Реклама

датчик интенсивности торможения

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
*DRINK*Постоянный стаж с 1987.
У меня с 1985. *DRINK*
По зимней резине имел в виду, что ее элементарно было негде купить, поэтому все ездили на летней круглый год. Мне удалось поездить на зимней без шипов (тесть был ветеран ВОВ и сумел записаться) только одну зиму и т. к. с резиной вобще был швах, то пришлось и летом на ней ездить и естественно к следующей зиме она стала лысой.
И вот, представьте себе, с тех пор на зимней не ездил до прошлой зимы (зимняя досталась с машиной). Да и в эту зиму не переобувался т. к. летом поставил грязевую резину.
А по поводу АБС, скажу, что штука полезная (позволяет рулить при торможении), но Абэсить самому нужно обязательно. Хотя не на всех машинах это получается, на моей предыдущей ХС90 АБС срабатывала очень рано и почти не позволяла самостоятельно АБэсить, а на Н3 работает как мне привычно, включаясь в последний момент.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
У меня с 1985. *DRINK*
По зимней резине имел в виду, что ее элементарно было негде купить, поэтому все ездили на летней круглый год.
*DRINK*Зимную первый раз натянул в 1995.

С иномарками везло, - меня на всех устраивало как работает ABS.
Тем более, что как человеку ленивому и тупому, - мне достаточно того, что гонщик Алясов С.Е. сказал про ABS: ништяк. О чём тут ещё думать??
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
На нашем автопроме пока от ABS вижу больше минусов.
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
На нашем автопроме пока от ABS вижу больше минусов.
возможно она просто древней мадификации и тормоза на нашем проме сами по себе неприкольные.
нажми на педаль в любой приличной тачилки, там от малейшего касания принемает зачетно. я время от времяни поглядываю чтоб таз близко не ехал и от этого уже торможу.
 

Gonzik-77

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
77
Детектор
стингер с430+конкур508+2шт gps 5к
Авто
asx
а что там должно быть ? коробка с надписью (эвбт) россия:)
бошь это всеголишь мозги.... а какая там прошива одни тазоводы и знают, но явно не от мерена. скорей всего чтонить на подобии логона, кроме этой технологии Б0 другова у них нет.
и в нормальных тачилках примерно так делают по минималке. abs - антиблокировочная система тормозов. ebd - электронная система распределения тормозных сил, в тазе ты должен распределять всё сам получаеться:)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ