Реклама

Conqueror XR3008

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
molhyn, расстояние кажет на точки жпс, а обычные радары по цвету символа и гейгеру.
 

r0man

Остался Почитать
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
82
Детектор
A-740 RUS -> XR3008
Авто
KIA
to sergkhar
В большинстве седанов установка возможна примерно на таком же уровне, так что ничего страшного в этом нет. Для этого видимо и существует вертикальная установка приемного блока, что бы компенсировать уменьшение высоты установки в машины такого класса.
Вот из темы о 868
https://www.rd-forum.ru/67008-post210.html
 

molhyn

Продвинутый
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
мазда сх-9
точно, цвет не меняется, только звук гейгера увеличивается
 

sobre

Остался Почитать
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
80
Регион
36
Детектор
900 STR
Авто
audi A4
Опыта у меня по установке 3008 мало. Понятно, что чем выше радарный/внешний блок, тем лучше. Так вот вопрос: установка 35 см от уровня земли - нормально или нет? Места нет установить повыше. Между радиатором и бампером вверху нет места. Человек очень хочет эту модель, но сомнения именно у меня.
хотелось бы еще отзывов
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
molhyn, было круто что б он писать и расстояние до ручного радара, да и тип его распознавал.
Но пока только точки из базы так показываются.
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
molhyn, было круто что б он писать и расстояние до ручного радара, да и тип его распознавал.
Но пока только точки из базы так показываются.
ну и заодно фамилию инспектора и сколько берет за данное превышение, а то че уж там
 

molhyn

Продвинутый
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
мазда сх-9
Сотрудник ДПС взяток не берет:-[
 

a1r

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
17
Регион
Moscow
Детектор
None
Авто
VW Tiguan 2
Всем привет! Заказывал через Санни 29 июня. 19 июля получил. 20 установил. В пежо 308 чтоб установить, пришлось снимать бампер. Нашел очень удачное место перед интеркулером турбины. Посадил на существующий винт крепления интеркулера используя шедшую в комплекте пластину. Вроде все работает, но есть одна большая печаль, в пежо очень сильные атермальные стекла, поэтому пришлось брать разнесенку. Из-за этого и приемник GPS конкура работает с очень большим запозданием(измерение скорости и направления движения). Благо что я для своего навигатора Garmin покупал выносную антену GPS и разъем совпал (MCX). С ним все стало работать замечательно. Окошко в лобовом без защиты, для таких случаев, мало помогло, возможно потому, что оно обозначено шелкографией и присоски на ней не держатся, соответственно и поставить туда приемник не получается. Только если пробовать изгибать крепление с присосками в другую сторону, но боюсь сломать. Если нужны фоты, могу сделать.
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
Только если пробовать изгибать крепление с присосками в другую сторону, но боюсь сломать. Если нужны фоты, могу сделать.
наклейте обычный широкий концелярский скотч на место с шелкографией, а на него уже присоски. или еще лучше - двухсторонний скотч и без присосок
 

a1r

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
17
Регион
Moscow
Детектор
None
Авто
VW Tiguan 2
наклейте обычный широкий концелярский скотч на место с шелкографией, а на него уже присоски. или еще лучше - двухсторонний скотч и без присосок
Спасибо, попробую!
 

DimaxiD

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
6
Детектор
Conqueror xr3008
Авто
Ford Mondeo
А кто.нибудь может подсказать как грамотно настроить,т.е. оптимально, радар-детектор conqueror xr-3008. А то в комплекте шла инструкция от а868,а по ней я ничего не понял.
 

DimaxiD

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
6
Детектор
Conqueror xr3008
Авто
Ford Mondeo
Только в 868 есть кнопка set, а тут нет.поэтому я и не могу понять что к чему.
 

slako

Продвинутый
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
141
Регион
Узбекистан
Детектор
XR3008, SS F1 Sochi Pro
Авто
Калина 11194, Vesta SW Cross
sstyle,
Т.е., телевизор или компьютер все время в розетке Вас не напрягает, а вот РД да? Он же в сон уходит, т.е. отключается програмно до повышения напряжения на входе питания!
кстати никто не замерял сколько внешний блок кушает в спячке?
 

slako

Продвинутый
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
141
Регион
Узбекистан
Детектор
XR3008, SS F1 Sochi Pro
Авто
Калина 11194, Vesta SW Cross
Ну вот мой 3008 наконец прилетел от Саньки.
Шёл 14 дней.
Даты производства:
внешний блок - июнь 2012
голова - июль 2012
Поключил пока через блок питания для проверки.
база 42. Голос - тётка микс (ремни - бабуля, остальное молодуха)
Для инфы вот комплектность.
 

Вложения

guard77

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
14
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Opel Astra H
прилетел от Саньки.
Шёл 14 дней.
Для инфы вот комплектность.
Завидую по поводу комплектности. Я меньше месяца назад брал у STOP-RADARa с доставкой (чтобы не ждать 2-3 недели). Так вот в коробке не было монтажных проводов. Обнаружил это, когда курьер ушел. Позвонил в магазин. Сначала сказали, что довезут, а потом почти сразу перезвонили и "серьезным" голосом заявили, что производитель не стал их класть в коробку специально, т. к. автолюбители при монтаже допускают ошибки и палят электрику. Типа надо устанавливать только в сервисе, где все есть. Спорить не стал, плюнул. Удачи всем.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
guard77, Мне так же без проводов прилетали и от Стоп Радара и от Сани.
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
guard77, Мне так же без проводов прилетали и от Стоп Радара и от Сани.
А у меня и от стоп радара(868) и из Китая (747)( не Санни, продавец другой) были с проводами. IMHO, отголоски экономии ...:-[
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ