детектор Arena - что за зверь ?

Тема в разделе "Arena", создана пользователем dle, 1 июл 2010.

1. детектор 3 в 1 Arena PRO 8000

Кто-нибудь использует Arena PRO 8000? Как его радар детектор себя в реальной жизни ведет?
    http://www.autopulse.ru/images/thumb/300x300_26619.jpg

2. АРЕНА

У меня работает уже 9 месяцев. Кроме IGO вогнал туда и навител. Регистратор тоже нравится в AVI формате. Радар не плохой если не считать что берет все подряд особенно заправки Лукойл.
    Но у самого возник вопрос. Карта памяти 2 гб места не хватает пробовал кинуть на 8 гб пишет что вставте оригинал. каким способом можно копировать чтобы радар заработал?(Навигаторы работают и без карты)

3. sasim_va, если не жалко может подкинешь?

4. Работает 100% все что описано. Не могу только разобраться на фига там выход или вход на кабеле, камеры нет попробовать ,а на выход нет сигнала. Беспроводная камера это парктроник тоже в темное время не плохо подсвечивает. Стоит навигатор IGO 8.3.4 хотел обновить карты легальным путем не получилось. весь девайс работает отлично блютуз, FM модуль, видео и музыка, электронная книга картинки, игры. Как интернет подключить пока не дошло. Win CE 6 стоит память 512 на регистратор микро СД 4гб стоит отдельно и кнопки на него тоже отдельно от радара, запись и непрерывно стоит и треками можно ставить и фото автоматически затирает по кругу

5. Alex_N, на примере этого форума убедился - бывает всякое.
    Но такой китайский комбайн пиарить как то не логично. Если кто и купит (типа меня) - чисто из нездорового любопытства.
    Но не в России , а у китов - раза в два дешевле.

6. Alex_N, да ладно, ты наверно на форуме спец агент.Прошу прощения за флуд.

7. А вообще я столько инет перелопатил и толком о радаре ничего не нашел вот и хотел узнать как оно работает от а до я.
    http://www.recordeye.ru/ вот нашел непосредственно кто их производит китай, но нет никакой инфы о програмном обеспечении

8. навряд ли это производитель. Такие штуки в шеньжени штук пятьдесят фабричёнок делают.

9. INERGY, спасибо земляк! А то нас тут чуть ли не ботами обзывают :D
    Скажи, детектор Стрелки берет (на Чернавском мосту на дамбе стоит)? если пищит, то с какого расстояния до мачты? На трассе на Крисы работающие в попутном направлении как далеко реагирует и с каких скоростей тестил? видео есть его работы, можешь выложить?

10. Имхуется не верно :D :lol:

11. vor4un, Я девять месяцев пытаюсь хоть что нибудь пробить - ничего...
    Пока скачиваю вопрос, а ссылка реально работает нехотелось бы выкинуть приборчик?

12. совсем пусто...
    http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=mirror+gps+dvr+&catId=0

так у Cayman бы и спросил.

13. Его не все время включают(на чернавском мосту). Динамо постоянно, северный мост тоже. Ленински проспект(Алые паруса) не всегда, семилуки, Шилово не все время. А по трассе идешь километра за два звенеть начинают но менты тоже умнеть начинают ставят на землю и брать его за 1 км начинает радар как можно выше ставить надо -помогает. нет ни какой разницы в какую сторону направлен радар- антирадар берет его все равно. Я не знаю как видео выложить. Я в установках поставил 60 км как есть что нибудь на скорости срабатывает с переодичностью по растоянию к месту.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  14. vor4un, Ладно попробую. А про Алибабу там я давно был но это же не то

15. ну теперь всё понятно

16. Стрелка интересует, она стоит только на Чернавском и на М4 в Рогачевке , на Динамо , Ленинском пр и т д стоят обычные - их все детекторы берут.
    Сможешь завтра протестировать Стрелку на дамбе Чернавского?

17. inergy, ну как, тестировал на Стрелку?

18. Руст, Извени неделю не был дома при случае проверю отпишусь. А если честно достал анти радар реагирует на все ну я уже привык и чисто опытным путем уже определяешь где встречка с антирадаром радаром где радар стоит. А вот навигатор, регистратор и блютуз всегда включены-НУ ОЧЕНЬ УДОБНО!!

• Спасибо! Спасибо! x 2
  19. inergy, а может фото самого антирадара выложить? что на нем написано?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1515 сек.
Память:
6,541 МБ
Запросов к БД:
16