Реклама

Детектор для трассы с малым кол-вом ложных сигналов

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
С точки зрения тишины в салоне - однозначно! С точки зрения дальности детектирования - смотрите тест в Чулково.
У меня в среднем превышение около 30-40 км/ч.
А зачем Вам РД? Проще раз в месяц оплатить 300 руб (ну... если постараться :) ).
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
Так то оно так, но есть места где ограничение 60. Волоколамка например. Там превышение 40-50 получается. Да и не люблю я с гайцами общаться.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
AndreyK, Вам нужно что-то с невысокой чувствительностью. Whistler, Cobra будут довольно тихими, но у них у всех есть свои минусы.
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
А что скажите про Бел 65? Он так же будет верещать, как В1?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Сильнее. Чувствительность у них на одном уровне, но вы его не сможете настроить на более позднюю звуковую индикацию... да и звук у него мягко говоря жестковат.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Да, так же как и в фото - не всем подойдет профессиональная зеркалка, есть те кто лучшим фотоаппаратом будут считать соневскую мыльницу. Так и с V1 - если не понимаешь, зачем он - НЕ БЕРИ.
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
Как человек, занимающийся фотографией более 30 лет, скажу, что есть масса моментов, гогда применение обычной мыльницы более оправдано и удобно, нежели проф. зеркала.
Суть моего вопроса была в другом - как обстоят дела с помехозащищенностью у Бела 65, относительно В1?
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
Вопрос по помехозащищенности RX65

Приветствую!
Выбираю радар. Суть в том, что я езжу по Новой Риге и Волоколамке. У меня Кранч 2190. Задолбал он меня. Не затыкается. Приобрел В1. История повторилась. Продал. Что будет с RX65? Жаль, что нельзя попробовать. Тест-драйв, так сказать. Если куплю, и он будет себя вести так, как предыдущие девайсы, придется опять продавать и терять деньги. Может быть кто-то пробовал RX65 по данному маршруту использовать?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Суть моего вопроса была в другом - как обстоят дела с помехозащищенностью у Бела 65, относительно В1?
Одинаково хорошо. Может чуть хуже у Бэла.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Почему нельзя попробовать? Пробуйте. Не понравится - вернете в магазин. Не думаю, что будете в восторге.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
А почему не попробовать детекторы с адекватным режимом Город: Кобра RU775 или Шоми 1795?
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
Да нет. Брать, возвращать в магазин, это не по мне.
Может кто на форме ездил по этим трассам?
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
А почему не попробовать детекторы с адекватным режимом Город: Кобра RU775 или Шоми 1795?
Дело в том, что я в городе не буду использовать. Интересуют только эти два трассы. Буду рад любым советам. Я превышаю не много, примерно 30-40 км/ч. ДЛя меня важно, чтобы он не приликал почем зря, но и пропусков не делал.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Суть в том, что я езжу по Новой Риге и Волоколамке. У меня Кранч 2190. Задолбал он меня. Не затыкается. Приобрел В1. История повторилась.
Я вот немного погуглил и кое-что нашел по помехам в диапазоне Х на этой трассе:

На Новой Риге висит такая конструкция, с такими же похожими коробочками( недавно поставили, этот год). Не знаю "Стрелка-СТ".или нет
Но мой Crunch2160 устойчиво ловит сигнал этой приблуды. Диапазон сигнала X
Реакция происходит за 300м
Если надо могу сфоткать и сравнить

Взято отсюда:

http://myzafira.ru/forum/viewtopic....d=15e3aec8bc9735128013d8a56f863bd2&view=print

Может не зря ваш Кранч там орал?

Вот еще кое-что:

На ТТК в К-диапазоне постоянные срабатывания, но "автомут он" спасает. Сначала думал что помехи, но в момент сработки стал обращать внимание, что висят камеры и какие-то коробки. Естественно на двери реагирует, но не на все. В городе сработка на 1 деление без увеличения сигнала - помехи, которые определяются в одних и тех же местах. За городом помехи отсутсвуют. В Новорижском тонеле и ТТК есть плавная сработка в Х-диапазоне от минимума (до тонеля) до максимума в тонеле, т.е. реально измеряют скорость: при обнаружении нарушителя за тонелем на Нов. риге на посту включают красный светофор и приглашают на "беседу", сам видел таких. За городом, пару раз обнаруживал машины ГИБДД, сработка от двух делений до максимума в Х-диапазоне, режим Сити с расстояния где-то 1-1,5 км.: стояли в конце населённого пункта, клиенты были.


Думаю, что стоит проанализировать что именно вызывает помехи, прежде чем постоянно пробовать разные. Например, я могу сказать определенно, что Кранч 217В в режиме Н1 (Х + К диапазоны) - достаточно тихий детектор, особенно в Х-диапазоне. Если и он будет в режиме Н1 на этой трассе вести себя как 2190, то скорее всего это неспроста.
 
Последнее редактирование модератором:

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
Вот-вот! И я о том. Висят там типо стрелок что-то. Так на торпеде был Кранч 2190 и В1. В1 молчит, а Кранч уверенно отрабатывает сигнал. В принципе, какая разница, что там стоит. Давайте предположим, что я еду в первый раз там. И какие шансы не нарваться на штраф имея В1, или Кранч. Во! ДЛя меня это было шоком, когда В1 промолчал там, где реально идет измерение скорости.
Вот думаю и изучаю материал. Хотел пробовать RX65, но что-то говорят, что результат будет не слишком отличатиься от В1. Начал изучать кобру 775.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Так на торпеде был Кранч 2190 и В1. В1 молчит
Я могу лишь предположить, что у вашего В1 была очень старая прошивка, которая которая не определяет те радары, что может определить 2190.
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
В1 два дня назад пришел из США с последней прошивкой! Кранчу 5 лет!
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Кранч просто взял помеху на которую V1 не отреагировал. То, что Стрелка рядом - просто совпадение. Для интереса, можно проехаться по другим точкам.
 

AndreyK

Остался Почитать
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
68
Регион
Московская область
Детектор
Cobra 945CT
Авто
Hummer H3 Alpha
Помеха каждый день и сигнал не как "помеха" работает. Явно на данный прибор реакция.
 

ww

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
158
Детектор
2140,78се,стинг рх65,940а,8500x50
Рх 65 очень тихий –помех будет минимум(по помехозащищенности лучше рд я не встречал) –другое дело что и дальность по радарам тоже не ждите -это рд для города. Из за малого радиуса действия мною был продан. Наверное стоит присмотреться к 775 или шоуми1795-было бы хорошо договорится взять на тест.
p.s.слабо верится что кранч взял радар а в1 пропустил, по моему опыту использования кранчей знаю что они срабатывают на всякую фигню, -телефонные антенны радио вышки…..итд итп
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 906
Пользователи
29 628
Новый пользователь
Regul

Новые сообщения

Верх Низ