Реклама

Cobra RU850

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вопрос к владельцам,этот радар-детектор легко снимать с кронштейна на стекле? (чтобы торчки всякие не сперли)
И если сравнивать с Вистлером 68 СЕ,что лучше взять? Чем кобра лучше,чем хуже? (дальность,помехозащищенность и прочие хар-ти)
Собирался брать Вистлер 68 СЕ,на Инспектора так же поглядывал, но почитав о кобре,очень понравилась модель..
Сравните эти радар детекторы на тесте.
На обоих залет 100% на малошумящие радары.
Вам оно надо?
 

Макс1989

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
15
Детектор
inspector RD X2 Sigma
Авто
Калинка
У каждого РД до 5000-7000,судя по комментам форумчан,есть какие-то свои особенности,недостатки. Иначе,если бы та же кобра или вистлер 68-78се,был бы идеален,все брали бы его а не белтрониксы,валентины за 20-25000. Но на Рд я не планирую тратить такую сумму. Поэтому и хочу найти золотую середину,цена-качество. Большинство ведь и ездят с теми же вистлерами,кобрами и т.д,стоимостью до 7000,и с недорогими шомиками,кранчами,не дороже 3000
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Макс1989, тогда почитайте все темы. Не сидите тут и не ждите, что все прибегут сюда и на перебой будут рассказывать. Читайте, задавайте вопросы, но в соответствующих темах. Там и про дешёвые и про новые радары, которые эти дешёвые просто не берут.
И ещё было бы проще рассуждать, если бы мы видели Ваш регион.
 

petrovich

Продвинутый
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
223
Детектор
Cobra 775
Авто
mazda6
Green_label, вопрос был адресован владельцам
Вопрос к владельцам..
так давайте их и послушаем.

Макс1989, но а вы почитайте соответствующие ветки - про 850 и 68-78се, здесь так же есть темы про достоинства и недостатки соответствующих брендов. Большинство мнений там, пожалуй, отраженно.
 

Макс1989

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
15
Детектор
inspector RD X2 Sigma
Авто
Калинка
Регион-Краснодар. Я согласен,просто как говориться,каждый хвалит свое. И тяжело выбрать что-то. Кобра понравилась,вот и задал владельцам вопрос,чтобы услышать совет. Не пожалели о своем выборе?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Макс1989, Вот уже два человека Вам говорят одно и то же. Что бы понять достоверно, нужно не только слушать двоих троих "самых активных", а прочитать ещё отзывы людей, которые по каким то причинам уже не заходят на форум, поменяли детектор и мало ли ещё чего можно интересного прочитать. IMHO отзыв владельца всегда несёт в себе чуточку предвзятости, потому, как он пишет про свой детектор и перед кучей народа заявить о совершённой ошибке не каждый сможет. Так же можно нарваться на тех, кто будет приводить уйму доводов в пользу. Единственный правильный выход, читать всё про интересующую модель.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Так же можно нарваться на тех, кто будет приводить уйму доводов в пользу. Единственный правильный выход, читать всё про интересующую модель.
Так же может быть хорошим способом оставить залог у продавца и покататься самому с разными брендами в той категории которая интересна Вам!
Думаю будет хорошим способом сделать какие то выводы,но ВАШИ!
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
Макс1989, Зайдите сюда Какой РД мне купить? в первый пост , укажите свои кретерии. Там Вам посоветуют.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
У каждого РД до 5000-7000,судя по комментам форумчан,есть какие-то свои особенности,недостатки. Иначе,если бы та же кобра или вистлер 68-78се,был бы идеален,все брали бы его а не белтрониксы,валентины за 20-25000. Но на Рд я не планирую тратить такую сумму. Поэтому и хочу найти золотую середину,цена-качество. Большинство ведь и ездят с теми же вистлерами,кобрами и т.д,стоимостью до 7000,и с недорогими шомиками,кранчами,не дороже 3000
Прямой ответ на Ваш вопрос: сравнение Кобра и Вистлер - Кобра потрудилась сделать полную локализацию под РФ, Кобра уже сейчас детектирует российские лазерные радары ЛИСД и Амата (хотя на Форуме развёрнута дискуссия по истинности такой декларации; но 775-ая берёт ЛИСД, есть подтверждение); - это в теории (с Вистлер не ездил).
Теперь по практике:
1) Кобра хороший городской радар с замечательной помехозащищённостью.
2) Кобра, по многим заявлениям продавцов, является пока лидером в среднем ценовом сегменте 4-7тыс.руб.
3) Кобра позволяет уверенно двигаться по трассе с превышением +30км/ч в незнакомой местности, и +40-50км/ч по знакомым дорогам.
4) Оч.приятная вещь - грамотная локализация продукта: у Кобры RU уже заводские настройки под РФ, - сел и поехал!


П.С. Перейду в самом скором времени на V1, вошёл во вкус, хочется лучшего качества превышений скоростного режима...
 

Макс1989

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
15
Детектор
inspector RD X2 Sigma
Авто
Калинка
Спасибо Маршал,очень подробный отзыв,услышал все что нужно. А с кронштейна,на лобовом стекле,удобно его снимать каждый раз?(на ночь машина на стоянке)
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Спасибо Маршал,очень подробный отзыв,услышал все что нужно. А с кронштейна,на лобовом стекле,удобно его снимать каждый раз?(на ночь машина на стоянке)
Если будет под потолком, как у меня, то нужно приобрести некоторую сноровку, что бы нажимать кнопку отключения фиксатора на корпусе сверху (работая пальцем в щели между кронштейном (сверху) и корпусом прибора (снизу:).

А вообще, быть может, наклеить Вам тонированую полоску сверху лобовика? Тогда, в районе салонного зеркала заднего вида можно будет разместить прибор оч.незаметно. У меня Кобра стоит напостоянку, таким вот образом, - не снимаю прибор, т.к. его практически не видно.
 

Mayk

Опытный
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
389
Детектор
Cobra RU775
Авто
Ваз 2112
хз, они оформляли 3 машины, думаю им не до меня было!
А такой вариант, как брак детектора не рассматривали? Обратитесь в сервис центр( тел есть на гарантийном талоне) пусть проверят. С чем черт не шутит, вдруг Вам брак попал.
Смех, смехом.. но вчера был у нашего дилера кобры( в нашем городе) и сам взял как мне сказали бракованную 850 модель и проехался с ней ради интереса. Реакция на треногу крис в лоб была с 40-30 метров зато сразу на 5. А на двери даже в трассе молчала.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Может помните, был тут на форуме земляк мой с 850 поломанной, так у него две подряд 850 выходили из строя. Я про него больше не слышал, но думаю, если бы его новая 860-ая поламалась, он снова сюда бы пришёл, или позвонил бы мне. А так уже третья 850 с браком. Не много, но по сравнению с 750(там я только один отзыв помню) уже больше.
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
Сообщение от ph0enix:
хз, они оформляли 3 машины, думаю им не до меня было!
Ну это пока второй отзыв о неком "пропуске" кобрами радаров. Отпишись по результату. Будет письмо или нет.
Письма может и не быть, раз они оформляли кого-то, значит работали на себя.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сообщение от ph0enix:
хз, они оформляли 3 машины, думаю им не до меня было!

Письма может и не быть, раз они оформляли кого-то, значит работали на себя.
Так хорошо, но выяснить работоспособность прибора всё равно нужно.:)
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
я ее взял поюзать на время, для ознакомления.
Могу заметить еще, что периодически бывает сигнал на 5 резко, на 2-3 секунды, а потом также резко пропадает! Хз по поводу кобры, что то страшно с ними гонять...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
я ее взял поюзать на время, для ознакомления.
Могу заметить еще, что периодически бывает сигнал на 5 резко, на 2-3 секунды, а потом также резко пропадает! Хз по поводу кобры, что то страшно с ними гонять...
Похоже это помеха.Ничего в этом такого нет.

Письма может и не быть, раз они оформляли кого-то, значит работали на себя.
Когда работают на себя, не оформляют, а доЯт.:D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ