Реклама

Cobra RU 835 и 855. Заявлено о детектировании Стрелки

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
TroubleMaker, мне вот стало интересно, а на коробке или в инструкции про Стрелку что то сказано?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Все Стрелки в эфир выдают мусор на частоте 24.000+
Нееее! Не разу не видел!
Видел 23,994 и до 24,998,это по эскорту. И при чем не как не зависит от погоды,влаги и времени суток!

---------- Post added at 09:44 ---------- Previous post was at 09:40 ----------

TroubleMaker, мне вот стало интересно, а на коробке
ThinkPad, на коробке не слова! В инструкцию не заглядывал.

ThinkPad, проехал тот перекресток снова где видео под №2 без кобры,там эскорт во время пересечения видет три помехи 24,147,24,150 и 24,223,а вот потом при подъезде к Черемушенскому рынку за 300 метров видет гетеродин той стрелки 24,998.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Ну это серьезное упущение Кобровских маркетологов
Были тут одни написали!:lol:Хорошо ,что хоть ща вроде убрали!
А так же бесплатным бонусом детектирует и ЛИСД и Амату."
Коробки нет под рукой! Вроде осталось.

Я тут видео наснимал как 855 работает по искре и соколу!
Скажу сразу,что 855RU стала менее помеха защищенной!
Видео чуть позже.
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
под углом наверно стрелку лучше ловит :lol:, где то читал как народ писал что когда в небо направлен рд то ловит лучше :D
Заметили подвох, респект. Но насмотревшись роликов на одном из сайтов продаванов(им видимо ОЧЕНЬ выгодно продавть Кобру), я решил что небольшое усложнение ввиде неправильного угла наклона не доставит 855-му особых проблем. Смею Вас огорчить, что разницы нет практически никакой (10-15 метров возьмем за погрешность измерения).:pardon:

ЗЫ Стрелка, автомобиль и радар- детектор на этих видео одни и те же:lol: Предварительные срабатывания в К-диапазоне это заправка BP
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Radarовод, Так это ж родимое Строгино:)
PS: Не знаю почему , но именно эту Стрелку Вист почти не видел(переделанный от ММ) , по Пилоту не помню, надо будет прокатится .
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
Radarовод, Так это ж родимое Строгино:)
PS: Не знаю почему , но именно эту Стрелку Вист почти не видел(переделанный от ММ) , по Пилоту не помню, надо будет прокатится .
Если посмотрите предыдущие ролики, то дальность по стрелкам, к сожалению, практически одинакова. Так что Стрелка в Строгино тут ни при чем:pardon:
Правда есть один вариант. При продаже радар-детектора клиенту давать список "вредных" или "противных"Стрелок:lol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да тут уже не к Вам претензия, просто вспомнил что она как то непонятно симафорила. , но в принципе если эта Кобра берет именно по гетеродину, то должна была , да в принципе и просигналила в пределах 50-300 , правда на видео был минимум.
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
Да тут уже не к Вам претензия, просто вспомнил что она как то непонятно симафорила. , но в принципе если эта Кобра берет именно по гетеродину, то должна была , да в принципе и просигналила в пределах 50-300 , правда на видео был минимум.
4 раза её проезжал дальность одинакова, а в обратную сторону ещё хуже дела обстоят:pardon:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну по крайней мере начало поклАдено. Конкуры первое время тоже только под Стрелкой крякали, сейчас вроде перешиваемые модельки раскачались.
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
Ну по крайней мере начало поклАдено. Конкуры первое время тоже только под Стрелкой крякали, сейчас вроде перешиваемые модельки раскачались.
Полностью согласен. Тем более зная упорство Русконнекта. Главное, что уже 855 выделяет Стелку от других излучений. А ещё скромность впечатляет. Нигде на коробке не написано про приём Стрелки. Настоящие профи понимают, что есть над чем работать и не выпячивают свои достижения в отличии от того же Street Storm. Вот только некоторые продаваны в погоне за прибылью не очень корректны.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda
Этого упорства да в уши Богу!:D
Что то в изменениях для пользователя конечного ни чего НЕ ЗАМЕТИЛ!!
А я насколько понял мы обсуждаем детектирование Стрелки в этой ветке. По этому вопросу в 855 изменения есть, а по другим все осталось.
И самое главное осталось " Фирменное" Кобровское нарастание сигнала за 20 метров!!:angryfire:
Я как на Крис П чуть не налетел в незнакомом месте, так и быстренько снял его! Тест, тестом, а свой кошелек ближе к телу:-[
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
TroubleMaker, ввы удивительный человек. Такое ощущение, что я где-то говорила, что мы с Соколом будем что-то делать? Нет, по Соколу измнений в Кобру вноситься не будет. Тема обсосана триста пятьдесят раз по одному и тому же...у вас просто Сокол на руках и желание снимать одно и тоже видео...классика жанра. Ок, приму на вооружение. И все таки не могу взять в толк, где мы вам так дорогу перешли...
Radarовод, нарастание (для тех, кому это так дико принципиально) будет изменено все в тех же моделях CLR. Все будет. Просто всем нужно разное, меня, например, Эскорт напрягает своей "системой приближения", мне комфортней так, как это реализовано в Кобре, но каждому свое. Будет в линейке Кобры и приборы, которые будут давать нарастание как у Эскорта...чутка позже, правда, но будут. Вообщем - будет так, чтобы угодить всем.
Правда, вот...к чему тогда оставшаяся публика придираться будет? К названию? Цвету? Внешнему виду?...

---------- Post added at 12:29 ---------- Previous post was at 12:27 ----------

А нет, простите, ошиблась! Отдельные люди будут постить одинаковые видео по Соколу :):D:D:)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
будет изменено все в тех же моделях CLR.
А на вопрос, что они будут ловить, само излучение Стрелки или все так же ее гетеродин ответите? Можно поставить вопрос по другому: Менялось ли что то по железу (полоса пропускания по ПЧ, Процессор) или изменения коснулись только прошивки?
 

Radarовод

Продвинутый
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
80
Детектор
Whistler 78 Se, Sho-me 785
Авто
Honda

Radarовод, нарастание (для тех, кому это так дико принципиально) будет изменено все в тех же моделях CLR. Все будет. Просто всем нужно разное, меня, например, Эскорт напрягает своей "системой приближения", мне комфортней так, как это реализовано в Кобре, но каждому свое. Будет в линейке Кобры и приборы, которые будут давать нарастание как у Эскорта...чутка позже, правда, но будут. Вообщем - будет так, чтобы угодить всем.
Правда, вот...к чему тогда оставшаяся публика придираться будет? К названию? Цвету? Внешнему виду?...

Здравствуйте, Анна. Лучшее средство защиты-это нападение. Я не придираюсь к вашему продукту, а только констатирую факты.
И с полным уважением отношусь к Вашей деятельности в радарном бизнесе.
Для меня, к примеру, интуитивно понятным является нарастание сигнала у Whistler 68,78.
Любой владелец этих приборов быстро научится оличать ложные срабатывания от реальных.
А вот с кобровским нарастанием все намного сложнее, особенно когда едешь метров 200-300, а на дисплее К-1.
Как хочешь, так и понимай. И если у Вас получится сделать нарастание идеальным и добавить дальность при обнаружении Стрелок,
то я готов перейти в Ваш лагерь и крушить всех сомневающихся и придирающихся!(готов служить за еду:lol:)
При таком расскладе Whistler будет нервно курить в сторонке(вместе с Автоденом) А пока извините, но 855-ю снял и водрузил на место старого надежного друга Whistler 78Se:pardon:
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
TroubleMaker, ввы удивительный человек.
AnnT, однозначно да! И бо каждый уникален как личность!
Ну а теперь мои ответы:

Такое ощущение, что я где-то говорила, что мы с Соколом будем что-то делать? Нет, по Соколу измнений в Кобру вноситься не будет.
Хорошее признание! Значит представители Руссконнекта в странах СНГ которые представляют ваши интересы и конечные их пользователи опять в пролете?
...у вас просто Сокол на руках и желание снимать одно и тоже видео
Да и с Искрой изменений не увидел!
А должны были быть?=-O

одно и тоже видео...классика жанра.
А классика всегда уважаема!:pardon:
И все таки не могу взять в толк, где мы вам так дорогу перешли...
Об этом промолчу!
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
ThinkPad, ловится Стрелка, а не ее гетеродин, это абсолютно точно. По железу тоже менялось, без этоо стабильное детектировние Стрелки невозможно.
Radarовод, значит Вы скоро перейдете в наш лагерь, приятно: )
TroubleMaker, разговор ни о чем, хотя о "переходе дороги" терзают меня смутные сомнения, что знаю...ну да ладно, Ваше дело :)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
ловится Стрелка, а не ее гетеродин, это абсолютно точно.
В RU835 и 855 ловится гетеродин - это точно, т.к. по железу изменений нет :)
Про остальные не знаю - нужно подождать когда появятся и посмотреть на внутренности :)
Но берут меня большие сомнения что и там что то сильно измениться....
Кто из забугорных Кобр выступил "донором" новых моделей?
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
ThinkPad, только поверхностно смотрите?:):) Печааааалька :) :) :) Еще раз повторюсь, без изменения железа невозможно стабильное детектирование Стрелки. Не вижу поля для дальнейшей дискуссии...
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ