Реклама

Conqueror XR3008

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а чего советовать? раньше эти РД были качественные! теперь я бы наверно не стал покупать на али! так китайцы друг друга подделывать стали, и как результат много брака! найдете оригинал - хороший РД. Можно еще рассмотреть 868. (это сугубо IMHO). у меня китайский (оригинал) и работает в принципе нормально! но брал давно!
 

NAPALMIK

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
31
Регион
Беларусь
Детектор
A868
Авто
Audi a8
а может есть у кого провереный продовец с качественным радаром;) и про блочок слышали уменьшеный* и в чем отличие 3008 от 868?
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Последнее редактирование:

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Основное и важное отличие короткого блока (дороже) приемник. Его добротность и усиление до 125 dB.
Длинный (дешевле) - приемник уровня Шоми ,Супра и т.д. Усиление до 110 dB
разница 15 dB - имеет ухудшение пороговой чувствительности в 32 раза. Это без учета добротности приемника.
Если на пальцах, то шансы РД поймать одиночный замер (дистанция оповещения на слабый сигнал) отличаются примерно в 32 раза.[DOUBLEPOST=1397111058][/DOUBLEPOST]IMHO Запас чувствительности никогда лишнем не бывает ,при условии что это сделано изначально на базе хорошего приемника с нормально работающей прошивкой
 

NAPALMIK

Остался Почитать
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
31
Регион
Беларусь
Детектор
A868
Авто
Audi a8
что то я пересмотрел все ссылки на али и не нашел короткий блочок - или нужно у продавца интересоваться? может подскажите ссылку на 868 или 3008 с коротким блоком[DOUBLEPOST=1397117442,1397114718][/DOUBLEPOST]и в Беларусь есть какая нибудь доставка у ВАС
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
что то я пересмотрел все ссылки на али и не нашел короткий блочок - или нужно у продавца интересоваться? может подскажите ссылку на 868 или 3008 с коротким блоком[DOUBLEPOST=1397117442,1397114718][/DOUBLEPOST]и в Беларусь есть какая нибудь доставка у ВАС
Покупка обсуждается в соответствующих темах или через ЛС!

Где и как купить?

О магазине. Доставка, оплата, гарантии.
 

xupyprcs

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
10
Регион
Litva
Детектор
XR3008
Авто
ASX
Здравствуйте.
Приобрел XR3008.
Решил проверить как он ловит спутники.
Внутренний блок подключил по usb кабелю, вышел из режима загрузки, положил его включенным на открытое небо.
Спустя 2 часа не найдено ни одного спутника.
При таком подключении он найдет спутники?
Что не так я делаю или у меня брак ?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@xupyprcs, подключил к ноутбуку или в авто? Если первое, то может не хватать питания для GPS. Кто мешает подключить салонный блок в авто через автомобильный адаптер питания без подключенного радарного блока и посмотреть как будет прием спутников? o_O
 

xupyprcs

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
10
Регион
Litva
Детектор
XR3008
Авто
ASX
Подлючил к ноутбуку.
Подключал в машине только внутренний, ездил минут 20-30 - также спутники не ловил.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@xupyprcs, если в авто подключали
через автомобильный адаптер питания
а спутники не ловит, то или погода плохая, или брак. У меня у товарища 3008 из Китая тоже в начале плохо ловил спутники. Советую почитать Что такое альманах и эфимерис? Учтите, что сейчас данные о местоположении спутников сейчас в железке как на китайском небе...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ремонт!
Ger = GPS error ? (это IMHO)
разобрать и проверить визуально сначала. (может чего отвалилось, отпаялось)
 

xupyprcs

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
10
Регион
Litva
Детектор
XR3008
Авто
ASX
Спасибо (
Ему неделя. Написал продавцу.
Судя по видео там все компактно
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
вот эта плата вверху кажется и есть жпс модуль. к ней антенный штекер должен идти. а над нней у вас видимо антенна внутренняя. чет у себя не помню (давно было)
разбирайте его полностью (тут фото где то были мои он разбирается по частям - там все на штекерах)
 

xupyprcs

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
10
Регион
Litva
Детектор
XR3008
Авто
ASX
Разобрал, посмотрел, все на месте и не окислено.
Единственно нет детали которая у Вас отпаялась, но и намека на то что она там была тоже нет.
Сделал фото, немного с фокусом косяк но разглядеть можно.

https://www.mediafire.com/folder/fuxkwc67470fk/xr3008
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ну явно с приемной антенной (блоком) вопрос. там больше нечему и видео это подтверждает! (либо эту подправлять, либо пусть продавец присылает доп антенну! 9 баксов стоит! Хотя скорее просто не контачит где то, раз при прижимании картой всё начинает работать или так не пробовали?)

https://www.rd-forum.ru/threads/conqueror-xr3008.2240/page-58#post-248045
 
Последнее редактирование:

xupyprcs

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
10
Регион
Litva
Детектор
XR3008
Авто
ASX
Последнее редактирование:

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
Позавчера в Тверской области:

В первом ролике рд берет что-то типа этого радара (очень четко были видны линзы радара)


но всё таки больше склоняюсь, что это был вот этот радар




а вчера дважды нулевая реакция на (вроде бы) Визир-2М
прибор в руках был такой



и еще разок для верности проехал

 
Последнее редактирование:

eGreyWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
20
Регион
Вологодская область
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
MMC Otlander RE MY 2013
нулевая реакция
А не может быть, коллега, что нулевая эрекция была из-за Ваших (как и у меня) настроек smart mute? У Вас же скорость в обоих случаях, на горке (видно по видео-регу), была НИЖЕ 60 кмч. У Вас какая полоса отсечения выставлена в детекторе? Это первое.
А второе - при этих НЕ_сработках ЧТО отображал на дисплее детектор, не горела ли буковка "К"?

Я бы на Вашем месте, раз уж Вы круга дали ради теста, подъехал бы к "командиру" (и на самом деле - я подъезжаю: они либо нормально реагируют, либо смеются) и попросил бы его протестировать в лоб. Чтоб не имитировал деятельность, а действительно наставил на автомобиль гарантированно рабочий прибор.
 

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
А не может быть, коллега, что нулевая эрекция была из-за Ваших (как и у меня) настроек smart mute? У Вас же скорость в обоих случаях, на горке (видно по видео-регу), была НИЖЕ 60 кмч. У Вас какая полоса отсечения выставлена в детекторе? Это первое.
А второе - при этих НЕ_сработках ЧТО отображал на дисплее детектор, не горела ли буковка "К"?
На дисплее не горела буква "К" ни в первом, ни во втором случае.
Я бы на Вашем месте, раз уж Вы круга дали ради теста, подъехал бы к "командиру" (и на самом деле - я подъезжаю: они либо нормально реагируют, либо смеются) и попросил бы его протестировать в лоб. Чтоб не имитировал деятельность, а действительно наставил на автомобиль гарантированно рабочий прибор.
Круг был не специальный, а так получилось.
Область Тверская, отец мне сказал, что ГАИ залетные, в деревню из соседних городов заезжают "попатрулировать" и лучше лишний раз не нарываться
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ