Реклама

Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Смотрю на Pilot, не покидает ощущение, чисто конструктивно, по корпусу, что внутри него все равно стоит плата от 78SE.
Даже колодцы для световых индикаторов на том же месте, не говоря о расположении кнопок и кнопки крепления к кронштейну
А вот сверху выпуклость - как раз место для доп.платы детектора Стрелки, видимо...
Таки не надо ничего ощущать, можно просто посмотреть что там внутри.
https://www.rd-forum.ru/ostalnje/2719-radartech-pilot-21r.html
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Любой хороший прибор рано или поздно,тем или иным способом всё равно "вылезет" на рынок.Поражает наивность некоторых,вроде взрослых ребят...Расслабтесь,вы же видите,интереснейший некогда раздел "умирает"!
 

viterra

Остался Почитать
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
48
Детектор
Whistler 695 SE
Авто
Mazda 3
На рынок вылезет либо с баснословными бабками, либо останется в тени дешевых поделок. Реально хорошие приборы слишком дороги по моему =((( :'(
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Время все раставит на места. Хороший продукт заявит о себе сам.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Судя по карте до Соколово всего лишь одна Стрелка.Может она так же сдохла как и в Старой Купавне на М7 из Москвы,где я постоянно езжу...
А Makmallerа надо вернуть на форум,не жлобствуйте,господа!
Проверить то просто - просто проехать:D
Конкур детектирует ее радарным блоком справно:dirol:

---------- Post added at 21:40 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

Забыл_НИК, ММ никто не банил. Он на премодерации, чтобы не допускать на форум информацию не соответствующую действительности.
Мы оттестировали Вистлеры, оттестировали Пилот, мы видим железо, мы знаем откуда оно, мы будем продолжать тесты Если произойдет чудо, я первый всем расскажу об этом. Если заметили, никто не "банил" пашкета, когда он рассказывал об отличных результатах его подготовленного экземпляра, но детектор сдулся, результаты похужели...
Мы готовы оттестировать любые образцы! Пожалуйста предлагайте. И все будет подтверждено видеодокументами

---------- Post added at 21:52 ---------- Previous post was at 21:40 ----------

Любой хороший прибор рано или поздно,тем или иным способом всё равно "вылезет" на рынок.Поражает наивность некоторых,вроде взрослых ребят...Расслабтесь,вы же видите,интереснейший некогда раздел "умирает"!
Хороший прибор мы первые будем отмечать. Вы уж поверьте...
И опять же видео будет. Вы много видели видео тех "замечательных" приборов? И как Вам то что Вы видели на тех не многих?
 

Забыл_НИК

Продвинутый
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
150
Детектор
Conqueror XR3008 (2316рус),Silver Stone F1 Z77
Авто
Q-7
стране нужны таланты!

Блин, ну не ужели нет ни кого, кто хочет честно заработать?:pardon: По любому на форуме есть настоящие русские "паяльники"!:blink: Ну не может такого быть, что ни кто не придумает нормальную доработку под стрелку! И сделали бы на базе V1. Спрос по любому будет! А с финансами модераторы или другие заинтересованные люди, имеющие финансовые возможности вложатся в перспективное дело!
Вроде идея очень актуальная!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Забыл_НИК, DED в работе, думаю как будут стабильные результаты, так он объявит.
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Проверить то просто - просто проехать:D
Конкур детектирует ее радарным блоком справно:dirol:...
... ММ никто не банил. Он на премодерации, чтобы не допускать на форум информацию не соответствующую действительности.
Сложно всё это комментировать,да и IMHO совершенно бесполезно:-(.Как говориться - ...всё божья роса!
Жаль только ММ ничего сам ответить не может - на форуме появились цензоры с "большим жизненным опытом",которые знают где написана правда,а где неправда:dirol:(вместо того,чтобы вычещать флуд и оффтоп,который сами же и провоцируют).
Лично меня не интересуют суррогаты GPS и РД,такие как Конкур и Пилот - тема называется (кто читает внимательно)- Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА - и более никак!!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Диноел, Вы наверное не хотите даже слышать что Вам пишут.
Попробую я.
ММ волен писать по теме то, что будет по теме и являться достоверной информацией. Он так же может писать во всех темах на равне со всеми участниками за исключением одного. Мы не выпустим сообщения которые не являются достоверными. Т.е он может учавствовать во всех обсуждениях. Мнение касательно полностью работоспособности его доработок изменится сразу как только будут убедительные доказательства и факты. Пока есть сомнения в этом.
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Вы опять не хотите слышать,что пишу Вам я!Как Вы определяете кто пишет достоверно,а кто нет и кто Вам дал такое право?Модерация - это что-то другое,но не цензура!Любой форум подразумевает свободный обмен мнениями и даже ошибочными - ничего в этом страшного нет!Значит здесь что-то другое...Очень жаль!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Диноел, На самом деле сообщение от ММ с которого начался весь этот гАндурас несло больше рекламы, реальной рекламы со ссылками на магазин, как знаете , то это здесь не поощряется .

Лично меня не интересуют суррогаты GPS и РД,такие как Конкур и Пилот - тема называется (кто читатает внимательно)- Доработка радар-детектора для приема радара СТРЕЛКА - и более никак!!
А какая разница какой РД будет доработан? Ведь тема и называется "доработка" , тоесть РД должен детектировать Стрелку радарной частью, а уж какой он будет - с GPS или без, тут уже совершенно фиолетово . DED собирался сделать имплант именно в любой РД для детектирования Стрелки.
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Рекламу можно и убрать,хотя нужно понимать чего некоторые челы хотят от форума? - осмысленно выбрать подходящий для себя РД.
А базу со Стрелками можно загрузить и в обычный навигатор!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
При чем тут база Стрелок? У некоторых тот же 9500 и он им нравится и при этом они пожелают радарной частью зацепить Стрелку, или Вы считаете что детект Стрелки актуален только владельзам РД без GPS? Я вообще пока доволен навигатор+V1, а там поглядим, сейчас уже есть идея притянуть другой РД. Доработанный Вист у меня сейчас на руках, только вот когда мне надо быстро доехать, то с ним стремно как то:)
 

Диноел

Остался Почитать
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
50
Детектор
V 1-за пределами МО, ММ-78-СС-Л
Авто
ЗАЗ 965
Меня тоже интуитивно настораживает дальность сработки ММ-78,но пока в подмосковье меня РД ни разу не подвёл.Разумеется с выходом Стрелки на трассы типа М4 "Дон"-"попадание" весьма вероятно.Но это не повод для "затыкания" ММ,мне интересно как он будет решать эту проблему?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Проблему с чем? Отвечать и писать он может без проблем. На этой неделе встречусь с ним для обмена Виста на Пилота , его покатаю, поснимаю , расскажу. Надеюсь мне пока верите?:) Тот что у меня Вист сейчас по дальности стал ловить хуже Стрелку, но пока на достаточном расстоянии.Я его пользовал 2 недели по 3 часа и дальность упала, можно конечно дальше продолжать и посмотреть когда дальность стабилизируется, но сейчас уже лето и порой можно (и надо) надавить на "тапок", а с этими поделками пока стремно:) Буквально сегодня на обгоне показался знак 50 , а у меня 130:D( по навику)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Диноел, А почему бы Вам не поучаствовать в обсужении работы переделанного детектора. У Вас есть 78-й (это интерсно, поскольку пока были представлены видео 68-го), расскажит как о работает, снимите видео, выложите их здесь и это было бы вполне в рамках темы...*DRINK*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Михаил, Почему не было 78 ? я зимой с 78 ездил и выкладывал видео, повторюсь -


 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Две вещи мне не понятны... Паш, это ты отвечаешь? Я ж не тебе обращал предложение.
С какой целью выложены эти видео? Сказать что-то в пользу ММ?
Но позвольте... Там же полное фиаско!...

Ааа! Понял это ты про 78-й...
Я то от Диноела ответа джу...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ага , чисто что 78 был уже доработан, это первый самый самого ММ и ловил он не уверенно совсем.
 

aaryzh

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
2
Детектор
Whistler XTR-695SE
Авто
VW Touareg
Коллеги, добрый день.
Прошу прошения, ткните, плз, где описано как, с кем связаться, чтобы заказать доработку уже купленного Whistler XTR-695SE под Стрелку СТ.

Спасибо.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 424
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ