Реклама

Cobra RU850

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Есть видос кобра 850 vs тренога Арена, вечером выложу....взяла на трассе за 200 метров :-!, радар стоял в кустах с 5 метров его не видно.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Проверьте настройки рд и присмотритесь к установке Арены.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Проверьте настройки рд и присмотритесь к установке Арены.
В смысле настройки?? Активны режимы К,Х, KU. все остальное выключено, режим трасса, линза Арены была направлена примерно градусов на 20-25 на пересечение проезжей части. я двигался прямо на встречу по правой полосе т.е. максимально близко к обочине, пробовал выезжать в левый ряд как раз под радар, дистанция обнаружения не изменилась.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Странно, очень мало. А арена на земле лежит?
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Странно, очень мало. А арена на земле лежит?
Нет, стоит на ногах, метр над землей. Причем пока я к ней в плотную не приблизился никакого нарастания сигнала, на видео отчетливо видно что сигнал с 1 до 5 поднялся пока я с ней в ровень не поровнялся, скорость 40 км/ч. выводы можно сделать соответствующие.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Вывод можно сделать один, не пора бы его кому-нибудь подарить? Дедушке например.
Инспектор ю5 и то мочит эти Арены как семечки. У меня было 400 м в спину.
Я бы подарил, да только дедушки к сожалению уже нет и юзаю неделю всего этот РД....теперь какие основания для того чтобы сдать его по гарантии?? К слову скажу у нас в городе такой же радар висит на столбе на центральной улице, и смотрит тебе прямо в глаза когда едешь, никаких кустов, абсолютно открытое пространство и этот же прибор начинает его ловить метров с 50.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Модель Cobra RU 850 представляет собой новую модель второго поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных специально для использования в России. Радар-детектор Cobra RU 850 принимает современные модификации короткоимпульсных радаров и имеет повышенную дальность действия!!
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Модель Cobra RU 850 представляет собой новую модель второго поколения радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных специально для использования в России. Радар-детектор Cobra RU 850 принимает современные модификации короткоимпульсных радаров и имеет повышенную дальность действия!!
Мало ли что на заборе написано....

Это обычный маркетинг, пишут все что угодно приближенное к правде но с небольшой ложью. 850ая модель не обладает повышенной дальностью.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
а вдруг не скажет, вдруг та кобра в блистере разрываном была и упаковки просто уже нет?
Главное хорошенько попросить об обмене продавца.
Как раз для подобных случаев у кобры есть картонные коробки.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Есть вариант замены на 860, не знаю стоит ли?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Владик, посмотрите еще по ассортименту.
Может есть что еще.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Владик, Вот это да!! 735 ещё менее дальнобойна:D
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
Владик,
Тезка), посмотрите как она отработает на мульт на пр-те Ленина, где храм строят или на Калинина перед Московским там вроде Искра или Рапира стоит на растяжке.
 

Владик

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
20
Детектор
Отсутствует
Авто
Mazda 3
Владик,
Тезка), посмотрите как она отработает на мульт на пр-те Ленина, где храм строят или на Калинина перед Московским там вроде Искра или Рапира стоит на растяжке.
Тот что напротив храма 850-я брала метров за 50, а в спину вообще крайне редко....а на калинина что то не замечал ничего...
 

Aivs

Зашел Спросить
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
10
Детектор
Cobra ru 850
Авто
Skoda octavia tsi
На выходных ездил из Москвы в Тверь по Ленинградке, там на протяжении всего пути в каждом населенном пункте на отбойниках, разделяющих шоссе, установлены радары. Cobra 850ru ни разу не пикнула. Кто по Ленинградке ездит, скажите так у всех или у меня бракованный радар-детектор?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 162
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ