детектор Arena - что за зверь ?

Тема в разделе "Arena", создана пользователем dle, 1 июл 2010.

1. Спасибо.
    Только ни ссылка не работает , ни вложение не разархивируется...

2. Скопировал адрес ссылки, ввёл в адресную строку (Опера) , Enter, зашёл на диск. Двойной щелчок мышкой по P43_2.zip и всплывет менюха (на неё не обращаем внимания) чуть с задержкой всплывет окно с вопросом сохранить. Я сохранил на рабочий стол и разархивировал. Всё нормално (это всё с чужого компа). Попробуй. Если не получится, то попробую через "народ на яндексе"

3. Noy, не пускает с внешки в вашу локальную сеть Ситилинка
    Давайте уж на народ залейте

4. http://narod.ru/disk/16351813001/P43_2.zip.html

Попробуйте здесь.
    Правда вчера сдал обратно. Нашлись-таки косяки. :angryfire:
    1. При смене SD карты на любую другую (с копированием прог-м)не возможно пользоваться прогой радара через навигатор - при загрузке появляется окно с ошибкой ID SD. Т.е. в Win, в реестре зашит ID именно родной SD и другую не вставить.
    2. Не работает AV IN не проигрывает заявленные видео и музыкальные файлы. Мне AV IN нужен до зарезу (я специально видеорегистратор купил без экрана, но с AV OUT "на тюльпанах"). Во втором с лучае проблема одна не установлен медиа проигрыватель с возможностью потокового видео, а так же всех других файлов.
    3. Как написано в паспорте навигатор не синхронизируется с компом (пришлось выкачивать с и-нета прогу).
    4. Не знаю косяк или нет, но радар в режиме "трасса" ОЧЕНЬ!! чувствителен. Срабатывает даже на зайцев в лесу в период их активности. Приходилось переключать в режим "город". Неудобно как-то.

РЕЗЮМЕ: Все недостатки можно устранить с помощью грамотных ребят, но вопрос гарантии рулит. Поэтому сдал с просьбой устранить недостатки. Если устранят по SD и AV IN, на остальные наплевать. В остальном АRENA устроила

5. Всё. Сдал окончательно и деньги получил. В магазине побороть не смогли или не успели. С одной стороны жаль. Задумка не плохая, но вот производителя никак не найти, а значит нет поддержки, прошивок и т.д. и т.п. Удачи всем.*DRINK*

6. привет народ, я заказал это чудо техники. Косультировался у его производителя, если вы меняее карту памяти то потом нужно будет выслать ID номер и потом как то разблокируют (не стал уточнять),
    ниже котакты производителя, поддержка только на английском ну или китайский:)
    Website:www.prolech.net

Car GPS:
    Hans Ng
    [​IMG]MSN: prolech-hans@hotmail.com
    [​IMG]Skype: prolech-hans

7. Denis, чет это все муторно...

8. Бодяжный какой-то производитель. Скорей всего продали куче компаний очередную фичу и каждый теперь называет её как хочет. Одни ''ARENA'', другие "RD-501", но не факт, что для ''ARENA'' будут давать прошивки на сайте "RD-501", да и прошивок там я не нашёл.
    Я лично заказал теперь ''OODO'' по крайней мере там поддержка адекватная и он-лайн консультация работает. Стоит дешевле (правда без радара, но за остаток можно спокойно и радар прикупить.

9. Подумай десять раз прежде, чем покупать аппарат без поддержки.

10. Данный минус я хочу компенсировать ценой данного устройства, стоит он 2800руб (100$) + EMS доставка 1260руб
    К таму же поддержку получить можно, если с английским нормально.. :pardon:
    В итоге я получаю анти-радар и навигатор c FM транслятором в комплексе. Мне больше всего понравилась надпись "high sensitive anti-detect technology" это типо с генератором помех.
    Эти небольшие затраты, для меня это цена моего любопытства к необычному дивайсу, пускай он с программными косяками, железо это окупило а навигационный софт можно попробовать другой перезалить.

11. А где, если не сектрет, сей девайс стоит 2800? Везде где я смотрел, самая низшая планка 9200. Я правда покупал за 12000:angryfire:.
    Согласен за эти деньги можно и "Освенцим" ему устроить и не жалко.
    Поздравляю*DRINK*. Этих денег эта штука точно стоит. Средний радар в рознице стоит трёху ( у нас в Карелии).

12. У меня есть поломаный софт для этого радара. Надо кому?
    Кто пользуется - ОН ВООБЩЕ РАБОТАЕТ КАК РАДАР-ДЕТЕКТОР?

13. Как радар детектор работает. Даже черезчур активно. На проезжающие авто с радарами тоже. Почитай ниже.

14. А в его проге как переключается режим City/Highway. Что-то я не нашёл. В городе облаивает всё
    PS У меня зеркало "всё-в-одном", включая DVR. Купил у китайцев за $300 с доставкой EMS

15. Программно - никак, только кнопками на самом радаре.:-(

16. На самом антирадаре нет ни одной кнопки

17. У меня были по правому борту антирадара. Ближе к лицевой части, две серебристых кнопки - "М1" и "М2". Одна - регулировка громкости, вторая переключение город/трасса. Если их нет, то значит у нас разные девайсы.*SORRY*

18. Софт есть у кого на навигатор и радар и как они взаимодействуют? Что нужно чтобы они нашли друг друга, прога какая и куда и как ставить?

19. Видео работы этого радар-детектора кто неть писал? хотелосьбы поглядеть на реальную запись работы девайса...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1513 сек.
Память:
6,473 МБ
Запросов к БД:
17