Реклама

iBOX F5 LaserScan WiFi Signature Dual

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Кто что расскажет про данное устройство. Интересуют реальные отзывы. Летом не мог нарадоваться на него, но сейчас темнеет рано и получил видео с помехами.
поддержка отвечает что надо прошивать через программатор, может занять 45 дней и отправлять надо в Казань, как я понял. Просил дать прошивку - отказали. Попросил показать как работают новые. якобы исправные, пока тишина. Сказали что у них их нет. Странная поддержка.
У кого как работают в темноте ?
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
...аналогично
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 217
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Так вроде модель новая, а прошивать надо на программаторе в г. Казань?
У них там в ibox приколисты работают?:)
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Так вроде модель новая, а прошивать надо на программаторе в г. Казань?
У них там в ibox приколисты работают?:)
Именно так и написали. Я им ответил что дома 3 программатора, на работе 5, дайте прошивку. Не дают и утверждают что в новых партиях проблема решена. Попросил проделать то же что и я с новыми партиями - молчек.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ну если столько навыпускали косяков, то надо как то решать проблему народным способом, не уверен что только через программатор. У меня 2 таких устройства, серийные номера отличаются более 90 единиц. Значит еще 90 с лишним людей с такой проблемой. Еще встречал в нете такие же видео, где человек писал что это у него стало после обновления прошивки с оф. сайта.. И до сих пор представители компании не прислали тестов с приборов новых партий. Я даже сказал что куплю, если покажут что такой проблемы нет. Тишина. Тем более что прошивки выкладываются на оф. сайте. Может у кого есть предыдущие firmware?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Вот не помню я ни одного "производителя", который бы давал прошивку. Даже если бы вы подписали юридически значимое NDA.
Работаю в СЦ, производители с удовольствием (Тайвань) шлют БИОСы, прошивки для дисплеев и пр. при возникновении проблем. Даже дописывают под нужды конечного клиента. Даже присылают свои программаторы и методику. Так что не все производители одинаково полезны :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 942
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Работаю в СЦ, производители с удовольствием (Тайвань) шлют БИОСы, прошивки для дисплеев и пр. при возникновении проблем.
1. Вы точно увидели мои кавычки у "производители"? Писать "Местные перепродавцы, ничего не понимающие в своём товаре, кроме необходимой нормы прибыли." - сильно дольше.
2. Вам из Тайваня шлют прошивки для вашего СЦ, а не для свободного распространения и выкладывания на форумы, правильно?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
1. Вы точно увидели мои кавычки у "производители"? Писать "Местные перепродавцы, ничего не понимающие в своём товаре, кроме необходимой нормы прибыли." - сильно дольше.
2. Вам из Тайваня шлют прошивки для вашего СЦ, а не для свободного распространения и выкладывания на форумы, правильно?
1 Кавычки я заметил, предполагая их действия как и мои. Есть проблема, снял видео и отправил в Китай (в моем случае в Тайвань).
2 Прошивки и методику отправляем клиенту, который говорит что может это сделать, так как оборудование уже в эксплуатации.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Что, такая же фигня ?
Конечно.
На сайте никогда и не было, зато в их(нем) телеграмме не раз выкладывалась эта предыдущая версия прошивки. Хотя она всё равно новее, чем заводская, с которой аппарат изначально продавался. В своём архиве насчитал 3 версии прошивок. Но за неинтересностью, не смотрел на картинку с не последней версией, ибо понимаю о причине её появления.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Конечно.

На сайте никогда и не было, зато в их(нем) телеграмме не раз выкладывалась эта предыдущая версия прошивки. Хотя она всё равно новее, чем заводская, с которой аппарат изначально продавался. В своём архиве насчитал 3 версии прошивок. Но за неинтересностью, не смотрел на картинку с не последней версией, ибо понимаю о причине её появления.
Есть возможность выложить куда то для моих экспериментов? Вроде на RD35 видео было нормальным??? Просто хочется понять такое изображение - это результат эволюций прошивок или другое.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Ну хотя бы Вы не путайте прошивку РД-модуля с прошивкой основного проца...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Ну хотя бы Вы не путайте прошивку РД-модуля с прошивкой основного проца...
Не путаю, но на видео из ютуба ночная съемка вроде была нормальная у двух человек и у обоих радарная часть была 35.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Не путаю, но на видео из ютуба ночная съемка вроде была нормальная у двух человек и у обоих радарная часть была 35.
Где ж она нормальная? Подёргивания яркости "тёмного" неба есть, и общая освещённость большая, а полосы появляются при меньшей освещённости.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Где ж она нормальная? Подёргивания яркости "тёмного" неба есть, и общая освещённость большая, а полосы появляются при меньшей освещённости.
Относительно.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Сегодня отдел продаж прислал видео где нет помех, но почему то прошивка стоит 1.1.1 2 прошивки назад, но RD48.
Вроде нормально. Попросил поставить последнюю прошивку. Жду. У них отдел продаж работает лучше чем тех. поддержка.
У кого есть архив прошивок, дайте поиграться.
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ