Реклама

Cobra RU850

Aivs

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
10
Детектор
Cobra ru 850
Авто
Skoda octavia tsi
На выходные гонял на Селигер по Новой Риге, после Зубцова и перед Ржевом на отбойниках висят какие то коробки, на них моя кобра пищит сигналом VG2, могут ли эти коробки мерить скорость?

И по пути встретил трех дпскников тычащих своим радаром, кобра молчала. Что за радары такие на коротые кобра не реагирует?

На обратном пути вдруг начала пищать сигналом VG2 без передыху, понял что дело в машине сзади, когда она обгоняла меня заметил на лобов стекле такую же кобру.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Aivs, бывает!
Не растраивайтесь!
 

Aivs

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
10
Детектор
Cobra ru 850
Авто
Skoda octavia tsi
За полгода владения он мне пока никак не помог, может я не там езжу...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
За полгода владения он мне пока никак не помог, может я не там езжу...
Вы тут не единственный с Коброй!
Может пришло время найти РД с лучшими характеристиками?
Задумайтесь!
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
У меня RU 850. Только что летел 100 км/ч за 2-3 секунды на подходе к треноге запищало.....развернулся еду второй раз. Начал замер, кобра поймала сигнал ровно за 200м, причем 1 уровень показывало примерно пока я не подъехал на 50 метров, 30 метров 2-3 уровень, 10 метров-4 уровень сигнала. Помоему такое обнаружение это полное УГ....Теперь я сомневаюсь в его эффективности....забыл сказать режим был город, ехал по трассе.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Владик, Ну включите режим трасса. Это чуть прибавит дальности. А все остальное это обычная для Кобры ситаия. Ни чего нового и удивительного Вы не написали*DRINK*
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Владик, Ну включите режим трасса. Это чуть прибавит дальности. А все остальное это обычная для Кобры ситаия. Ни чего нового и удивительного Вы не написали*DRINK*
Чуть это на сколько примерно?? Если за городом едешь 120 а разрешенная скорость 90 то предупреждение должно быть как минимум метров за 800 ну никак не за 200 чтобы успеть сбросить скорость с учетом того что радар стреляет метров на 250-300.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Владик, Это смотря как радар установлен. 800 метров в спину это у Валентина, эскорта, белтроникса и конкура(реже). С коброй в спину 200 это хорошо.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Владик, Это смотря как радар установлен. 800 метров в спину это у Валентина, эскорта, белтроникса и конкура(реже). С коброй в спину 200 это хорошо.
В смысле в спину? Я прямо на него катился со скоростью 20 км/ч и ждал пока он поймает частоту радара.

---------- Post added at 19:31 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

Радар стоял на обочине метрах в 2 от проезжей части.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Владик, В спину, это когда радар находится на правой обочине, но излучает не в Вас, а от Вас. Таким образом излучение распространяется в обратном от Вас направлении и камера фиксирует Ваш задний номер. Вот это называется в спину.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Владик, В спину, это когда радар находится на правой обочине, но излучает не в Вас, а от Вас. Таким образом излучение распространяется в обратном от Вас направлении и камера фиксирует Ваш задний номер. Вот это называется в спину.
Неет....радар стоял и бил прямо на него движущихся автолюбителей. Точно не в спину, я еще притормозил и посмотрел куда направлена линза.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Владик, Ну вот для подобного и нужно видео.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Да так же он будет себя вести, только ещё не мотивированных сработок(на детекторы в других машинах) ещё куча добавится.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Не у всех кобр при переходе с режима город на трасса, изменяется дальность приема, у некоторых только фильтры отключаются, как у моей 750 кобры.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Да так же он будет себя вести, только ещё не мотивированных сработок(на детекторы в других машинах) ещё куча добавится.
Это приговор кобре...т.е. выкинь ее в помойку =)
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
До покупки пересмотрел кучу роликов на Ютубе про 850-ю, снимали как кобра начинает работать за 500-700 метров до триноги, а сейчас такое впечатление что единичные экземпляры сделаны качественно, и стал замечать как он передает привет встречным РД.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Владик, Каждая установка радара уникальна. Тот же премиум некоторые установки берет легко за 3-5 километров, а некоторые и за 200-300 метров.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
У тебя стекло не атермальное случайно? Из за этого может дальность снизиться.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ