Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
Как ведет он себя как радар-детектор, стрелку он определяет по координатам а как работает на другие радары
судя по этому:
Использовал Highscreen Black Box Radar Plus в качестве ВР параллельно с V1 (3.893): 1) Качество записи видео ВР среднего уровня . Работа РД+GPS примерно соответствует уровню Conqueror A740 или GT88! 2) Дистанция детектирования в лоб - несколько уступает V1 (что естественно). 3) Дистанция детектирования в спину – примерно соответствует Conqueror 740. 4) Помехоустойчивость ниже V1.
Если всё так, а не доверять нет оснований, то очень достойный РД!
 

sdl64

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Детектор
Whistler XTR-185AR
Авто
Ford Focus
поеду куплю, потестирую отпишусь
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Тоже вчера купил.
В выходные посравниваю со своим Streetstorm-ом, им я в целом доволен.
Пока успел разобраться с менюшкой да посмотреть, как он GPS ловит. Слабенько ловит...
Кстати, где-то тут спрашивали - заряжается он от USB-порта, и работает от него же. С нормальной зарядкой - минут 40 заряжался.
 

sdl64

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Детектор
Whistler XTR-185AR
Авто
Ford Focus
Да вчера тоже купил заплатил 8300 + карта 32 гига 1300 у меня версия прошивки PUFH-118.121215.DURU 1 нужно обновлять
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
sdl64
А скажите пожалуйста- он у Вас сам не отключался при работающем двигателе и не подвижном авто? У меня если до ВР не доходили какие-либо вибрации то он самоотключался где-то минут через 3-5. :-( Лазил на китайских форумах, там тоже народ отметил такую особенность( в том числе и в похожей модели ССО-568) и жаловался производителю :pardon:, на что от него получали какой-то файлик( похоже скрипт),который кидали в корень карты и ВР переставал самоотключаться. А вот сам файлик в сети найти не могу. :'(
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
sdl64,
в GR10 из магазина прошивка от FH118 ?
Оригинально...:blink:
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
NeOn,
а у вас пункт от "разделенки" в настройках так и остался ?
Возможно, в этом проблема с автоотключением, прошивка подгючивает...
Придется теперь при остановке активно возиться, изображая движение :D
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
angollum
:lol: На счет разделенки не понял... где такое посмотреть? А вообще в этом комбайне 2 прошивки-одна радара детектора с базами камер и голосом (сейчас с оф сайта льется 0011 версия или 3057 если с рдапдейта и пишется она при включении желтыми цифрами ) и вторая ВРегистратора версии PUFH-118.121215.DURU1. Проблема с выключением похоже в ней так как ВР вырубается а РД продолжает работать и сообщать о камерах. Так вот если на радарную часть известно где и как взять обновление, то на ВР часть не понятно. Думаю с 118го может подойти(может с потерей части функционала), и с ССО-568(т.к. железо у них похоже полностью идентичные) IMHO.
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Ne0n, а если попробовать обновится с Highscreen - может пройдёт. По опыту скажу что Highscreen - на прошивку от 118 не согласился.

---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 22:07 ----------

Сегодня после 2х с минутами часов работы услышал от ВР фразу о том , что надо отдыхать в поездке - приятно удивило.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
romann_11
А не согласился на прошивку чего-радара или Врегистратора. Если на радара то уменя тоже не вышло(всетаки сервер проверяет модель), а вот для видеорегистратора не знаю. И где взять эту прошивку? А вообще технология прошивки ВР по идеи должна быть как у всех, то есть кинуть на пустую карту файлик проши yamaha.bin и дождаться перепрошивки. Но не факт. Для сеья провел эксперимент по сохранению бейкапа прошивки по аналогии с каркамом, тоесть с помощью файлика скрипта autoexec.ash. Вроде получилось. Появился файл backup.bin на 12.5 Мб, Наверно это и есть сама прошивка ВРа...
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Ne0n,
тоже экспериментатор ? :lol:
Подозрения на разделенку я увидел в предыдущих ваших сообщениях - про отключенную внешнюю часть. У меня в меню такого пункта нет.
Версия прошивки у меня та же, что и у sdl64 - от FH118.
Сейчас попробую прошиться, посмотреть.

Попробовал, удивился. На прошивку GPS-1920H обновляться отказываемся - "устройство заблокировано". На FH118 - пожалуйста... Ох уж эти китайцы, так и от "Валика" прошивку засунут...

На ССО-568 я бы поостерегся прошиваться - это девайс для китайского рынка, можно получить проблемы как минимум с языком.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
angollum
И все-таки не пойму, что за пункт меню "разделенка"? А под отключенной "внешней частью" понимается ВР часть? А прошивать Вы пробовали РД часть или ВР?
На счет языка ССО-568 я тоже задумывался, но на офф сайте конкурера к этой модели в разделе поддерживаемые языки имеется " Упрощенный китайский, традиционный китайский, русский, корейский, японский, английский". Думаю прошивка у них одна для целой линейки таких девайсов.
Вот...как-то так :pardon:
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Ne0n,
я про ваш пост №76 в этой ветке.
Этот пункт меню явно от системы с раздельной установкой.
Т.е. прошивка - не совсем та.

Кстати, c ryru.gpscamera.org пропали и F118, и GPS1920H :'(
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
angollum
Сейчас уменя этого пункта нет. На тот момент у меня стояла другая прошивка. А поставилась она благодаря сервису рдапдейт и уважаемому Passerby. просто в результате экспериментов по загрузке с ryru.gpscamera выяснилось, что китайский сервер раздает на эту модель две прошивки. По умолчанию мне заливалась идентичная 118ой модели. Благодаря рдапдейт удалось мне принудительно влить ту оставшуюся вторую 1920ю. Вот именно вней и был тот самый пункт "разделенки". впринципе из наблюдения этих прошивок могу сказать, что по работе они идентичны, а что сразу бросилось в глаза, так это доп. пункт в меню и несколько другая работа эл. компаса при поиске спутников. Если я что-то неправильно объясняю, то надеюсь, что Passerby меня поправит.
P.S. глянул ryru.gpscamera.org, да... исчезли эти модели.:'(Но надеюсь, что это временно
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
В выходные покатался-потестил.
Выводы :
1. Не люблю гаджетов на стекле. Собственно, этот и заинтересовал своей формой и ожидания оправдал - спокойно ставится на коврик на приборке. Для большей устойчивости приклеил ему на двусторонний скотч маленькие резиновые ножки.
2. Качество записи - вполне, что на 1080, что на 720. Сравнивали с Адвокамом - в чем-то даже и получше.
3. Радарная часть работает и по треногам и по "Стрелкам" примерно так же, как и Streetstorm 6030 (не-EX), для меня достаточно. Озадачило оповещение по базе - про стационары говорит строго под камерой =-O:lol:
4. Плохо перепрошивается - глюк на глюке. Пришлось скорость порта до 4800 уменьшить - стало лучше. Пока не понял, после прошивки на HighScreen (остальные исчезли) с rdupdate.ru вместо "обнаружена камера" говорит "ш-ш-ш по умолчанию". Шифруемся ?

Из обсуждавегося ранее в этой и соседней теме - сам не выключается, автономно включается, расстояние до камеры не показывает.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Пока не понял, после прошивки на HighScreen (остальные исчезли) с rdupdate.ru вместо "обнаружена камера" говорит "ш-ш-ш по умолчанию". Шифруемся ?
Правда? А мужики-то не знают... (с)
Скриншот покажите...
Озадачило оповещение по базе - про стационары говорит строго под камерой
А это - уже вторым этапом разберем...
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Passerby,
я говорил про ryru.gpscamera.org.
C rdupdate, про который мужики всё знают, после прошивки на Highscreen назад на GPS1920H перейти не получается - выдается сообщение про отсутствие ссылки на объект (точнее сказать сейчас не могу, РД дома).
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
angollum
У меня под семеркой с DTL USB-to-Serial дровами РД часть шьется без проблем. А что у Вас за прошивка Врегистраторной части? И точно ли он у Вас не самовыключается, просто у него похоже есть задержка в 3-5 мин по времени от Г-датчика. У меня двигатель работает мягко и без дрожи, поэтому на продолжительной остановке он выключается. У меня уже в привычку входит делать перегазовку раз в 5 мин при таких остановках, чтобы вибрация добралась дорегистратора и он не выключался :) Да, тут попробовал разобрать ранее слитую прошивку с рега с помощью проги F500Tool и в ней нашел приветственные заставки моделей FН-118, ССО-568Н, FH(R)-118, хайскрина, ну и моего Н10(ака GPS-1920) и еще какой-то модели(без обозначения). Кажется прошивка ВР для них всех одна. IMHO
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ