FAQ по модели с GPS - Supra DRS-iG68VST

Тема в разделе "Supra", создана пользователем Василий Белкин, 16 дек 2013.

1. Коллеги , прошу помощи . Скачал на офф сайте ПО для обновления . Драйвер . Но комп не хочет видеть радар - детектор . Что делать ? Заранее спасибо за помощь . Модель
    DRS-iG68VST

2. Возможно дело в шнуре...

3. Прочти вот это :magnify: FAQ по модели с GPS - Supra DRS-iG68VST и вложение . Думаю ,что найдёшь свою причину .

Вложения:

• faq_gps.docx
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      78
  4. А подойдет эта графика к финальной прошивке 2015?

Вложения:

5. #426 An-28, 17 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    Думаю что подойдёт . Покопай в этой теме Прошивка 2015 для серий iG и VSTG
    Вот здесь есть и все версии графики и их скрины и разные версии голосов прошивки_iG_VSTG.rar .
    P/S Cебе поставил v2 c коротким женским голосом

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Остались по м4 сокола и др. радары в диапазоне x? Больше интересует Ростовская область и Краснодарский край.

7. доброе время суток уважаемые!
    Долго здесь не был, да и за рулем, тоже, надысь пытался обновить базу данных, все получилось. вопросов нет.
    Просветите меня плиз какие изменения произошли на тему контроля средней скорости на определенном участке трассы??? (так как на видосе данные позиции треба отключать.) я и отключил - рД соответсвенно молчал.

8. Я так понимаю вы решили базы сами делать , но сделали их не правильно :pardon:
    С нормальными базами хорошо .
    Рекомендую базы от @Midas Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

9. Добрый день! Планируется ли обновление ПО для 67 и 68 и т.д. для улучшенного приема сигнала от СКАТ и ОСКОН?

10. Нет.

11. Благодарю.
    Значит пришла пора менять на более продвинутое решение

12. Если нужно по скатам, то таких решений не так уж и много:
    Тест на Скат-П. Результаты

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1221 сек.
Память:
6,310 МБ
Запросов к БД: