G800STR проблемы и решения

Тема в разделе "G-800 STR", создана пользователем alexeyr02klg, 14 янв 2014.

1. Непривычно это не значит плохо ;)

2. я конечно мог ожидать такой ответ от кого нибудь, но не от представителя. вчера вечером мне все же по моей просьбе предоставили прошивку от сентября 17, но почему то изменений нет(

3. Да, я помню, Вы даже спасибо сказали. Изменения должны быть, гейгер на 9 медленнее точно. Но алгоритм работы не такой как на прошивке 2014 года.

• Не Нравится Не Нравится x 1
  4. Но все же не тарахтит на стрелки непереставая) что самое странное на одну и ту же ст может пиликает непереставая а на следующий день на той же просто сказать ст и ненавязчиво пикать прирывисто.

5. Добрый всем! Подскажите кто сталкивался или просто знает). 800 ка, прошита-перепрошита, сброшена по всякому а проблема не уходит (постоянное срабатывание лазера!! даже в чистом поле) каждые секунд 10-30. Если есть способ отключить насовсем буду признателен)

6. А на другом автомобиле пробовали прокатить?

7. Конечно) с 13 года его юзаю.

8. Если тока вскрыть и фотоприемник (черненький цилиндрик трехногий) около рупора стоит, выпаять.

9. А только мне кажется, что сработки лазером были у имевших проблемы с питанием?
    Шнур, напряжение, не пропаянное гнездо питания?

10. Было и такое,но я думаю что с 13 года не один шнур поменян.

11. Шнур питания родной.
    При переустановке рд в другой авто с другим шнуром питания проблема не уходит

12. 800 STR. На прошивке 14 г. переключался с города на трассу после 80 км/ч (стояло в настройках). На новых прошивках, при тех же настройках - перестал. Уже пробовал разные настройки -не помогает. Может кто подскажет, куда копать.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1386 сек.
Память:
6,385 МБ
Запросов к БД:
17