Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Реакции
4
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Накопал на офсайте (про FH118):
1. В режиме РД возврат к заводским настройкам - нажать и удерживать UP, нажать SET, дождаться слов "По умолчанию", отпустить.
2. В режиме ВР то же самое - остановить запись, нажать и удерживать DN, нажать UP, отпустить обе. Сбросятся настройки ВР, отформатируется карточка, ВР выключится.
На хайскриновской прошивке работает.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
angollum
Попробовал по Вашему посту все сбросить к заводским настройкам. Методы сброса верны и для 1920го. Разницы в поведении не заметил. Думаю выключаться он перестанет после обновления прошивки. Надеюсь... Но даже 20 мин задержки это уже хорошо! Стоит ли мне попробовать прошиться с офф сайта хайскрина? А на рдапдейт, чтобы после этого, обновляться надо через выбор какой модели? На сколько я понимаю нажатие кнопочки напротив 1920й модели уже не прокатит?
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Реакции
4
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Сейчас уже никак не прокатывает.
И не стоит - только что ездил в город - в пробке ВР выключился буквально минуты через три.
Но при этом в режиме ВР (лампочка спереди горит) вроде не выключается.
 

san123

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Детектор
Radar_HD_plus
Авто
Машина
И не стоит - только что ездил в город - в пробке ВР выключился буквально минуты через три.
Судя по фотке опубликованной на 4 странице 1920 -Ничем не отличается от 118 ака Хайскрин .
У вас скорее всего какая то аппаратная проблема с девайсом .
У меня отключения не наблюдаются .
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
san123
Не думаю, что это аппаратная проблема. Больше похожая на софтовую. Очень надеюсь на появление исправленной прошивки ВР части. И повторюсь -на китайском форуме по 118й модели мне всретились жалобы пользователей на самовыключения, на что они от него получали какойто файлик для закидывания его в корень карты, после чего жалобы прекращались. Кстати, думаю и хайскрин может тоже выключаться при этих условиях(3-15 мин полного покоя), только Вы могли этого не заметить. Я бы тоже не заметил и ездил бы счастливым, если не решился прошить радар дома и зарядить его от блока питания :pardon:. Также вполне возможно, что это проблема прошивки 1920го- PVFH-118.121215.DVRV1 , а в хайскрине прошита HNFH - 118.121205.DVRV1 кажется она более старая, но зато наверное более правильная. Я ее пытаюсь найти в сети чтобы попробовать на нее прошиться.

angollum
У меня выключается не зависимо горит ли эта лампочка на лицевой панели или нет. Но взял за правило ездить с горящим открытым экраном или закрытым, но с включеной этой лампочкой ибо только так можно контролировать регистратор- пишет он или уже нет.
 

san123

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Детектор
Radar_HD_plus
Авто
Машина
san123 Не думаю, что это аппаратная проблема. Больше похожая на софтовую.
Не отключается у меня BB PLUS ни через 3 ни через 30 минут ,если он работает на шнурке .
Вариант с отключением есть ,если ВР часть считает что она работает от АКБ .Проверьте -когда подключаете шнурок 12В на ВР экране появляется значок зарядки вместо батарейки ?
Если горит красный светодиод это говорит о том что управление кнопками передано ВР части .
Также проверьте (замените ) карточку SD - данный радар очень чувствителен к качеству карты и формату .
Нужно форматировать карту в девайсе .
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
san123
Да, при подключенном питании горит значек "шнурок с вилкой", но это не влияет на самоотключения. Единственно что влияет это Г-датчик, т.к. в движении и с небольшими остановками не было отмечено мной ни одного случая самоотключения. Думаю если б было лето и я глушил двиг сразу после остановки, а не грелся с заведенным как сейчас, то я б даже и не знал о этой проблеме.
Карточки менял, и разной емкости и скорости, и форматировал их в девайсе- изменений не обнаружил. Может это криворуко реализованная функция защиты от разряда аккума, девайса и\или свободного пространства карточки от бесцельной работы:pardon:. А по лампочке индикатору управления кнопками-то по ней можно следить за работой рега. Если она горела а потом уже не горит- значит рег выключился.
P.S. Может кто подскажет страничку где по этим девайсам можно нарыть поболее инфы, а то походу этот форум самый инфонаполненный по ним во всем рунете.
 

sdl64

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Детектор
Whistler XTR-185AR
Авто
Ford Focus
Вчера проехался по трассе М-5, был включен режим камеры. В этом режиме устройство предупредит Вас лишь о приближении к камерам ДПС без указания скоростного ограничения и сообщения о превышении скорости. Так написано в инструкции. При подъезде к любой деревне или заправке орет: сигнал камеры ДПС при «r 3» - повышенная. Не хватает повышение яркости индикации дисплея. Закачаю видео выложу.

---------- Post added at 12:57 ---------- Previous post was at 12:31 ----------

Первое видео срабатывание на машину ДПС, в режиме камераhttp://youtu.be/1YGAJ1giy_Y
 

sdl64

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Детектор
Whistler XTR-185AR
Авто
Ford Focus
Три разные стрелки, варианты срабатывание в режиме камера чувствительность «r 3» - повышенная. На первой в Ульянино сработал под ней, вторая в Морозово за метров 500, третья стрелка в населенном пункте Вохринка радар-детектор отработал достойно, правда за ней стояла машина ДПС, радар у нее работал на постоянную. Достал ютуб с обрезками. Выкладываю полную 10 минут. Завтра поеду по трассе М-7 по тестирую в другом режиме. http://youtu.be/XLrMD8cf2-k
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Сегодня обновился на сайте Highscreen. Обновление шло довольно долго (примерно 25 минут) и оно приятно удивило. Теперь РД при обнаружении стационарных камер начал показывать расстояние до камеры и раздрешенную макс. скорость на данном участке.http://www.youtube.com/watch?v=-hIGFvkg_yk
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Вот слил с 1920го, при помощи autoexec.ash, регистраторную прошивку PVFH-118.121215.DVRV1 . Если кто-то сможет о ней что-нибудь сказать, или поделиться хайскриновской или от 118й модели буду благодарен.
http://files.mail.ru/40EC1DB616CF45BB859883CF0C413FFE
Passerby
Заметил, что на рдапдейте в 1920й льется, кажется, хайскриновская проша. А можно ли организовать, скажем через выбор на персональной странице, заливку оригинальной, но не 11 версии а 53ей?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 285
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А можно ли организовать, скажем через выбор на персональной странице, заливку оригинальной, но не 11 версии а 53ей?
11-я и 53-я = версия базы, при выборе на персональной странице "оригинальной" как раз сейчас 53-я и будет заливаться...
 

san123

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Детектор
Radar_HD_plus
Авто
Машина

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Попробовал скачать. ВинРар спокойно открывает и на "битость" не ругается. Можно его попробовать в зип переименовать.

Passerby:
Попробовал перейти с 11ой на 53ю через рдапдейт. Выдало в конце прошивки ошибку обновления речевых сообщений. Два раза подряд. После перетыкивания шнурка рдапдейт вообще стал писать что-то вроде- "отсутствует ссылка на объек". Все звуки пропали на лицевой панеси стали моргать символы rdb-dn. Востановить работу помог ориг. китайский сайт с откатом на 11ю и снятием галочки о проверке версии. Кстати под оригинальной прошивкой на перс. странице и ориг. базой понимается конкюреровская прошивка и 53я база?
 

san123

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Детектор
Radar_HD_plus
Авто
Машина
Попробовал скачать. ВинРар спокойно открывает и на "битость" не ругается.
Странно я пару раз скачал ругается .
Если можно выложи просто в bin .Всего 13 метров .
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
san123
Советую на всякий "пожарный" лучше организовать бейкап старой прошивки при помощи autoexec.ash. А сам файл прошивки кажется необходимо переименовывать в yamaha.bin . Это все я узнавал на примере перешивки каркама Q2... Сам не шил. Ибо других прош у меня нету :)
 

san123

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Детектор
Radar_HD_plus
Авто
Машина

Вложения

  • 34,9 КБ Просмотры: 976
  • 111,5 КБ Просмотры: 943

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Реакции
26
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Интересно :confused:, при прошивке хайскрина этой прошой девайс будет себя считать конкюрером или все таки хайскрином, и чьи он интересно будет выводить приветственные картинки?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ