Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Сам отвечаю на свой вопрос (надо внимательно читать инструкцию) при пороге 60 устройство не будет выдавать звуковой сигнал до превышения порога скорости в 60 км/ч

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Что-то никто не делится впечатлениями об этом девайсе.
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Из наблюдения за девайсом могу добавить , что инструкция описывает не весь функционал устройства. Про удаление POI написано - но их еще можно самостоятельно добавлять. Как то нажал на кнопку (какую не запомнил) и он добавил POI. И теперь когда я подъезжаю к этому месту устройство сообщает мне об этом голосом , а на дисплее отсчитывает метраж до точки. Возможно там есть и другие функции про которые узнаем позже.
 

EgaKA

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
7
Детектор
Conqueror CAR BLACK BOX
Авто
polo
Из наблюдения за девайсом могу добавить , что инструкция описывает не весь функционал устройства. Про удаление POI написано - но их еще можно самостоятельно добавлять. Как то нажал на кнопку (какую не запомнил) и он добавил POI. И теперь когда я подъезжаю к этому месту устройство сообщает мне об этом голосом , а на дисплее отсчитывает метраж до точки. Возможно там есть и другие функции про которые узнаем позже.
Да кстати где взять подробную инструкцию на сей девайс...его уж больно скудна... подскажите!:confused:
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Я думаю , что подробную инструкцию напишет Великий и Могучий Русский народ. (Методом научного тыка).
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Ну, инструкция всетаки есть, правда с Highscreen Black Box
Radar plus, именно с нее я изучал возможности и настройки девайса. Правда есть небольшие различия. Вот например в разделе "настройка параметров" для циклического перехода от одного параметра к другому нужно нажимать не P/MOD а SET. Также в этом разделе можно узнать как удалить ошибочно поставленные свои ПОИ (с по мощью перехода к соответствующему пункту и выбора этой точки клавишами верх и вниз, а за тем ее удержания). а вот как их ставить не пойму, но явно кнопкой p\mod и в режиме радара с пойманными спутниками. Если в этом же режиме одновременно нажать кнопки up и dn то цифровой экран гаснет.
В описании настроек этой инструкции не нашел режима парковки, а также описания включения датчика лазера, хотя в Н10(он же GPS1920 ?) это все есть.
Побробовал обновить базу по rdupdate.ru. Появились глюки радара, парковочного режима и задержки выключения. Может кто подскажет как залить назад оригинальную китайскую, т.к. я уже пробовал на gpscamera.org, но он там востанавливает только базу камер, а саму прошивку не трогает.

 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Побробовал обновить базу по rdupdate.ru. Появились глюки радара, парковочного режима и задержки выключения. Может кто подскажет как залить назад оригинальную китайскую, т.к. я уже пробовал на gpscamera.org, но он там востанавливает только базу камер, а саму прошивку не трогает.
Сама прошивка "восстанавливается" в любом сеансе обновления, это обусловлено технологией процесса.
Для всех 4-х схожих между собой моделей, представленных на rdupdate:



изначально использованы "оригинальные китайские" прошивки, соответствующие указанной модели.
Поскольку указанной Вами в профиле модели GR-H10 ни на одном из упомянутых Вами сайтов не существует - было бы неплохо указать, чем же именно она является.
И только после этого можно будет спланировать эксперименты по подбору оптимального варианта (из 4-х возможных) непосредственно для нее.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Passerby
Покупал вот здесь:
Реклама
На самом экране внизу есть надпись GPS-1920H. сразу после покупки зашел на gpscamera.org , где самой последней картинкой значился именно мой регистратор. И при обновлении он писал именно эту модель. Обновился. Обновление шло где-то 10-15 минут проша 118.121215. Потом решил, что надобы побольше камер в базу, нашел на rdupdate.ru модель GPS-1920. Побробовал прошиться прошивалось гдето теже 10-15 мин. По непонятной причине часть функционала стала работать не так. из последнего только замеченного-после подключения питания минут через 5-10 самопроизвольно выключается ВРегистратор. Попробовал востановить старую китайскую. Прошивка длилась 3-5 мин. , из чего я сделал вывод о том что прошилась только база, без самой управляющей программы.Ну вот как-то так :pardon:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ne0n,понятно, т.е. несмотря на надпись на сарае, это модель GPS-1920.
В личку мне отпишите, под каким именем присутствуете на rdupdate, попробуем сделать то же, что по итогам экспериментов san123 сделано для Highscreen BB Radar Plus...
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Passerby
Спасибо за оперативную и грамотную работу!
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Ne0n, "Вот например в разделе "настройка параметров" для циклического перехода от одного параметра к другому нужно нажимать не P/MOD а SET. "
В Highscreen Black Box Radar plus - настройка идет также.
По всей видимости инструкцию не писали , а содрали с какого-то девайса.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Кто-нибудь из владельцев может сказать, этот девайс при работе видеорегистратора наводит помехи на радиоприёмник или нет?
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Mr., У меня работает без помех. Пробовал на двух машинах.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
У меня аналогично, правда антена в моем авто на крыше сзади. И кабель питания к девайсу провел с другой стороны от того, что тянется к этой антене...
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Форумчане, владельцы Conqueror GR-H10 (GPS-1920H), пожалуйста посмотрите в настройках РАДАРНОЙ части между выбором "пониженой яркости индикации для вечера" и настройками вкл\выкл диапазонов Х, Ка,Ки и т.д. есть ли настройка озвучиваемая как "радар-детектор" с возможностями выбора off, on1, on2?? А то я уже запутался какая у меня была первоначально. Заранее спасибо *DRINK*
 

romann_11

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
31
Детектор
sho-me 520+ ; highscreen black box radar plus
Авто
Toyota Camry ; Ford Transit
Ne0n, В Highscreen такого пункта не припомню - но завтра уточню и отпишусь.
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Форумчане, владельцы Conqueror GR-H10 (GPS-1920H), пожалуйста посмотрите в настройках РАДАРНОЙ части между выбором "пониженой яркости индикации для вечера" и настройками вкл\выкл диапазонов Х, Ка,Ки и т.д. есть ли настройка озвучиваемая как "радар-детектор" с возможностями выбора off, on1, on2?? А то я уже запутался какая у меня была первоначально. Заранее спасибо *DRINK*
не думаю, что отличается от других моделей
On 1: В этом режиме при возникновении проблем соединения устройства с беспроводным радар-детектором , выдается предупреждение. В режиме On 1, кратковременным
нажатием кнопки “FUN”, Вы можете выбрать любой из рабочих диапазонов радар-детектора. Кнопками “UP” и “DN”
можно включить или выключить выбранный диапазон.
On 2: В этом режиме при возникновении проблем соединения устройства с беспроводным радар-детектором , предупреждение не
выдается. В режиме On 2, как и в предыдущем случае, кратковременным нажатием кнопки “FUN”, Вы можете выбрать любой из рабочих диапазонов радар-детектора. Кнопками “UP” и “DN” можно включить или выключить выбранный диапазон.
OFF: В этом режиме радар-детектор
отключен, о чем свидетельствуют
подсвеченные индикаторы диапазонов на
дисплее.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
ikar
Спасибо. Только хорошо бы кто-нибудь объяснил что это все значит применительно к моему комбайну... А по факту при офф действительно радар отключается и девайс становится просто регистратором. При он1, после включенния где-то на 4 мин. барышня сообщает, что радар выключается (интересно с чего бы это он решил?). А при он2 пока непонял что конкретно происходит. Может это лишний функционал??
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
ikar
Спасибо. Только хорошо бы кто-нибудь объяснил что это все значит применительно к моему комбайну... А по факту при офф действительно радар отключается и девайс становится просто регистратором. При он1, после включенния где-то на 4 мин. барышня сообщает, что радар выключается (интересно с чего бы это он решил?). А при он2 пока непонял что конкретно происходит. Может это лишний функционал??
Прошивки не пишутся под каждый прибор, а составляются из готовых кусков.
OFF - детектор отключен, работает только регистратор и GPS
on1 и on2 - детектор включен. разница в том, что в случае "проблем" с работой детектора в первом случае будет предупреждение (голосовое, переодически), а во втором нет. Актуально для разнесенок.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Спасибо за человеческое объяснение. Видимо в нынешней моей прошивке этот функционал лишний. В он1 девайс мне сообщал об отключении несуществующего у него разнесенного детектирующего блока. Но все-таки может кто-нибудь из не успевших прошиться владельцев сего чуда посмотрит есть ли там эти настройки?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ