Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga, скажите, по сути моего вопроса - могут ли быть пропуски работающих арен в новых режимах, сигналы с которых отсеются как помехи?
\
и еще вопрос касательно вр - заявленные характеристики железа хороши.
однако, качество съемки даже днем чот прям разочаровало (сейчас посмотрел на самом высоком высоком качестве с компа). Вот вопрос - почему? Мне кажется, даже Хук снимает лучше на данный момент (ну, на уровне точно)
Поддержка детектирования Арен в сигнатурных режимах пока отсутствует. Соответственно, детектирование её возможно только в обычных режимах (Трасса/Город). Уровень громкости Кайман С полностью идентичен Кайман. Если Вам нужно громкое устройство, то это либо Скат, либо Марлин 7.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
@Green_label, спасибо. А на Ваш взгляд как снимает регистратор? Лучше собратьев? Просто Ваша камера, которая снимала из салона работу Каймана в разы лучше показывала обстановку, чем сам Кайман с:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Green_label, спасибо. А на Ваш взгляд как снимает регистратор? Лучше собратьев? Просто Ваша камера, которая снимала из салона работу Каймана в разы лучше показывала обстановку, чем сам Кайман с:)
Кастом прошивка от @Kaliningrad сама по себе очень хороша. За что ему большое, даже огромное Спасибо. Но это тема для другого форума.
 

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
@Green_label, а прошивка какого аппарата? Тоже комбо?
Все-таки хочу ответа насчёт качества видео либо от представителя, либо от Вас, как от реального юзера, снимает он по факту так же как Марлин, Хук?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Green_label, а прошивка какого аппарата? Тоже комбо?
Все-таки хочу ответа насчёт качества видео либо от представителя, либо от Вас, как от реального юзера, снимает он по факту так же как Марлин, Хук?
Домой доберусь, оригинального (не урезанное ютубкой) выложу.
Сами и решить сможете.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@Green_label, а прошивка какого аппарата? Тоже комбо?
Все-таки хочу ответа насчёт качества видео либо от представителя, либо от Вас, как от реального юзера, снимает он по факту так же как Марлин, Хук?
В Кайман С 12-ая Амбарелла. Что говорит о том, что качество видео в нём лучше даже, чем в Марлине.[DOUBLEPOST=1493732350][/DOUBLEPOST]
В Кайман С 12-ая Амбарелла. Что говорит о том, что качество видео в нём лучше даже, чем в Марлине.
@Green_label, а прошивка какого аппарата? Тоже комбо?
Все-таки хочу ответа насчёт качества видео либо от представителя, либо от Вас, как от реального юзера, снимает он по факту так же как Марлин, Хук?
Вы смотрите видео на ютьюб, там качество, конечно, хуже.
 

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
В Кайман С 12-ая Амбарелла. Что говорит о том, что качество видео в нём лучше даже, чем в Марлине.
вот по идее да, ДОЛЖНО БЫТЬ, но по факту почему-то такое же.

Вы смотрите видео на ютьюб, там качество, конечно, хуже.
Обычно этим страдают экшн камеры типа ксаоми и прочие подделки под Гоупро.
на компе норм смотрится, а в ютубе пиксели, каша и проч фигня.Это от кодеков, наверное зависит.
тогда оч хотелось бы какое-нибудь сравнение записей в оригинале Марлина/Каман С, если кто-то поможет сообществу и пользователям с выбором.:drink:
 

al237

Продвинутый
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
378
Регион
Архангельская область
Детектор
Neoline X-Cop 9700
Авто
Hyundai Solaris
@Green_label, а как, если не секрет, Вы откатали это видео в апреле, если старт продаж только 3 мая?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ca
05021927_0248.MP4
Что -то у меня сегодня плохо с интернетом, но я обещания держу и все-равно продолжу выкладывать в тему файлы. Правда не сильно уверен что всё получится именно сегодня.
[DOUBLEPOST=1493753255][/DOUBLEPOST]
@Green_label, а как, если не секрет, Вы откатали это видео в апреле, если старт продаж только 3 мая?
Есть такая участь - тестировать продукты до выхода. :)
Надо же на ком то эксперементировать ;)
 
Последнее редактирование:

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
Спасибо за ролик - в идеальных условиях снимает хорошо:)
хотя номера попуток и стоявших справа, у обочин все равно смазанные...
А ночные есть? на ярком солнце мне показалось,пересвечивает...
еще вопрос, теперь о РД - предупреждает как-то странно - пиликанье не очень далеко, но есть, а вот звук предупреждения по меткам гпс появляется только в момент прохождения препятствия и после.
почему так?
а про радар в спину говорит?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Спасибо за ролик - в идеальных условиях снимает хорошо:)
хотя номера попуток и стоявших справа, у обочин все равно смазанные...
А ночные есть? на ярком солнце мне показалось,пересвечивает...
еще вопрос, теперь о РД - предупреждает как-то странно - пиликанье не очень далеко, но есть, а вот звук предупреждения по меткам гпс появляется только в момент прохождения препятствия и после.
почему так?
а про радар в спину говорит?
18 мбит стоит. Да И ночь залью, хоть эти обсуждения аля баланса белого, пересветов и прочего не тема тут. ;)
А такое оповещение просто исходить из установки режима. И радаров по пути. Это Крисы да Арены. А айкю сигнатуреый режим на них так сигналит.
 

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
@Green_label, 18 Мбит стоит это много или мало? ) Сегодня освежу в памяти, посмотрю как Трендвижн на такой скорости снимает попутные...
А перегревы были? Зависает часто?
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
18 Мбит стоит это много или мало?
Битрейт для сенсора OV4689 в сочетании с А12 маловат. Но не только битрейтом единым
достигается качество видео. В этой связке желательна коррекция BLC, AGC, контраста и гаммы.
Стоковые параметры видео от Амбареллы далеки от оптимальных значений.
Почти все эти параметры уже мною обкатаны. По сути, можно добиться таких результатов...
1.jpg 2.jpg
Но это уже тема для другого форума...
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Битрейт для сенсора OV4689 в сочетании с А12 маловат.
Скорее всего это можно будет поднять на последующих прошивках. Или, если уважаемый @Kaliningrad любезно согласится помочь в этом пользователям и в сотрудничестве с производителями весет в сток соответствующие изменения. Думаю что эти изменения помогут раскрыть потенциал А12.

Почти все эти параметры уже мною обкатаны.
Сам катаю прошивку на реге с изменениями от @Kaliningrad целиком и полностью это подтверждаю.
И еще раз спасибо за хорошую кастомизацию.

И да, собственно тут это не имеет смысла обсуждать - все же тема для другого форума.
 

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
Почему тема для другого форума? все очень информативно и интересно.
тем более,есть представитель здесь.
кстати, продажа-то открыта? есть где заказать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Винс видео регистраторная часть обсуждается на том форуме. Также там есть ответ на ваш вопрос открыта ли продажа.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 410
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ