так и не понял... какое расстояние в реале то было до Стрелки?
Ну и на будущее: убавляйте или отключайте звук у других РД и навигатора, а то он сбивает как то :)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
а они везде разные.
Ну они на разных Стрелках и у других РД разные :)
Надо выбрать одну какую ни будь Стрелку и покатать на ней разные РД... тогда будет ясно, дальше ловит Кобра чем другие РД или нет :)
А то они обещали дальность больше чем у всех аналогов :)
А вообще молодцы - неплохо сделали... и сигнал пронзительный - не спутаешь... надо подробные тесты этих новых моделей устроить.... может и избавились от здоровканья с другими РД в К
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Надо выбрать одну какую ни будь Стрелку и покатать на ней разные РД... тогда будет ясно, дальше ловит Кобра чем другие РД или нет
Как вариант!:) Можно и так сделать! ThinkPad, хорошее предложение!*DRINK*
Есть вист от ММ,мой 8500Ci ну и эта кобра.
Эх! Время бы!:D
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
TroubleMaker,
Пересмотрел еще раз 3е видео....
Что там первое пикать начинает?? Эскорт? Чем он предупреждает, по GPS или радарной частью?
Второе вроде Конкур судя по звуку... или что то другое?
Ну а третья получается Кобра.... она позже всех вроде засигналила....
Прокомментируйте 3е видео подробнее пожалуйста :)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вот такие комментарии на БМВшном форуме
Купил сегодня антирадар Cobra RU 855. По словам продавца-ловит "Стрелку". По Москве сей девайс отработал отлично.
Как только выехал за пределы МКАД и проезжая мимо первой же "Стрелки"-тишина. Проехав пару км до след. "Стрелки"-тоже тишина.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Что там первое пикать начинает??
Первый сигнал от сматфона.(мапкам)
Второй Эскорт,но надо уточнить мне самому,т.к. на этом перекрестке камера наблюдения стоит. Может на нее Эскорт,а может и гетеродин стрелки (эскорт его видет).
Потом Кобра. Проеду,завтра напишу.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ждемс с нетерпением!! и без нави (и ЖПС на эскорте от ключить бы) что бы звук слышен был только от детекторов!
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Вот такие комментарии на БМВшном форуме
Сразу Извиняюсь за "много букв" и несколько офтоп, но все-таки про Стрелку.
Есть любопытное , весьма субъективное, наблюдение:
Есть конкур, и не один. Имею возможность заливать туда базу и Прошивку без обновления с сайта китайцев. Обнаружилось что после такого ручного обновления хуже видит стрелки. (справедливости ради, не мной обнаружено, но, подтверждаю) При этом гарантированно что прошивка при ручном обновлении и при "оригинальном" абсолюно идентична. Процесс обновления на первый (и второй :) ) взгляд тоже идентичны ( контролируется через мониторинг com порта). В чем причина пока не ясно ( и пока , честно говоря некогда разбираться)
НО - в Москве действительно прошитый мной прибор и второй, обновленный с сайта, ведут себя по разному. Прошитый мной практически на стрелку не реагирует. Т е "к" зелененькая появляется, даже оранжевой может стать, но с реакцией "нормального" прибора значительная разница. Тут на праздники поехал я на некоторое расстояние от Москвы ( направление -по Дмитровке) и каково же было мое удивление, когда мой, руками прошитый конкур верещал практически на все стрелки довольно уверенно ( к сожалению второй прибор я не брал с собой для сравнения). Я конечно никогда не вникал в типы радаров, и, возможно путаю стрелку с чем-то, но внешне это выглядело один в один.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Как на РД реагирует, др помехи?
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
На одном сайте нашёл видео, где 855-я ловит Стрелку за сотни метров.=-O Мне таких серьёзных результатов повторить не удалось:lol: Но выскажу мнение, что на данный момент этот образец ближе всех к победе над Стрелкой. Основной "+" заключается в том, что детектирование Стрелки (K Ultra) отлично от приёма других сигналов, в отличии от других образцов радар-детекторов, побывавших в моих руках. Осталось только победить дальность. Есть и "-" в виде старых проблем. Единственный по пути "Крис П" был обнаружен детектором за 400 метров, с нарастанием уровня сигнала за 50:pardon:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Radarовод, Зачетно РД висит! *OK**THUMBS UP*
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
в инструкции к кобре на 2-ой по моему странице есть описание расположения РД

параллельно дороге
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
Осталось только победить дальность.
Ну судя по всем видео, чуда не случилось - ловит он все тот же гетеродин Стрелки (как и остальные РД, за исключением переделанных со вставлением платки).. так что серьезной дальности ждать не придется (особенно если подтвердятся слухи что производитель предпринял шаги по дополнительной экранировке Стрелок)
Думаю что и более старших моделях будет все тоже самое - никто не пойдет на серьезные переделки схемы РД, ибо дорого все это....

---------- Post added at 21:10 ---------- Previous post was at 21:09 ----------

Осталось просто провести тесты: Кто из РД дальше всех ловит гетеродин Стрелки :) Только тесты надо проводить на одной и той же Стрелке :) Тогда и посмотрим про заявления Кобры, что у них Стрелка берется дальше всех...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ну про гитеродин не совсем согласен - тут как отдельный диапазон, значит отличает "фон" стрелки от других! соответственно скорее всего не по фону ловит, а вот дальность ?? что то не ясна! надо действительно на одной стрелке помучить! и интересно в отношении заявления - дальше чем остальные - а какие остальные (разве оффициально кто то заявил) кроме Пилот21. вот кобр и сравнить с пилотом и эскортом на стрелке !
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Б.Е.А., Все Стрелки в эфир выдают мусор на частоте 24.000+- 0.002 , так что отдельно вывод инфы с этой частоты и все:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ