Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Весь фокус в том, что сами они туда доступа не имеют, только описывать ситуацию китайцам и ждать, пока те исправят...
Ну я много с ними работаю, они довольно оперативно исправляют свои ошибки. Дальше всё зависит только от ХС.
 

5088043

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Conqueror gps-1920h
Авто
Кадиллак
не могу обновить, обновление не загружается, выдает - Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Сергеевич

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
31
Регион
москва
Детектор
highscreen black box radar plu
Авто
машина
Люди, подскажите пож, может сталкивался кто, купил higscreen black box radar plus и сразу обновил прошивку с офф сайта, регистратор снимает норм, а радарная часть зависает на "пожалуйста пристегните ремни", и по кругу гоняет сообщение "регистратор подключен, пож. пристегните ремни" :( три дня я с ним ездил, в итоге ему удалось загрузится и работал как норм антирадар, щас чет перестал опять загружаться:( никакие кнопки не работают по он по кругу гоняет соощение о ремнях(( достал уже!)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Андрей Сергеевич, простите великодушно... А Вы сами - сумеете предыдущую страницу прочитать? Или нужно переписать ее сюда и\или зачитать вслух?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Люди, подскажите пож, может сталкивался кто, купил higscreen black box radar plus и сразу обновил прошивку с офф сайта, регистратор снимает норм, а радарная часть зависает на "пожалуйста пристегните ремни", и по кругу гоняет сообщение "регистратор подключен, пож. пристегните ремни" :( три дня я с ним ездил, в итоге ему удалось загрузится и работал как норм антирадар, щас чет перестал опять загружаться:( никакие кнопки не работают по он по кругу гоняет соощение о ремнях(( достал уже!)
Обязательно гневное письмо в Хайскрин и чуть назад по моим следам.
 

Андрей Сергеевич

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
31
Регион
москва
Детектор
highscreen black box radar plu
Авто
машина
да я просто с самой первой страницы читал, не выдержал и на последней уже написал обращение к аудитории, НО, как я понял, у вас при подключении к компу, регистратор не говорил "режим загрузки", а у меня говорит, и нормально обновляется через сайт хайскрина, но зависает на подключенных ремнях безопасности, и при этом светятся цифры 056.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
да я просто с самой первой страницы читал, не выдержал и на последней уже написал обращение к аудитории, НО, как я понял, у вас при подключении к компу, регистратор не говорил "режим загрузки", а у меня говорит, и нормально обновляется через сайт хайскрина, но зависает на подключенных ремнях безопасности, и при этом светятся цифры 056.
При подключении к компу бесконечно говорил режим загрузки, при подключении к 12В доходило до ремней и по новой. Написал в ХС, что у меня в машине нет столько ремней :)
Вот моё
Доброго вечера. Имеется Highscreen Black Box Radar plus работал нормально, сегодня решил проверить обновление, вроде обновился, но теперь не запускается. Видеорегистратор автономно работает, а вот при подключении к 12В пишет версию прошивки 056 ( была 053), говорит "Привет" и так по кругу. При повторном подключении для прошивке "Режим загрузки" и тоже по кругу. Прошу помощи.
По моему одно и то же. Глюк обновлялки от ХС.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
с самой первой страницы читал, не выдержал и на последней уже написал обращение к аудитории
На свой страх и риск попробовал еще раз обновиться через сайт ХС, получил то же самое. Вернул всё назад. Короче, я туда больше не ногой.
и нормально обновляется через сайт хайскрина, но зависает на
Ну, если кому-то нравится мазохизм - при чем тут аудитория??
 

Андрей Сергеевич

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
31
Регион
москва
Детектор
highscreen black box radar plu
Авто
машина
upload_2013-11-16_23-42-22.png

что делать-то? понимаю, что скорее всего все описано выше, но я нифига не понял(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@andefim, ну, я-то - про "читал с первой страницы", цитату из Вас и вот это:

upload_2013-11-16_23-43-22.png
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@andefim, тут несколько иная ситуация...
у вас при подключении к компу, регистратор не говорил "режим загрузки", а у меня говорит, и нормально обновляется через сайт хайскрина, но зависает
Вы просто не успевали запустить обновление, а тут, судя по описанию, это делается совершенно спокойно...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@andefim, тут несколько иная ситуация...

Вы просто не успевали запустить обновление, а тут, судя по описанию, это делается совершенно спокойно...
Да да у меня проценты бежали, но через некоторое время устройство не находилось.
 

Андрей Сергеевич

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
31
Регион
москва
Детектор
highscreen black box radar plu
Авто
машина
upload_2013-11-17_0-3-35.png
[DOUBLEPOST=1384632306,1384632231][/DOUBLEPOST]
Вы просто не успевали запустить обновление, а тут, судя по описанию, это делается совершенно спокойно...
совершенно верно, спокойно обновляется..
 

Андрей Сергеевич

Остался Почитать
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
31
Регион
москва
Детектор
highscreen black box radar plu
Авто
машина
я просто думаю, если через RDupdeit обновлюсь, и ничего не будет, и потащу его по гарантии, не скажут мне что нех лезть было, ему всего 3 дня как купил[DOUBLEPOST=1384632466,1384632433][/DOUBLEPOST]теперь думаю, нафига полез обновлять только что купленный регистратор..[DOUBLEPOST=1384632505][/DOUBLEPOST]
Файлы положить в программу infoGPS.
а где эта папка?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ