Реклама

FAQ по модели с GPS - Supra DRS-iG68VST

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Спасибо,буду ждать. Если эта стрелка работает,то мой брал ее за 1200-1600метров. Раньше.
Не уверен, что V1 "ST" возьмет с такой дистанции, но думаю, что метров с 800-1000 должен взять.
Кстати, в ходе последней поездки между Бронницами и Рязанью при проезде 3 стрелок изменений в их работе не заметил.
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Не уверен, что V1 "ST" возьмет с такой дистанции, но думаю, что метров с 800-1000 должен взять.
Кстати, в ходе последней поездки между Бронницами и Рязанью при проезде 3 стрелок изменений в их работе не заметил.
Из брониц в сторону Рязани,если не ошибаюсь село никитское. Там на сфетоыорс стоят две стрелки,туда сюда. Брал их далеко, теперь плохо. Я сомневаюсь что дело в радарах,в одном,могу поверить,сломан. Но не в трёх. Ладно,ждём,попробую заместить ss9510
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Ещё раз доброго времени суток,или просто привет. Вопрос такой.возможно ли ,что после обновления(успешного) радар потерял чувствительность? Или по другому,возможно ли что через обновление разработчики понизили чувствительность?.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ещё раз доброго времени суток,или просто привет. Вопрос такой.возможно ли ,что после обновления(успешного) радар потерял чувствительность? Или по другому,возможно ли что через обновление разработчики понизили чувствительность?.
Нет, невозможно. Чувствительность определяется приёмником, радиочастью.
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Из брониц в сторону Рязани,если не ошибаюсь село никитское. Там на сфетоыорс стоят две стрелки,туда сюда. Брал их далеко, теперь плохо. Я сомневаюсь что дело в радарах,в одном,могу поверить,сломан. Но не в трёх. Ладно,ждём,попробую заместить ss9510
Если в никитском, то там одна стрелка в лоб выезжающим из Москвы. Если ехать с Рязани - берется плохо.
Две стрелки в Ульянино (на пригорке у Ремзавода). Но со стороны Рязани мой V1st их ловит гораздо хуже чем со стороны Москвы. Когда ездил с Супрой - ловились далеко.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Спасибо,буду ждать. Если эта стрелка работает,то мой брал ее за 1200-1600метров. Раньше.
Прокатить конкретно эту не смог, но другие стрелки показывают реально разную дальность (от 200 и до примерно 800 метров).
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 375
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Тогда получается,что стрелки стали меньше шуметь. Три радара сразу не ломаются. Понял. Спасибо вам.
Конкретно эта стрелка вообще никак не детектировалась радарной частью.
И на этой же штанге "нарисовался" новенький АУ...
 

Вложения

Дмитрий Колесов

Supra
Представитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
45
Регион
Москва
Детектор
DRS-SG171V
Авто
ЛАДА
Добрый день, уважаемые пользователи форума.
С сегодняшнего дня по всем вопросам технической поддержки радар-детекторов SUPRA можете обращаться ко мне.
Я всегда готов помочь вам и ответить на интересующие вас технические вопросы.
 

Sergey77

Продвинутый
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
113
Регион
Москва-Гомель-Москва
Детектор
Supra IG68VST
Авто
Тойота Аллион 4wd
Добрый день. Сейчас появились малошумные комплексы видео фиксации типа "Скат" и "Оскон". Как производитель собирается решать вопрос с их устойчивым детектированием и повышением дистанции обнаружения вышеуказанных комплексов? А то 150-250 метров это не серьезно. Спасибо
 

Дмитрий Колесов

Supra
Представитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
45
Регион
Москва
Детектор
DRS-SG171V
Авто
ЛАДА
Добрый день. Сейчас появились малошумные комплексы видео фиксации типа "Скат" и "Оскон". Как производитель собирается решать вопрос с их устойчивым детектированием и повышением дистанции обнаружения вышеуказанных комплексов? А то 150-250 метров это не серьезно. Спасибо
Новые радарные комплексы сейчас плодятся как грибы после дождя. Надежно поймать всех их будет не так просто. В настоящее время современные маломощные радары действительно распознаются на недостаточной дистанции. Но реального прогресса можно достичь только при изменении высокочастотного приемника. Поэтому рассчитывать на принципиальный прогресс в рамках существующих моделей не стоит.
 

Saladin2606

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
1
Регион
Казахстан
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Mitsubishi Outlander
Уважаемые форумчане, прошу помочь. В желании сделать как лучше получилось как всегда: взял отцовский РД DRS-iG77VST v2n12, обновил с оф сайта БД и ПО, поменялась кардинально картинка не дисплее и звуковые оповещения, мне как то без разницы не я им пользуюсь, но вот у отца произошел душевный диссонанс на такое обновление. Промыл мне голову на тему "не трогай, раз не просят", ему нравилось что крупным была скорость и время. Прошу дать ссылку на старое ПО для этого РД. Помогите сохранить семейные отношения, а то отречется он от меня!!:)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Уважаемые форумчане, прошу помочь. В желании сделать как лучше получилось как всегда: взял отцовский РД DRS-iG77VST v2n12, обновил с оф сайта БД и ПО, поменялась кардинально картинка не дисплее и звуковые оповещения, мне как то без разницы не я им пользуюсь, но вот у отца произошел душевный диссонанс на такое обновление. Промыл мне голову на тему "не трогай, раз не просят", ему нравилось что крупным была скорость и время. Прошу дать ссылку на старое ПО для этого РД. Помогите сохранить семейные отношения, а то отречется он от меня!!:)
Если что есть за 14 .15 год ( там разные,подберешь и обновить базу)
 

Pushtun

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
7
Регион
Мурманск
Детектор
Нет
Авто
Nissan Pathfinder
Подскажите на DRS-iG77VST есть голосовой пакет "без система готова,спутники найдены"?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Колесов

Supra
Представитель
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
45
Регион
Москва
Детектор
DRS-SG171V
Авто
ЛАДА
Подскажите на DRS-iG77VST есть голосовой пакет "без система готова,спутники найдены"?
Нет.
Я согласен, что оповещение "система готова" может немного раздражать. Но в конце концов оно выдается только один раз при включении. А вот сообщение "спутники найдены" вообще очень важно. Оно предупреждает о готовности GPS тракта, на который завязана и вся база данных, и разные режимы работы аппарата. А так как в городских условиях с приемом спутников могут быть проблемы, то очень важно знать работает аппарат полноценно или нет.
Я бы наоборот добавил еще и сообщение при каждой потере спутников. Чтобы точно знать, что на некоторое время аппарат практически перестал работать.
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Это как т
Нет.
Я согласен, что оповещение "система готова" может немного раздражать. Но в конце концов оно выдается только один раз при включении. А вот сообщение "спутники найдены" вообще очень важно. Оно предупреждает о готовности GPS тракта, на который завязана и вся база данных, и разные режимы работы аппарата. А так как в городских условиях с приемом спутников могут быть проблемы, то очень важно знать работает аппарат полноценно или нет.
Я бы наоборот добавил еще и сообщение при каждой потере спутников. Чтобы точно знать, что на некоторое время аппарат практически перестал работать.
Это как теща,надо привыкнуть:)
 

CrankSer

Зашел Спросить
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
2
Регион
Брянская область
Детектор
нет
Авто
Тигуан

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 406
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ