Реклама

iBOX F5 LaserScan WiFi Signature Dual

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
Просто убил:lol::lol::lol:
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Ннда. "В меру своей испорченности", как говорится. Впрочем, в разрезе этой тм...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Как мне кажется, что откат на предыдущую прошивку решил вопрос с помехами. На секунду появляются, далее включается шумоподавление (могу ошибаться).

Поезжу с этой пока, посмотрю какие у нее глюки.
 
Последнее редактирование:

Сегрей

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
iBox F5 Signature Dual
Авто
Hyundai Tucson
Как мне кажется, что откат на предыдущую прошивку решил вопрос с помехами
Я вас разочарую, но проблема аппаратная, отправляйте в Казань.

Я являюсь обладателем данной поделки. Купил 11 августа, повелся на обзоры от ряда блогеров о детекте СКАТа за 700 метров и удобного подключения камеры заднего вида. Через несколько дней обнаружил такую же проблему как и у вас, связался с поддержкой. Они сказали присылать, производственный дефект. Когда вернули после ремонта, прислали заключение, что была замена конденсатора. Когда установил камеру заднего вида, то на ней в темное время суток та же фигня. Уже не стал отправлять второй раз, изображение с задней камеры мне не так критично.

Выложил записи до и после ремонта на Яндекс диск
 
Последнее редактирование:

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
Ёлки палки, а я брату хотел сие чудо подарить. Опять бы вляпался, как с омни rs 551. Спасибо всем за честность!
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@tigr120, ну так Вы ж не задавали вопрос о выборе комбо-аппарата ;)
 

Сегрей

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
iBox F5 Signature Dual
Авто
Hyundai Tucson
Ёлки палки, а я брату хотел сие чудо подарить. Опять бы вляпался, как с омни rs 551. Спасибо всем за честность!
Ну, у меня больше вопросов не к съемке, а к работе радар-детектора. Везде разрекламировали, что СКАТ детектится дохрена как далеко, а по факту, стационарная версия метров за 150 - 200, а мобильная на машине может вообще только в лоб отработать. Так же у меня старенький Inspector Scat Se с патч панелью работает, а тут рупор...

А так, проверяйте при покупке сразу и сдавайте, если есть проблемы. Устройство можно запитать от любого повербанка через USB-C, вставить карту памяти и проверить в темной комнате (как я делал на одном из выложенных видео). Дефект сразу виден. Тут больше вопрос, братья-Китайцы iBox'у всю партию запороли или же единичные экземпляры...

Добавлю тут видео. Если бы превышал скорость, точно бы на штраф попал:
 
Последнее редактирование:

tigr120

Продвинутый
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
141
Регион
Курская область
Детектор
silverstone f1 sochi pro
Авто
Octavia 1.8tsi Stage 3
@tigr120, ну так Вы ж не задавали вопрос о выборе комбо-аппарата ;)
Просто у него 11 января Д.Р. вот я пока присматривался, а так бы я разумеется спросил бы Ваше мнение, это сто пудов. :drink:
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Добавлю тут видео. Если бы превышал скорость, точно бы на штраф попал:
Объективности ради отмечу, что большинство РД в аналогичной ситуации отработали бы примерно также, т.к. грузовой автомобиль значительно закрыл радар вплоть до последнего момента.
 

Сегрей

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
iBox F5 Signature Dual
Авто
Hyundai Tucson
Объективности ради отмечу, что большинство РД в аналогичной ситуации отработали бы примерно также, т.к. грузовой автомобиль значительно закрыл радар вплоть до последнего момента.
Возможно, вы правы. Но от девайса, представленного, чуть ли не как лучший комбо-девайс, ждал лучшего.

Для заинтересованных, вот, практически, лучшая отработка на мобильный СКАТ. Обычно ближе.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Я вас разочарую, но проблема аппаратная, отправляйте в Казань.

Я являюсь обладателем данной поделки. Купил 11 августа, повелся на обзоры от ряда блогеров о детекте СКАТа за 700 метров и удобного подключения камеры заднего вида. Через несколько дней обнаружил такую же проблему как и у вас, связался с поддержкой. Они сказали присылать, производственный дефект. Когда вернули после ремонта, прислали заключение, что была замена конденсатора. Когда установил камеру заднего вида, то на ней в темное время суток та же фигня. Уже не стал отправлять второй раз, изображение с задней камеры мне не так критично.

Выложил записи до и после ремонта на Яндекс диск
Можете прикрепить заключение сюда?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Возможно, вы правы. Но от девайса, представленного, чуть ли не как лучший комбо-девайс, ждал лучшего.

Для заинтересованных, вот, практически, лучшая отработка на мобильный СКАТ. Обычно ближе.
Вот это уже куда более показательное видео. Я насчитал 9 столбов, а это примерно 360 метров... Если это хорошая сработка в лоб, а другие еще хуже, то это прям печаль-беда...
 

Сегрей

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
iBox F5 Signature Dual
Авто
Hyundai Tucson
Можете прикрепить заключение сюда?
2023-10-21 21_27_30-Window.png


Вот это уже куда более показательное видео. Я насчитал 9 столбов, а это примерно 360 метров... Если это хорошая сработка в лоб, а другие еще хуже, то это прям печаль-беда...
Это вы очень оптимистично посчитали: 13,2 сек * 19,44 м/c (Скорость по GPS 70 км/ч) = 256,6 м :(
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Сегрей, круто.
Что такое capacitor в англоязычной электронике - ещё понятно.
А вот что такое капаситор в татарской - тайна великая...
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Сегрей, круто.
Что такое capacitor в англоязычной электронике - ещё понятно.
А вот что такое капаситор в татарской - тайна великая...
Если это знаменитая замена аккумулятору или какой либо фильтрующий элемент, то почему версия прошивки на это влияет ??
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@andefim, так вот это, как раз, самое весёлое...
Теоретически, можно, конечно, предположить, что прошивка как-то управляет питанием/режимами матрицы (например, в попытках задрать чувствительность при низком освещении), и при каком-то из них идёт срыв в самовозбуждение/генерацию, дающий такое на выходе. Но это настолько полуфантастично...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 354
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ