Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

Равиль

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
6
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Жук Ниссан
Просьба

Добрый день уважаемые форумчане!
Просветите новичка плиз. Хочу в/регистратор с р/детектором. Уже хотел было CONQUEROR GR-H9+ заказать как увидел новый Conqueror GR-H10. А тут оказалось что это вообще нонейм. Финансовый вопрос не на первом месте, главное качество, лучшие характеристики и возможность обновления баз. Заранее спасибо. Извиняйте если не там спросил.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Как владелец GR-H10 могу сказать, что девайс создает впечатление довольно качественно выполненого изделия, нигде не скрипит, все плотнененько и аккуратно. По функционалу он копия CONQUEROR FH118RYRU, он же Highscreen BB Radar Plus. Базы на него также обнавляются как на ryru.gpscamera.org так и на rdupdate.ru. Но у хайскрина в России всетаки поддержка лучше.Из того, что мне внем непонятно- это самовыключение регистратора если он ненаходится в движении:pardon:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ne0n, в чём же заключается лучшая поддержка хайскрина, если до сих пор не понятно почему он сам выключается в движении?
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Да, нет выключается он кода остановишся и стоишь т.е. когда с авто ничего не происходит. Не смотря на то, что питание на девайс подается. И выключение происходит где-то через 4-15 мин после полной остановки и неподвижности. Похоже на таймер отключения после последнего события по G-датчику. Еще сам не понял. Изучаю....
 

Равиль

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
6
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Жук Ниссан
У меня был р/детектор на аккумуляторах с питанием от солнечных батарей. У него есть датчик движения который через 2-3 мин выключал аппарат после прекращения движения для экономии. С началом движения сам включался. Тут включение тоже происходит автоматически с началом движения?
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Самое печальное, что нет, т.е. если рег решил выключиться при заведенном двигателе(у меня вибрации от двигателя в салон недоходят и если нет кого-нибудь шумного в салоне), то приходится включать его принудительно. Как настроить\отключить эту фишку не знаю. Поэтому и говорю, что хайскрин лучше поддерживает своих юзеров, т.к. на него хотябы описания и руководства в сети имеются. Хотя... может современем и на эту модель конюрера картина такая же будет.:pardon:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ne0n, в чём же заключается лучшая поддержка хайскрина, если до сих пор не понятно почему он сам выключается в движении?
По хайскрину хоть понятно, кому вопросы задавать...
А вот кто и откуда приволок конкур 1920, обозвав его как H10 - остается только догадываться, как и к кому пользователям теперь за поддержкой обращаться...
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
По хайскрину хоть понятно, кому вопросы задавать...
А вот кто и откуда приволок конкур 1920, обозвав его как H10 - остается только догадываться, как и к кому пользователям теперь за поддержкой обращаться...
Вопросы то кому задавать понятно. Только толку ноль. По моему опыту ничего кроме "послали запрос производителю" получить в качестве ответа не удавалось :D
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Ne0n, в чём же заключается лучшая поддержка хайскрина, если до сих пор не понятно почему он сам выключается в движении?
У меня самовыключения не происходит - даже на заглушенном двигателе (питание в прикуриватель постоянное). И по 30 минут и больше его рабочим оставляю и такого не происходит.

---------- Post added at 04:38 ---------- Previous post was at 04:37 ----------

Вопросы то кому задавать понятно. Только толку ноль. По моему опыту ничего кроме "послали запрос производителю" получить в качестве ответа не удавалось
Полностью согласен!
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
romann_11
А не сажите, пожалуйста, какая версия прошивки у Вас? Именно регистраторной части.
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Ne0n, прошивка HNFH - 118.121205.DVRV , при запуске пишет 0052 - если не то напишите где посмотреть

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

sti 28, в хайскрине есть порог автоматического отключения устройства - может стоит там посмотреть настройки.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Спасибо. У меня имеет версию PVFH-118.121215.DVRV1. Думаю в означении прошивки FH-118 имеет явное отношение к модели. Значит у меня такая же только, наверное, более поздняя... А в настройках есть ли упоминание о "режим парковки" и "чувств. сенс. движ"?
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Спасибо. У меня имеет версию PVFH-118.121215.DVRV1. Думаю в означении прошивки FH-118 имеет явное отношение к модели. Значит у меня такая же только, наверное, более поздняя... А в настройках есть ли упоминание о "режим парковки" и "чувств. сенс. движ"?
Режима парковки - нет , чувствительность не проговаривает. (это в отдельных настройках)
 

EgaKA

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
7
Детектор
Conqueror CAR BLACK BOX
Авто
polo
вопрос

возникла ситуация. в декабре покупал Conqueror CAR BLACK BOX с ним все ок. купил не давно еще один не могу произвести видео в плеере ....что делать?
 

Вложения

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
EgaKA
Это неустановлен в системе кодек под .mov файлы. Можно скачать их например с сайта хайскрина http://highscreen.org/products/videorecorder/highscreen-black-box-radar-plus/
И\или побробовать альтернативную прогу Registrator Viewer .
А уВас он сам не выключается в полном покое?
 

sa77

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Детектор
V1
Использовал Highscreen Black Box Radar Plus в качестве ВР параллельно с V1 (3.893):
1) Качество записи видео ВР среднего уровня . Работа РД+GPS примерно соответствует уровню Conqueror A740 или GT88!
2) Дистанция детектирования в лоб - несколько уступает V1 (что естественно).
3) Дистанция детектирования в спину – примерно соответствует Conqueror 740.
4) Помехоустойчивость ниже V1.
 

Santaroso

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
21
Детектор
Highscreen radar plus
Авто
Elantra MD
Из наблюдения за девайсом могу добавить , что инструкция описывает не весь функционал устройства. Про удаление POI написано - но их еще можно самостоятельно добавлять. Как то нажал на кнопку (какую не запомнил) и он добавил POI. И теперь когда я подъезжаю к этому месту устройство сообщает мне об этом голосом , а на дисплее отсчитывает метраж до точки. Возможно там есть и другие функции про которые узнаем позже.

Двойное короткое нажатие p/mod пробуем радуемся.
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Santaroso, Спасибо , будем пробовать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
romann_11, Для "Спасибо" есть кнопки.
 

sdl64

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Детектор
Whistler XTR-185AR
Авто
Ford Focus
Как ведет он себя как радар-детектор, стрелку он определяет по координатам а как работает на другие радары
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 138
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ