Реклама

Conqueror XR3008

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если вы не хотите на них ответить, уважаемый куратор, то, может быть, вам стоит просто их проигнорировать и не писать ничего, вместо того, чтобы отвечать вопросами не по существу?
Ок, ответ по существу - Вы можете использовать существующий функционал сервиса, который достаточно подробно описан, в том виде, в котором он существует. Либо, если возможности, предоставляемые сервисом Вас не устраивают, использовать официальный сервис - http://ryru.gpscamera.org/
 

Okay

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
4
Регион
Карелия
Детектор
XR3008
Авто
Tiguan
@Passerby, а на вопросы ведь так и не ответил! Но я уже и сам догадался, что все понял правильно :)
@Mike9966, спасибо, подождем письма! Если только меня @Passerby из списка рассылки не вычеркнет :D
 

96902

Продвинутый
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
140
Регион
Башкирия, Уфа.
Детектор
xr 3008 / Sochi F1 pro
Авто
2.4 Lancer X 4WD MT
"Внимание! Радар-детектор отключен!".
При этом это не зависит от скорости движения, может и на 120 км/ч пропасть, а может и стоя на светофоре.
если в настройках изменить Версия прошивки: alt - то у меня рд ведёт себя так же - контаткты проверял, а если Версия прошивки: Orig то таких отключений не слышу.
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Passerby, а на вопросы ведь так и не ответил!
Ок, раз возникли трудности с пониманием, сформулируем абсолютно однозначный ответ... Да.
И что дальше?
Если только меня @Passerby из списка рассылки не вычеркнет
Конечно же он это сделает, больше же забот у него нет...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Правильно ли я понимаю, что если я хочу убрать приветствие и кукушку, то мне либо придется постоянно покупать подписку на расширенную базу, либо, купив ее один раз, больше не обновлять зверька?
Отвечу за @Passerby - Вы все правильно поняли.
зы. Мне кажется, что сутки пребывания на форуме не повод лепить дислайки человеку имеющему самое прямое отношение к созданию RDupdate.ru.((
 

eGreyWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
MMC Otlander RE MY 2013
Ребята, такой вопрос: ЧЕМ может быть вызван (вроде как самопроизвольный) перевод устройства в режим MUTE?
С запуском двигателя, вечером, после работы, обнаружилось полное отсутствие озвучки прибора, при всем оставшемся исправном функционале (если судить по визуальной индикации). Прибору, в установленном виде, менее 2 часов (устанавливали в СЦ сегодня в обед, по дороге от них на работу - все "звучало"). Перезагрузка по питанию - успеха не имеет: слышно лишь какое-то, еле уловимое, поскрипывание. Общая громкость - на максимуме.
Очень надеюсь на Вашу мудрость и опыт!
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Настройки проверяли? - Отключение звука до достижения выставленной скорости?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
если вообще ни каких звуков при нажатии на кнопки .. - на замену внутренний блок! (динамик, усилок, провода...)
Если звук кнопок есть - то проверять настройки!
 

eGreyWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
MMC Otlander RE MY 2013
Об чем и спич: нет ни каких звуков, ни каких эрекций на нажатие волшебных кнопок; понятно, и на все прочие события (при всем оставшемся полном визуальном функционале). Повторюсь - пока аппарат, в составе автомобиля, ехал из СЦ (где был установлен) на стоянку около работы - исправно здоровался, чирикал и предупреждал. Не уже ли в морг? Протыкался, пока ехал домой, по всем настройкам: ни где однозначного MUTE нет. Что ж могло произойти с прибором, купленным у Сергея Стопрадаровича за не полных два часа его жизни, а по сути, стоянки на парковке?
Обращался к Вам в надежде на существование недокументированных возможностей MUTE и произвольной их самоактивации...
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
2 eGreyWolf
как неоднократно разбиравший внутренний блок 3008
подтверждаю-если все настройки выставлены правильно
то проверять динамик и микросхему усилителя( возможно чтото из них убилось статикой)
или косяки китайской пайки--кстати -вот это вам надо проверить в первую очередь-после разборки
провода от динамика к плате итд сопли...
если динамик то легче - его можно купить-там стоит 8 Ом 1Вт
на р-рынке такие есть а вот с микросхемой будет сложнее-точнее менять самостоятельно сложно
если что микросхема у меня есть
PS
если недавно куплен--то есс-но замена прибора
psps
можно еще попробовать сбросить настройки на заводские
 

eGreyWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
MMC Otlander RE MY 2013
если что микросхема у меня есть
Спасибо, коллега Petrolium (и прочие, неравнодушные, откликнувшиеся на мой стон, Камрады)! Я, все же, попробую пройти долгим и тернистым путем: всетки детектору всего несколько дней жизни в почтовой коробке и пара мото-часов биения его маленького электрического сердца. Он такой гарантийный, что даже говорить то толком не научился... а уже онемел.
Интересно, стопрадаровцам нужно полный комплект отправлять или можно договориться только о обмене внутреннего блока (внешний то, мало того, что установлен в бампер за денюжку, так еще и компаундом залит. Делалось то "на века", кто ж знал...)?
 

eGreyWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
MMC Otlander RE MY 2013
"На заводские"? Это, вероятно, может помочь. Но, повторюсь, прибор ни кто не трогал: приехал, заглушил, завел - не чирикает.
СПАСИБО еще раз! Крепко жму руку!
 

Lis19

Продвинутый
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
222
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-740A, GPS-868rus
Авто
Estina
"На заводские"? Это, вероятно, может помочь. Но, повторюсь, прибор ни кто не трогал: приехал, заглушил, завел - не чирикает.
СПАСИБО еще раз! Крепко жму руку!
Было похожее только на 899. Сброс на заводские настройки помог.
 

eGreyWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
MMC Otlander RE MY 2013
Спасибо, хочу попробовать, но пока, ни в инструкции, ни в инете, не могу найти этого "сброса"...[DOUBLEPOST=1395119465,1395117022][/DOUBLEPOST]Позвонил голосом в STOP-RADAR.
Некий его представитель, сонным голосом, рекомендовал несколько последовательных вариантов решения проблемы:
- еще поездить, потестировать. Вероятно, по его мнению, неисправность может самоликвидироваться, как те демоны;
- обновить прошивку до актуальной. Вероятно, таким солюшином представитель допускает мысль, что STOP-RADAR выпускает на рынок аппараты НЕ "уже прошитыми" под эксплуатацию в РФ, вступая в противоречие своему же агрименту;
- отправить им почтой полностью демонтированный комплект. Это весьма обидно, ибо и провода загофрены, и бампер снимать, и компаудом все залито... Есть у кого подобный опыт? Можно ли хоть как-то договориться, чтоб отправить только один внешний блок почтой, не навязывая мне дополнительных платных услуг?

P.S. Забыл указать Вам на существенный нюанс: если к внешнему блоку визуально нет ни каких претензий, словно он новый.... то внутренний, салонный блок какой-то "поюзанный". Во-первых, он грязный, облапан чьими то грязными пальцами с их коричневыми отпечатками; во-вторых, серебристая, разрушаемая наклейка на пломбе - держалась на "сопельке", пришлось ее прикатывать пальцем; в-третьих, заводская наклейка с указанием марки прибора - наполовину стертая; в четвертых, "прорезиненное" покрытие аппарата, в месте, где аппарат могли класть на торпедо, стерто до дыры. Есть у кого и ТАКОЙ печальный опыт со STOP-RADAR-ом?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Спасибо, хочу попробовать, но пока, ни в инструкции, ни в инете, не могу найти этого "сброса"...
FAQ читайте в ветке Conqueror или учитесь пользоваться поиском по ветке (ссылок специально не даю, т.к. мне тоже как и Вам лень :p)
 

eGreyWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
MMC Otlander RE MY 2013
Вопрос решен со STOP-RADAR-ом в течении минуты телефонного звонка: отправка бандеролью I - класса и ТОЛЬКО внутреннего блока с вложением описания проблемы. Взамен, вышлют новый.
 

schmiermippel

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
2
Регион
Austria
Детектор
XR-3008RU
Авто
Toyota Corolla Verso D4D 2006
Hello

I am Gregor from Austria,
I am reading in this forum since 1 month, because i find the Conqueror radar detectors really interresting. But with the google translator its not so easy to understand technical discussions, this is the reason for my post here.
I have bought an xr3008RU with russia voice because i thought i can easily change to english voice.... But everytime i flash the english firmware i become an Error :-(
I have also registrate on rdupdate, but is is also no english firmware.
So my questions are :

Is here an section for english speaking members ? :)

Is it possible to change the voice to english on my device ?

Is it possible to turn off the voice messages(all) on my device, so that i only have the geiger beep and no startup voice-message ?

Greets

Привет

Я из Австрии Грегор,
Я читаю на этом форуме, начиная с 1 месяца, потому что я считаю, завоеватель радар-детекторов действительно интересно. Но с google переводчик его не так легко понять, технические обсуждения, это и есть причина моего поста здесь.
Я купил xr3008RU с Россией голос, потому что я думал, я могу легко изменить на английский голос.... но каждый раз, когда я вспышка английскую прошивку я стал ошибку :-(
Я также добавить в корзину " на rdupdate, но не английскую прошивку.
Итак, мои вопросы :

Здесь в разделе " для англоговорящих членов ? :)

Можно ли изменить голос на английском языке на моем устройстве ?

Можно ли отключить голосовые сообщения(все) на устройстве, так что я только Гейгера, звуковой сигнал, и нет запуске голосового сообщения ?
 
Последнее редактирование модератором:

schmiermippel

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
2
Регион
Austria
Детектор
XR-3008RU
Авто
Toyota Corolla Verso D4D 2006
Ok, thanks !

Greets
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ