Реклама

Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Вехи Стрелколовления.
1. DED предлагает идею.
2. ММ делает добавочную плату в РД и снимает сливки.
3. на рынок вываливают кучу РД-ов с дополнительными платами
4. redsonic делает дополнительную плату с нарастанием звука.

На очереди решение от Whistler-a, какбы заяву сделали, вроде фирма солидная, должны чтонить еще круче придумать.
 

Stasello

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Детектор
Sho-me 720
Авто
VAZ-2108, Peugeot 206
Подскажите, а Sho-me 720 можно заставить видеть "стрелку"? Заранее извиняюсь, если не туда написал.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Stasello, можно конечно
1. купить допплату у redsonic
2. купить Пилот, Супру или Стритсторм, вытащить из них допплату и вставить в Шоми.

Только тут вопросы покупки не обсуждаются.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
из супр новых допплату не вытащишь, её нет.
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
На очереди решение от Whistler-a, какбы заяву сделали, вроде фирма солидная, должны чтонить еще круче придумать.
Декабрь уж наступил...
Если не ошибаюсь, в начале года Вистлер грозился выпустить что-то против Стрелки к концу второго квартала. Сейчас обещают к концу года. Или уже не обещают?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Обещают. Декабрь наступил, но не закончился ;-)
 

iorick

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
5
Детектор
в поиске
Авто
Subaru Legacy B4 RSK
прочитал всю ветку на одном дыхании, читается как детектив:) выходит массовое детектирование Стрелки последними радарами ногами отсюда растет?:pardon:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
iorick, А Вы как считаете ?:)
 

iorick

Зашел Спросить
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
5
Детектор
в поиске
Авто
Subaru Legacy B4 RSK
судя по всему отсюда:)
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
ага, и стриты уже стырили мое ноу хау с нарастанием:-(
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
redsonic, надо делать Open Source проект по разработке РД нового типа, на основе стандартного приемника.
Всякие ноухавы в любом случае рано или поздно перейдут в коммерческие продукты, даже и не в прямом копировании.

Сейчас мы имеем РД с системой определения радарного излучения разработанной более тридцати лет назад.
http://www.google.com/patents/US4315261

В этот РД вставляется дополнительная плата (разработанная менее чем за год, отечественными умельцами) и имеющая более прогрессивные решения.

ИМХУ единственная возможность иметь современный РД это открытый проект "Современного РД"
Тогда можно будет за конкретные деньги заказывать конкретные решения, обновлять прошивки.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Мне интересно почему этим пока никто не занялся, теже видео регистраторы вроде как придумали каркамовцы, заказав китам свои мысли и идеи с правильным контрактом, и пока их никто не переплюнул. Будем надеяться, что запрета на рд не будет и рынок позволит кому то воплотить эту идею в жизнь.

с андроида
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
каркамовцы обычные оемщики, китай китаем.:dirol:
правильный пр не больше
 

postmaster

Продвинутый
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
166
Детектор
Supra DRS-66
Авто
Skoda Yeti
Зачем опенсоурс? И так всё сопрут. Полноценное ООО заказывающее у китая готовые изделия на основании собственной схемотехники и ПО.
Всем инноваторам типа Редсоника и прочим - процент с продаж устройств с внедрённой идеей, а в идеале - оплачиваемое рабочее место и аспиранты для опытов.:D Чем он, в конце концов, хуже Майка Валентина?:D:D
Приличных РД на рынке раз-два и обчёлся и ценники на них соответствующие. Так что при грамотной схемотехнике и разумной ценовой политике конкуренция не будет сильно давить на горло.
 

mr.mag

Зашел Спросить
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Детектор
Conqueror x323
Авто
Honda Civic
Можно ли из sho-me включить плату стрелок автономно? Чтобы впоследствии имплантировать ее в другой РД.
 

fusion

Продвинутый
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
249
Регион
Нижегородская область
Детектор
SHO-ME STR-800
Авто
форд отдал жене приобрел Шкоду
Можно ли из sho-me включить плату стрелок автономно? Чтобы впоследствии имплантировать ее в другой РД.
Я бы на вашем месте поставил бы вопрос по другому. Можно ли в SHO-ME 685-720-785 поставить плату для приема стрелок. На мой взгляд это самая удачная партия этой линейки, только ее почему-то не дорабатывают!!
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Я бы на вашем месте поставил бы вопрос по другому. Можно ли в SHO-ME 685-720-785 поставить плату для приема стрелок. На мой взгляд это самая удачная партия этой линейки, только ее почему-то не дорабатывают!!
Мне кажется его интересует возможность имплантации в конкур 323. Меня тоже интересует такая возможность.
 

Brynsky

Продвинутый
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
138
Детектор
Conqueror Х-323
Авто
Kalina sedan
Мне кажется его интересует возможность имплантации в конкур 323. Меня тоже интересует такая возможность.
Думаю, желающих сделать "Стрелкотюнинг" Конкурам наберется много. Я тоже из их числа.:dirol:
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Перечитал тему... единственный, кто может это сделать, DED, изъявлял желание, не завершил свои изыскания конечным продуктом. Очень жаль. Но имитатор стрелки в его исполнении тоже интересен.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 131
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ