Реклама

Conqueror GR-H10 Кто знает что это?

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
angollum, база - одна для всех. Более того, такой же глюк - с родной. А похоже именно на то, что происходит при выдаче русской озвучки на изначально английские 740\868 - небольшая часть фраз "сдвинута", хотя в основном все в порядке...

Да, именно хайскриновская, можно сразу попробовать выставить и посмотреть, как "однородная" пара отработает...
 

angollum

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
99
Детектор
StreetStorm STR-6030, Conqueror GPS-1920H
Авто
Skoda Yeti
Passerby,
мы друг друга не совсем понимаем, видимо...
Не может сдвиг фраз так работать.
Еду в глухой пробке.
500 м до камеры - "Впереди мобильная камера ДПС".
300 м до камеры (минут через несколько) - "вы в зоне POI".
Камера - "Камера" и "POI" в произвольном порядке, с интервалом в секунды.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Эээ... действительно, получается не понял...
Тогда без вариантов - заходите в меню, удаляйте все POI, проверяйте результат...
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Passerby,
Вчера прошился хайскриновской прошивкой. Сегодня по тестил. Вместо "кей-а диапазон" девайс стал сообщать "по умолчанию". Я так понимаю - это несостыковка озвучек разных прошивок? :confused:. Попробую сегодня поменять ориг. озвучку на альтернативную (она же хайскриновская правда?) в персональных настройках сайта. вдруг поможет...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да, правильно понимаете, это именно нестыковка версии озвучки с версией прошивки. Посмотрите, что будет на "чисто хайскриновском" наборе...
 

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
Хм... А у меня на Highscreen с альтернативной озвучкой было нормуль всё, но пару месяцев назад стало "по умолчанию". Теперь только оригинальную загружаю.
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Прошился с хайскриновской озвучкой. Все стало правильно работать :)

Passerby,
Насколько я понял LDude почему-то раньше можно было пользоваться хайскриновской прошивкой с конкюреровской озвучкой. А можно ли этот вариант организовать через персональную страничку? А то я уже как-то привык к конкюреровской девушке и ее сообщениям :D :-[
 

LDude

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
12
Детектор
Highscreen BB Radar Rlus
Авто
Chevrolet Epica
Ага, так и было, а потом криво стало. Иногда пробую - вдруг поменялось - неа.
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Буду и я пробовать с завтрашнего дня кататься с прошивкой от Хайскрина. т.е. получается нужно выбирать другую озвучку?

И еще, у меня что-то очень сильно бликует экран видеорегистратора. У всех так?
И после прошивки последней хайскриновской для видеорегистратора появилась в правом углу на всех видео надпись. Хайскрин. У всех так?
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Ага:). Иначе некоторые события и их озвучка могут не совпасть.
А поповоду бликования- не понял. Экранчик в принципе матовый и сильно не блестит. А если понималось, что в солнечную погоду плохо видно- то да, так у всехнаших девайсов и нетолько у ВР, а и у телефонов, планшетов и т.п.
По поводу угловой надписи Хайскрин на записи- это такая фича прошивки Хайскрина. Типо фирменные понты и отечественная разработка. Иначе от китайских прародителей не отличить :D:D
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Passerby,
Насколько я понял LDude почему-то раньше можно было пользоваться хайскриновской прошивкой с конкюреровской озвучкой. А можно ли этот вариант организовать через персональную страничку? А то я уже как-то привык к конкюреровской девушке и ее сообщениям :D :-[
Вообще-то, так оно и организовано... Озвучка Orig \ Alt переключает хайскриновский \ "конкюреровской" набор файлов.
Вопрос лишь в том, насколько эти наборы совместимы с конкретной прошивкой - я ж без железки проверить-то этого не могу...
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Passerby,
если я правильно понял LDude, то раньше они вроде как были состыкованы :confused:. А если они сейчас не стыкуются, то что надо делать? И могу ли я чем-то помочь? :pardon:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Мне сложно делать выводы вот по такому репорту:
Хм... А у меня на Highscreen с альтернативной озвучкой было нормуль всё, но пару месяцев назад стало "по умолчанию". Теперь только оригинальную загружаю.
но... На мой взгляд, ситуация выглядит так:
1) 02.02.13 все 3 разновидности были запущены в обработку, каждая со своим оригинальным комплектом файлов. Соответственно, в тот момент разницы при настройках "Озвучка Orig \ Alt" просто не существовало, как и для большинства остальных приборов.
2) 06.03.13, после того, как начались разборки на тему "чья же прошивка лучше", к каждой из разновидностей вместо клона оригинала был добавлен действительно альтернативный набор.
А теперь попытайтесь все это сопоставить... ;)
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
А если понималось, что в солнечную погоду плохо видно- то да, так у всехнаших девайсов и нетолько у ВР, а и у телефонов, планшетов и т.п.
Благодарю. :D

---------- Post added at 21:45 ---------- Previous post was at 21:42 ----------

А теперь попытайтесь все это сопоставить... ;)
т.е. получается: сейчас для всех моделей 1920H по ссылке на rdupdate для конкретной модели. Грузится именно хайскриновская прошивка? и 2 вар озвучки: 1) оригинал- хайскрин и 2) альтренативн - конкур?
И прошивка Хайскрин не состыковывается с Конкур озвучкой? Я обновлял дня 2 назад. Озвучка стоит Конкур, вроде бы глюков не замечено.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
т.е. получается: сейчас для всех моделей 1920H по ссылке на rdupdate для конкретной модели. Грузится именно хайскриновская прошивка?
Для вошедших под своим именем - да. См. https://www.rd-forum.ru/198379-post274.html
и 2 вар озвучки: 1) оригинал- хайскрин и 2) альтренативн - конкур?
Строго наоборот.
И прошивка Хайскрин не состыковывается с Конкур озвучкой? Я обновлял дня 2 назад. Озвучка стоит Конкур, вроде бы глюков не замечено.
См. п.2
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
То есть переход на на другую прошивку ведет также к обязательному переходу на соответствующую ей озвучку. И оставить старую озвучку не представляется возможным? Без вариантов?:blink:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
И оставить старую озвучку не представляется возможным? Без вариантов?:blink:
Эммм... Кто ж не дает-то? Orig в настройках - это именно она...
- Эти грибы есть можно?
- Можно. Только отравишься... ©
И вообще...
То есть переход на на другую прошивку ведет также к
Прошла неделя с момента начала добровольно-принудительного теста. Как-то незаметно, чтобы хоть кто-то заметил разницу, помимо озвучки...
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Прошла неделя с момента начала добровольно-принудительного теста. Как-то незаметно, чтобы хоть кто-то заметил разницу, помимо озвучки...
так праздники были) еще пару недель бы) и тогда уже смотреть, как и что. Я вот даже не успел включить пункт, только РД, чтобы предупреждения по POI не выводились. Т.к. муляжей много и постоянно пищит(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
так праздники были) еще пару недель бы)
Да не вопрос, хоть три... Просто иногда ощущение возникает, что реальным владельцам зверушки разобраться с ней надо еще меньше, чем мне...
 

Ne0n

Продвинутый
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
159
Детектор
CONQUEROR GR-H10
Авто
kia
Passerby,
Да нет, просто мало нас еще :D. Так что-нибудь можно сделать с озвучкой, ну хотя бы в будущем? А то функциональность в персональной страничке есть, обнадеживает, а толку от нее нет.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 368
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ