Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
1. Это зависит от прошивки. Как всегда, производитель оставляет за собой право изменений, не влияющих на работу устройства.
2.
Пороговое значение стоит 80км/ч. Превышение скорости 150км/ч.
Вы выставили начало предупреждений после 80 км/ч.(после 80 будет озвучка). И предупреждать Вас о превышении скорости на 150 км/ч (80 + 150).
Боюсь что регистратор это не переваривает. Отсюда и непонятки с предупреждениями.[DOUBLEPOST=1453716818][/DOUBLEPOST]
А как это проверить?
Воспроизведите последний записанный файл.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Всем привет!
Вернули мне мой РД (1920H) после двух недель "как бы решения проблем". Косяки как остались так и остались. Сейчас всё изложу.
Начну сначала. Собственно покупал я РД на Горбушке, 250 павильон. В течении двух месяцев нашлись косяки и пошёл туда сдавать, чтобы посмотрели, что и как. Вот такие косяки:

1. В меню видеорегистратора есть пункт "Датчик движения". Если его включить, потом выйти из меню и опять зайти в меню, он остаётся выключенным.
2. В меню радар-детектора (РД).
а). Выставляю параметр "Настройка индикатора скорости" с S 0 на S 5. Отключаю РД. Снова захожу в меню настроек и там сбрасывается эта настройка на S 0.
б). Выставляю параметр "Пороговое значение скорости" на 50, параметр "Превышение скорости" на 30, параметр "Настройка режима предупреждений" С0. И получаю в итоге при скорости 31км/ч предупреждение тонально, что я превысил скорость. При настройке режима С1, получаю и голосовое и тональное предупреждение о превышении скорости. При режиме С2 получаю только тональное.

Я сбрасывал настройки видеорегистратора и РД на заводские, не помогает решить проблему.

Вопросы:
1. Датчик движения так и должен не включаться?
2. Почему мне РД говорил, что скорость превышена, если пороговое значение стоит в 50? Он ведь должен молчать если скорость меньше 50 или нет? Если я выставлю пороговое значение 70, он мне будет предупреждать после 51км/ч. Тогда какой смысл в параметре "Пороговое значение скорости"?
3. Я правильно понимаю, что режимы оповещения голосом или тоном косячные?
4. Режимы оповещения должны меняться голосом или тонально только на превышении скорости? Или так же на всех диапазонах (Х, К, Ка, Кu), так же на том что приближаюсь к камере ДПС?
4. Индикатор скорости я должен при каждом включении подстраивать?

Продолжу. В самом именно 250 павильоне РД не приняли. Скачали, что они не сервис и этим не занимаются. Посоветовали подняться на 3 этаж в павильон 320. Я туда зашёл, мне сказали, что сдавайте на диагностику, если что мы Вам деньги вернём. Составили акт и я ушёл.
В течении двух недель они мне звонили, что косяков у меня нет, всё работает идеально!!
По телефону сказали, что забирать мне надо из 250 павильона, оттуда где я его покупал.
Сегодня приезжаю. В 250 павильоне мне его отдают, но бумажку о том что сделали диагностику и косяков не нашли, не дали! Типо потому что не 250 пав. проводил диагностику!
Поднимаюсь на третий этаж в 320 пав. При этом делаю видеозапись. Прошу бумажку, что косяков они не обнаружили. На моих глазах и на объективе камеры рвут акт приёмки!! И говорят, что где получили, там и требуйте бумажку.

Вопросы:
1. Я понимаю, что накосячил я хорошо. Забрал РД без бумажек. Отдал бумажку этим "крутым" продавцам, хотя надо было держать при себе. Помогите, пожалуйста, как быть? Что то сделать можно? Получится ли привлечь Роспотребнадзор?
Я звонил в Роспотребнадзор после того как сдал РД на диагностику, они мне сказали, что если нет официального сервиса в Москве, то за гарантию (1 год из инструкции) отвечает продавец. И что надо писать претензию на возврат.
2. И что делать с такими косяками в моём устройстве?

P.S. Просьба, без насмешек!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей61112

Продвинутый
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
726
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Sho-Me G900STR, Bel V940RU
Авто
Рено Логан
Наверное, Роспотребнадзор сказал правильно. Нужно написать претензию на возврат с описанием косяков.

А ты говорил им про эти косяки? Если не говорил, то они могли их не заметить, проводя диагностику.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
А ты говорил им про эти косяки? Если не говорил, то они могли их не заметить, проводя диагностику.
Спасибо. Буду пробовать.
Я говорил про датчик движения и про то что индикатор скорости не запоминает.[DOUBLEPOST=1454222392][/DOUBLEPOST]
Новое Наверное, Роспотребнадзор сказал правильно. Нужно написать претензию на возврат с описанием косяков.
С другой стороны. По закону если это технически сложный предмет, то возвратить его не так то просто! Как с этим быть?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Всем привет!
Вернули мне мой РД (1920H) после двух недель "как бы решения проблем". Косяки как остались так и остались. Сейчас всё изложу.
Начну сначала. Собственно покупал я РД на Горбушке, 250 павильон. В течении двух месяцев нашлись косяки и пошёл туда сдавать, чтобы посмотрели, что и как. Вот такие косяки:

1. В меню видеорегистратора есть пункт "Датчик движения". Если его включить, потом выйти из меню и опять зайти в меню, он остаётся выключенным.
2. В меню радар-детектора (РД).
а). Выставляю параметр "Настройка индикатора скорости" с S 0 на S 5. Отключаю РД. Снова захожу в меню настроек и там сбрасывается эта настройка на S 0.
б). Выставляю параметр "Пороговое значение скорости" на 50, параметр "Превышение скорости" на 30, параметр "Настройка режима предупреждений" С0. И получаю в итоге при скорости 31км/ч предупреждение тонально, что я превысил скорость. При настройке режима С1, получаю и голосовое и тональное предупреждение о превышении скорости. При режиме С2 получаю только тональное.

Я сбрасывал настройки видеорегистратора и РД на заводские, не помогает решить проблему.

Вопросы:
1. Датчик движения так и должен не включаться?
2. Почему мне РД говорил, что скорость превышена, если пороговое значение стоит в 50? Он ведь должен молчать если скорость меньше 50 или нет? Если я выставлю пороговое значение 70, он мне будет предупреждать после 51км/ч. Тогда какой смысл в параметре "Пороговое значение скорости"?
3. Я правильно понимаю, что режимы оповещения голосом или тоном косячные?
4. Режимы оповещения должны меняться голосом или тонально только на превышении скорости? Или так же на всех диапазонах (Х, К, Ка, Кu), так же на том что приближаюсь к камере ДПС?
4. Индикатор скорости я должен при каждом включении подстраивать?

Продолжу. В самом именно 250 павильоне РД не приняли. Скачали, что они не сервис и этим не занимаются. Посоветовали подняться на 3 этаж в павильон 320. Я туда зашёл, мне сказали, что сдавайте на диагностику, если что мы Вам деньги вернём. Составили акт и я ушёл.
В течении двух недель они мне звонили, что косяков у меня нет, всё работает идеально!
По телефону сказали, что забирать мне надо из 250 павильона, оттуда где я его покупал.
Сегодня приезжаю. В 250 павильоне мне его отдают, но бумажку о том что сделали диагностику и косяков не нашли, не дали! Типо потому что не 250 пав. проводил диагностику!
Поднимаюсь на третий этаж в 320 пав. При этом делаю видеозапись. Прошу бумажку, что косяков они не обнаружили. На моих глазах и на объективе камеры рвут акт приёмки! И говорят, что где получили, там и требуйте бумажку.

Вопросы:
1. Я понимаю, что накосячил я хорошо. Забрал РД без бумажек. Отдал бумажку этим "крутым" продавцам, хотя надо было держать при себе. Помогите, пожалуйста, как быть? Что то сделать можно? Получится ли привлечь Роспотребнадзор?
Я звонил в Роспотребнадзор после того как сдал РД на диагностику, они мне сказали, что если нет официального сервиса в Москве, то за гарантию (1 год из инструкции) отвечает продавец. И что надо писать претензию на возврат.
2. И что делать с такими косяками в моём устройстве?

P.S. Просьба, без насмешек!
1. Что написано в верхнем правом углу на записанных видео? Там обычно пишется производитель ПО регистратора.
2. При изменении настроек Вы выполняете подтверждение кнопкой "ОК"
1.jpg

3.Если все предыдущие пункты проверены и верны, то либо память не умеет сохраняться, либо внутренняя батарея села. Увидеть и проверить её можно только сняв рупор.

2.jpg

Если не заморачиваться с ремонтом, то необходимо добивать продавца.[DOUBLEPOST=1454222828][/DOUBLEPOST]
1. Что написано в верхнем правом углу на записанных видео? Там обычно пишется производитель ПО регистратора.
2. При изменении настроек Вы выполняете подтверждение кнопкой "ОК"
1.jpg

3.Если все предыдущие пункты проверены и верны, то либо память не умеет сохраняться, либо внутренняя батарея села. Увидеть и проверить её можно только сняв рупор.

2.jpg

Если не заморачиваться с ремонтом, то необходимо добивать продавца.
С другой стороны. По закону если это технически сложный предмет, то возвратить его не так то просто! Как с этим быть?[/QUOTE]
Если есть неустранимый дефект, то поменять или вернуть деньги обязаны по закону. Технически сложный товар нельзя вернуть по причине цвет не подошел или размеры не устраивают. Все остальное подпадает под гарантию.

У ВАС ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ, при условии, что Вы правильно сохраняете настройки.
 
Последнее редактирование:

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
1. Что написано в верхнем правом углу на записанных видео? Там обычно пишется производитель ПО регистратора.
2. При изменении настроек Вы выполняете подтверждение кнопкой "ОК"
Посмотреть вложение 23998

3.Если все предыдущие пункты проверены и верны, то либо память не умеет сохраняться, либо внутренняя батарея села. Увидеть и проверить её можно только сняв рупор.

Посмотреть вложение 23999

Если не заморачиваться с ремонтом, то необходимо добивать продавца.[DOUBLEPOST=1454222828][/DOUBLEPOST]С другой стороны. По закону если это технически сложный предмет, то возвратить его не так то просто! Как с этим быть?
Если есть неустранимый дефект, то поменять или вернуть деньги обязаны по закону. Технически сложный товар нельзя вернуть по причине цвет не подошел или размеры не устраивают. Все остальное подпадает под гарантию.

У ВАС ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ, при условии, что Вы правильно сохраняете настройки.[/QUOTE]

На записанном видео только время, дата и скорость. Я смотрел видео на самом регистраторе или надо на компьютере?
Я настройки сохранял и с кнопкой ОК и без неё. Результат один и тот же.
Другие настройки у меня сохраняются почему то... Проблема только в том о чем написал.
А то что режимы оповещения криво работаю, это кривая прошивка?
 

Вложения

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
4.jpg
Если есть неустранимый дефект, то поменять или вернуть деньги обязаны по закону. Технически сложный товар нельзя вернуть по причине цвет не подошел или размеры не устраивают. Все остальное подпадает под гарантию.

У ВАС ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ, при условии, что Вы правильно сохраняете настройки.
На записанном видео только время, дата и скорость. Я смотрел видео на самом регистраторе или надо на компьютере?
Я настройки сохранял и с кнопкой ОК и без неё. Результат один и тот же.
Другие настройки у меня сохраняются почему то... Проблема только в том о чем написал.
А то что режимы оповещения криво работаю, это кривая прошивка?[/QUOTE]
Похоже у вас не оригинальный аппарат или прошивка видео левая.
Вот как я увидел в Ютубе
3.jpg

Остальное могут сказать только реальные владельцы.

Если Вы выставили 50, то должен предупреждать на 51 км/ч, если 70 то 71км/ч. Данные настройки не действуют на точки по GPS.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
2. Почему мне РД говорил, что скорость превышена, если пороговое значение стоит в 50? Он ведь должен молчать если скорость меньше 50 или нет? Если я выставлю пороговое значение 70, он мне будет предупреждать после 51км/ч. Тогда какой смысл в параметре "Пороговое значение скорости"?
А то что режимы оповещения криво работаю, это кривая прошивка?
Вы продолжаете путать мягкое с тёплым.
1) Прошивка регистратора никак не влияет на оповещения детектора.
2) "Пороговое значение скорости" - задает границу, ниже которой не будет слышно детектор излучения, GPS оповещения пи этом сохраняются.
3) Скорость, после которой "РД говорил, что скорость превышена" - судя по всему, была задана в следующем пункте меню - "Превышение скорости", поставьте в 0 и не трогайте больше.
4) К каждому пункту настроек в инструкции есть достаточно внятное описание, читайте внимательно. http://rdupdate.ru/Down/RTFM/GPS-1920H_User_manaul.pdf
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Давайте я опишу как работает у меня. Возможно, Вы что то не так понимаете.

Порог у меня стоит на 60км/ч. Это работает только на радар-детектор (тональный сигнал со словами «сигнал камеры ДПС»). До этой скорости только буква диапазона светиться.

Если я подъезжаю к точке из базы , то слышу «Впереди стационарная камера ДПС, ограничение скорости (допустим) 60км/ч». Если у меня стоит в настройках превышение 0, то на 61 км/ч будет пиликать, что надо «Превышение. Сбросьте скорость». Если будет стоять превышение 10 км/ч, то ту же самую фразу я услышу после 71км/ч. Все это определяется по GPS и базам в самом регистраторе.

Все остальные превышения регистратор не может знать, так как нет точки отсчета ( в данном случае точки POI).

Поэтому, порог устанавливаемой скорости – это когда начнутся предупреждения.

Превышение – только на точки из базы, где есть зафиксированная скорость.

Думаю, что помог понять работу устройства.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
«Превышение. Сбросьте скорость». Если будет стоять превышение 10 км/ч, то ту же самую фразу я услышу после 71км/ч.
Поправлю... Если во втором пункте меню будет выставлено 10 - то вопить начнет при скорости 11, независимо от прочих настроек. Эта фишка, к сожалению, работает с абсолютной скоростью, а не относительно той, что задана в базе.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Поправлю... Если во втором пункте меню будет выставлено 10 - то вопить начнет при скорости 11, независимо от прочих настроек. Эта фишка, к сожалению, работает с абсолютной скоростью, а не относительно той, что задана в базе.
Спасибо. Так "Быстро" не езжу, могу ошибаться. :)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@andefim, сам когда-то наступал на эти грабли, инструкция была на аглицком, с неоднозначными формулировками...
Именно потому, что это работает с абсолютной скоростью и пришлось сдвиги оповещения о превышении +10\+20 реализовывать в Ext версии базы...
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Спасибо Всем за дискуссию. Но мне надо немного по понятнее всё объяснить![DOUBLEPOST=1454246614][/DOUBLEPOST]
2) "Пороговое значение скорости" - задает границу, ниже которой не будет слышно детектор излучения, GPS оповещения пи этом сохраняются.
Что такое детектор излучения? Что он оповещает?
У меня ниже этого значения ловит все диапазоны и говорит и пищит мне об этом! Хочется ведь их отключить. Зачем они при маленькой скорости? Надоедают ведь![DOUBLEPOST=1454246722][/DOUBLEPOST]
3) Скорость, после которой "РД говорил, что скорость превышена" - судя по всему, была задана в следующем пункте меню - "Превышение скорости", поставьте в 0 и не трогайте больше.
Да была задана, так и написано у меня. Зачем ставить 0? Я хочу разобраться.
Получается, что пункты меню противоречат друг другу?[DOUBLEPOST=1454246959][/DOUBLEPOST]
4) К каждому пункту настроек в инструкции есть достаточно внятное описание, читайте внимательно. http://rdupdate.ru/Down/RTFM/GPS-1920H_User_manaul.pdf
Для этого я и вставил фотку. Читал. И понял так как написано!
Объясните для совсем непонятливого.[DOUBLEPOST=1454247026][/DOUBLEPOST]Остаётся открытые вопросы:
1. По поводу постоянного редактирования индикатора скорости.
2. Путаницы в режимах оповещения.

Жаловаться мне на продавцов или нет? Требовать возврата?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да была задана, так и написано у меня. Зачем ставить 0? Я хочу разобраться.
Получается, что пункты меню противоречат друг другу?
Если хотите разобраться - читайте. Или надеетесь, что если Вам напишут что-то другое, то и работать будет иначе?
upload_2016-1-31_17-22-26.png


P.S. Настройка отсечки из п.1 не влияет на GPS оповещения.

P.P.S. И постарайтесь, наконец, понять, что в данном случае в одном корпусе находятся три прибора, каждый со своей логикой работы и своим управлением: видеорегистратор, радар-детектор, GPS информер.
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Спасибо Всем за дискуссию. Но мне надо немного по понятнее всё объяснить![DOUBLEPOST=1454246614][/DOUBLEPOST]
Что такое детектор излучения? Что он оповещает?
У меня ниже этого значения ловит все диапазоны и говорит и пищит мне об этом! Хочется ведь их отключить. Зачем они при маленькой скорости? Надоедают ведь![DOUBLEPOST=1454246722][/DOUBLEPOST]
Да была задана, так и написано у меня. Зачем ставить 0? Я хочу разобраться.
Получается, что пункты меню противоречат друг другу?[DOUBLEPOST=1454246959][/DOUBLEPOST]
Для этого я и вставил фотку. Читал. И понял так как написано!
Объясните для совсем непонятливого.[DOUBLEPOST=1454247026][/DOUBLEPOST]Остаётся открытые вопросы:
1. По поводу постоянного редактирования индикатора скорости.
2. Путаницы в режимах оповещения.

Жаловаться мне на продавцов или нет? Требовать возврата?

Если Вы установили пороговую скорость 70 ( по умолчанию 60) и при следующем включении она осталась, то у Вас все исправно.
Далее мой совет: выставить настройки по умолчанию и ездить. Менять по одному параметру и опять ездить.
Если Вы считаете, что все Стрелки в Москве Вам по барабану, то можно выставить порог на 150км/ч (это там где 60) и отключить голосовые сообщения.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
Passerby, Всё равно логики я никак не уловлю, читай не читай, не понимаю!

Если кто может объяснить более толково для меня "такого ни бум бум", буду очень признателен!

Ладно с теми пунктами меню, в которые я не могу врубиться! Что делать с остальными?[DOUBLEPOST=1454252099][/DOUBLEPOST]
Если Вы установили пороговую скорость 70 ( по умолчанию 60) и при следующем включении она осталась, то у Вас все исправно.
Здесь всё исправно и сохраняет. А что с тем пунктом, где индикатор скорости, почему не сохраняет?[DOUBLEPOST=1454252171][/DOUBLEPOST]
Если Вы считаете, что все Стрелки в Москве Вам по барабану, то можно выставить порог на 150км/ч (это там где 60) и отключить голосовые сообщения.
Зачем так говорить?! Если бы мне было всё по барабану, я бы тут не сидел и не мучил никого! И не покупал бы радар детектор, а купил бы просто видеорегистратор!
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
А что с тем пунктом, где индикатор скорости, почему не сохраняет?
Какой пункт?
До меня тоже иногда доходит только через практику. Я дал Вам совет поездить с дефолтными настройками. Менять по одному параметру и смотреть реакцию регистратора.
Как в армии учили "не трожь технику и она не подведёт".
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А что с тем пунктом, где индикатор скорости, почему не сохраняет?
С тем, это с каким конкретно? Вот с этим или с каким-то еще?
upload_2016-1-31_18-57-17.png


Во-первых, это меню не имеет ни малейшего отношения к прошивке регистратора, которую Вы пытались перезаписывать. Это меню с настройками радар-детектора.
Во-вторых, если Вам успешно удается изменить и сохранить настройки в п.п. 1 и 2, то и настройки в п.3 - будут сохраняться. А что и как именно Вы с этими настройками делаете - никто, кроме Вас, даже не догадывается.
 

Lion-heart

Остался Почитать
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-1920H
Авто
Hyundai Solaris
andefim, Passerby, Вот Вы меня учите читать, но извините, сами не прочитали конкретно всё моё сообщение #2242, где я изложил все ошибки, которые я встретил в своём устройстве. Обратили внимание только на пункт Пороговое значение и Превышение скорости.[DOUBLEPOST=1454258089][/DOUBLEPOST]
До меня тоже иногда доходит только через практику. Я дал Вам совет поездить с дефолтными настройками. Менять по одному параметру и смотреть реакцию регистратора.
Как в армии учили "не трожь технику и она не подведёт".
Я ехал из магазина и кокраз менял все возможные варианты и так и так. После этого уже Вам тут написал.
Для этого в устройстве и есть возможность менять настройки, чтобы подстроиться под каждого человека. А если они коряво работают, надо что то делать, а не терпеть.[DOUBLEPOST=1454258256][/DOUBLEPOST]
Во-первых, это меню не имеет ни малейшего отношения к прошивке регистратора, которую Вы пытались перезаписывать. Это меню с настройками радар-детектора.
Во-вторых, если Вам успешно удается изменить и сохранить настройки в п.п. 1 и 2, то и настройки в п.3 - будут сохраняться. А что и как именно Вы с этими настройками делаете - никто, кроме Вас, даже не догадывается.
1. Прошивкой я хотел изменить меню видеорегистратора, потому то там не хватало некоторых пунктов, судя по инструкции, и не работал датчик движения (опять таки в моём сообщении это написано).
2. А вот не получается. Настройки п.п. 1 и 2 меняются и запоминаются. А настройки п.3 не хотят запоминаться!
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
но извините, сами не прочитали конкретно всё моё сообщение #2242, где я изложил все ошибки, которые я встретил в своём устройстве.
Не поверите, прочитал... И увидел именно непонимание того, как это работает:
2. В меню радар-детектора (РД).
а). Выставляю параметр "Настройка индикатора скорости" с S 0 на S 5. Отключаю РД. Снова захожу в меню настроек и там сбрасывается эта настройка на S 0.
Не сохранив измененное значение, отключить прибор. Включить, обнаружить старое значение. Да, это очень странно...
1. В меню видеорегистратора есть пункт "Датчик движения". Если его включить, потом выйти из меню и опять зайти в меню, он остаётся выключенным.
Вопросы:
1. Датчик движения так и должен не включаться?
Какой именно датчик движения используется в этой модели? По видеосигналу или "железный" акселерометр? Если второе - а он физически присутствует? Или как с лазером - пункт в меню есть, а самого фотодатчика нет?
б). Выставляю параметр "Пороговое значение скорости" на 50, параметр "Превышение скорости" на 30, параметр "Настройка режима предупреждений" С0. И получаю в итоге при скорости 31км/ч предупреждение тонально, что я превысил скорость. При настройке режима С1, получаю и голосовое и тональное предупреждение о превышении скорости. При режиме С2 получаю только тональное.
А это - вообще совершенно неожиданно, правда?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ