Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
А что именно под "много чего" Вы подразумеваете? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры.
Дык тут "хотелок" на 10 страниц собрать можно... люди просить устали! Юзал другие регистраторы и там как то реализовано...
Уважаемые форумчане, пользователи сего устройства, подскажите еще раз пжлст, чего мы хотим... helge
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Дык тут "хотелок" на 10 страниц собрать можно... люди просить устали! Юзал другие регистраторы и там как то реализовано...
Уважаемые форумчане, пользователи сего устройства, подскажите еще раз пжлст, чего мы хотим... helge
Сформулирую по-другому: что именно "много чего" реализовано в sho me?
 

alex7y

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
Cayman S
Авто
Хорошее
Подскажите, знающие. Сегодня регистратор выдал интересную штуку - Красный восклицательный знак и надпись "Точка POI" - если я правильно запомнил. Узнать где точно располагается - не удалось, так как видимо дорога просто мимо проходит. Расстояние до точки было около 500 метров, но камер в радиусе пары километров точно нет (и в базе speedcam тоже). Что за предупреждение такое?

Упс, отвечаю сам. Это Point Of Interest. Точка с чем-то интересным (либо, как мне кажется, опасным местом где было много дтп). Теперь следующий вопрос, где просмотреть все эти точки?
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Подскажите, знающие. Сегодня регистратор выдал интересную штуку - Красный восклицательный знак и надпись "Точка POI" - если я правильно запомнил. Узнать где точно располагается - не удалось, так как видимо дорога просто мимо проходит. Расстояние до точки было около 500 метров, но камер в радиусе пары километров точно нет (и в базе speedcam тоже). Что за предупреждение такое?

Упс, отвечаю сам. Это Point Of Interest. Точка с чем-то интересным (либо, как мне кажется, опасным местом где было много дтп). Теперь следующий вопрос, где просмотреть все эти точки?
Посмотреть информацию о точках POI (как они создаются и как удаляются) можно в руководстве пользователя на стр. 12.
Обновленное Руководство есть на оф. сайте.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажите, знающие. Сегодня регистратор выдал интересную штуку - Красный восклицательный знак и надпись "Точка POI" - если я правильно запомнил. Узнать где точно располагается - не удалось, так как видимо дорога просто мимо проходит. Расстояние до точки было около 500 метров, но камер в радиусе пары километров точно нет (и в базе speedcam тоже). Что за предупреждение такое?

Упс, отвечаю сам. Это Point Of Interest. Точка с чем-то интересным (либо, как мне кажется, опасным местом где было много дтп). Теперь следующий вопрос, где просмотреть все эти точки?
Это пометки пользователя, возможно Вы сами случайно ее внесли в память устройства.
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Сформулирую по-другому: что именно "много чего" реализовано в sho me?
1. Настройка периода времени, когда яркость дисплея будет автоматически переключаться на минимальную.
2. Выбор максимального размера папки, в которой размещаются файлы, защищенные от удаления в процессе циклической записи (в процентах от общего объема карты памяти).
Кто то отключает датчик удара... но я предпочитаю не выключать! И чтоб не забить всю флэшку я б хотел использовать такую функцию. На моем Мио тож было это реализовано.
3. Возможность выбора включения оповещений всегда.
4. Датчик движения, 5. Режим парковка. Это можно реализовать в этом устройстве?

Ну и как говорится, всё относительно... три волосины на голове это мало, а три в супу это много:D
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
1. Настройка периода времени, когда яркость дисплея будет автоматически переключаться на минимальную.
2. Выбор максимального размера папки, в которой размещаются файлы, защищенные от удаления в процессе циклической записи (в процентах от общего объема карты памяти).
Кто то отключает датчик удара... но я предпочитаю не выключать! И чтоб не забить всю флэшку я б хотел использовать такую функцию. На моем Мио тож было это реализовано.
3. Возможность выбора включения оповещений всегда.
4. Датчик движения, 5. Режим парковка. Это можно реализовать в этом устройстве?

Ну и как говорится, всё относительно... три волосины на голове это мало, а три в супу это много:D
1. Это реализовано по времени, установленному в меню, однако к примеру уровень освещенности от месяца к месяцу меняется, не говоря уж о периоде лето/зима.
И постоянно лазить в меню корректировать значение этого переключения ничуть не лучше, чем пару раз нажать на экран для ручной регулировки яркости в нужный тебе момент.
2. У нас эта папка/область тоже есть, только размер ее зафиксирован, большинству пользователей не нужно менять размер этой папки.
3.Объясните подробнее, какой именно пункт меню имеется ввиду.
4. Мы настоятельно не рекомендуем оставлять комбо-устройства в машине ввиду их приметности и хорошей осведомленности о стоимости подобных устройств автомобильных воров.
Нам сообщали о массе случаев воровства наших комбо из автомобиля. Ввиду этого данные функции реализовывать не видим большого смысла, велик риск получить гораздо больший урон.
5. Мы с уважением относимся к труду коллег "по цеху" и действовать "по копирке" считаем неэтичным, каждый должен идти своим путем. Тем более, что в силу нашей исторической "первопроходности" мы сами стали образцами для подражания и копирования, начиная от внешнего вида, реализованных функций и заканчивая текстами инструкций по эксплуатации, которые некоторые "копипастят" целыми абзацами)
 

burst15

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
AUDI Q5
Тем более, что в силу нашей исторической "первопроходности" мы сами стали образцами для подражания и копирования, начиная от внешнего вида, реализованных функций и заканчивая текстами инструкций по эксплуатации, которые некоторые "копипастят" целыми абзацами)
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный" (С) Пушкин А.С.
Только по факту устройство не работает (На половину беременными не бывают). Сколько можно писать про радарную часть, почему устройство мне выдает предупреждение с параллельной полосы и т.д. По хорошему - владельцы вашего "сырого продукта" (мягко сказано) инвестирую вас как идеями, выявленными косяками, так и деньгами (покупка изделия). А взамен что?
Еще одно замечание, по тестовой прошивке: Стрелка. Идет звуковой сигнал, нарастание полоски, метраж уменьшается. Радар проехал. Экран очистился от "предупреждений". Через 100-150 м снова идет сигнал предупреждения звуковой, полоска высвечивается, метраж считает на увеличение. Метров 300 проедешь всё пропадает. Было замечено в разных местах.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный" (С) Пушкин А.С.
Только по факту устройство не работает (На половину беременными не бывают). Сколько можно писать про радарную часть, почему устройство мне выдает предупреждение с параллельной полосы и т.д. По хорошему - владельцы вашего "сырого продукта" (мягко сказано) инвестирую вас как идеями, выявленными косяками, так и деньгами (покупка изделия). А взамен что?
Еще одно замечание, по тестовой прошивке: Стрелка. Идет звуковой сигнал, нарастание полоски, метраж уменьшается. Радар проехал. Экран очистился от "предупреждений". Через 100-150 м снова идет сигнал предупреждения звуковой, полоска высвечивается, метраж считает на увеличение. Метров 300 проедешь всё пропадает. Было замечено в разных местах.
Что значит предупреждение радарной части с параллельной полосы?
Обратный отсчет на увеличение метража отображается в случае работы радара "в спину", о чем должно быть соответствующее уведомление на экране под словом Радар или Стрелка.
А взамен можно и ничего не получать, мы же ведем постоянную работу над устройствами. Сравните MARLIN 2013 года выпуска и сейчас - увидите результат инвестиций.
Вы знаете полностью готовый продукт к употреблению без каких-либо нареканий? Покажите, пожалуйста, нам ветку этого устройства на данном форуме.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
1. Это реализовано по времени, установленному в меню, однако к примеру уровень освещенности от месяца к месяцу меняется, не говоря уж о периоде лето/зима.
И постоянно лазить в меню корректировать значение этого переключения ничуть не лучше, чем пару раз нажать на экран для ручной регулировки яркости в нужный тебе момент.
2. У нас эта папка/область тоже есть, только размер ее зафиксирован, большинству пользователей не нужно менять размер этой папки.
3.Объясните подробнее, какой именно пункт меню имеется ввиду.
4. Мы настоятельно не рекомендуем оставлять комбо-устройства в машине ввиду их приметности и хорошей осведомленности о стоимости подобных устройств автомобильных воров.
Нам сообщали о массе случаев воровства наших комбо из автомобиля. Ввиду этого данные функции реализовывать не видим большого смысла, велик риск получить гораздо больший урон.
5. Мы с уважением относимся к труду коллег "по цеху" и действовать "по копирке" считаем неэтичным, каждый должен идти своим путем. Тем более, что в силу нашей исторической "первопроходности" мы сами стали образцами для подражания и копирования, начиная от внешнего вида, реализованных функций и заканчивая текстами инструкций по эксплуатации, которые некоторые "копипастят" целыми абзацами)
1. От месяца к месяцу??
Да мне проще нажать 2 раза в год и откорректировать в меню! Чем каджый день утром и вечером... клацать кнопками.
2. Странно, изучу... но почему то пользователи рекомендуют отключить! G сенсор, чтоб флэшку не забило полностью... и аргумент "заезженная тема"...
3. Звуковые оповещения. Мы говорили об этом ранее...
4. Было устройство Mio провисело... почти 11 месяцев. Изредка снимая видео. Ценой более чем за 12.000 руб
Ни кто не позарился... а на вид оно изящнее и красивее...
А Инспектор реально болтающаяся пластмаска не привлечет... не переживайте.
Машина в городе мало где бросается... у дома охраняемая террирория, всё под видео. У других, многих КАСКО...
Вы не переживайте... а реализуйте. ;)
5. Внешний вид - хлам... функционал амно. Вообще что за текст тут??:D

Имел хороший радар детектор... хотел уменьшить количество гаджетов на лобовом стекле... ЗРЯ! Теперь понял...
Надо было просто регистратор хороший купить... чтоб соответствовал моим критериям:D И всё![DOUBLEPOST=1521217443][/DOUBLEPOST]
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный" (С) Пушкин А.С.
Только по факту устройство не работает (На половину беременными не бывают). Сколько можно писать про радарную часть, почему устройство мне выдает предупреждение с параллельной полосы и т.д. По хорошему - владельцы вашего "сырого продукта" (мягко сказано) инвестирую вас как идеями, выявленными косяками, так и деньгами (покупка изделия). А взамен что?
Еще одно замечание, по тестовой прошивке: Стрелка. Идет звуковой сигнал, нарастание полоски, метраж уменьшается. Радар проехал. Экран очистился от "предупреждений". Через 100-150 м снова идет сигнал предупреждения звуковой, полоска высвечивается, метраж считает на увеличение. Метров 300 проедешь всё пропадает. Было замечено в разных местах.
Подтвержу. Сегодня ехал где стоит стрелка...
Сначала предупредило по GPS, по базе то есть... смотрю что дальше будет... Радарная часть пишет стрелка. Я уже под ней!! И только после пошли... кубик, два, три... и полная... когда я проехал:D
А если я отключу оповещение по GPS и оставлю только радарную часть? ВСЁ! Прилип:D
Дать видео? А то завтра оно сотрется уже...
Или гаджет сразу отправить на обмен?
 
Последнее редактирование:

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Что значит предупреждение радарной части с параллельной полосы?
Обратный отсчет на увеличение метража отображается в случае работы радара "в спину", о чем должно быть соответствующее уведомление на экране под словом Радар или Стрелка.
А взамен можно и ничего не получать, мы же ведем постоянную работу над устройствами. Сравните MARLIN 2013 года выпуска и сейчас - увидите результат инвестиций.
Вы знаете полностью готовый продукт к употреблению без каких-либо нареканий? Покажите, пожалуйста, нам ветку этого устройства на данном форуме.
Это вы нам предлагаете 5 лет ждать?:D
 

burst15

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
AUDI Q5
Что значит предупреждение радарной части с параллельной полосы?
Представитель под ником Helga "спалилась" (Как говорится; "Смотрим в книгу - видим фигу"). Оказывается озвученные замечания пользователями интересны только те, которые интересны самому Производителю (Представителю).
Читайте пост 636 и 689 == если что-то не понятно переспрашивайте.

Обратный отсчет на увеличение метража отображается в случае работы радара "в спину", о чем должно быть соответствующее уведомление на экране под словом Радар или Стрелка.
Улица Комдива Орлова вам в помощь (ехать со стороны Алтуфьево). Стрелка в лоб перед эстакадой.

Вы знаете полностью готовый продукт к употреблению без каких-либо нареканий?
ШЕДЕВР. БРАВО. Поэтому выпускаем "шнягу", выставляем завышенную цену и кричим "Мы первые..."
Я не в курсе как "рождался" А5, но меня он устраивал с момента покупки (с 02.2014 г.). Потом Вы его забросили (перестали поддерживать).
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
И тишина... и чо все уже устранили... или все смирились... чо молчим... что там с новой прошивкой...кто катает расскажите... как оно в параллельной реальности..
 

Алексей 1208

Остался Почитать
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
inspector cayman s 1.1.4
Авто
пежо 408
И тишина... и чо все уже устранили... или все смирились... чо молчим... что там с новой прошивкой...кто катает расскажите... как оно в параллельной реальности..
Новой прошивки ещё нет. Пока катаем на тестовой.
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
Всем добрый день!

Купил себе Inspector CAYMAN S около месяца назад, до этого использовал NEOLINE X-COP 5700 около 2-х лет, до этого – разные более примитивные устройства без GPS. На выбор нового устройства я потратил около 2-х недель чтения интернета, результатом пока доволен на 70%.
Сам я в далеком прошлом инженер-радиоэлектронщик, а на военной кафедре с переменным успехом осваивал военно-учетную специальность «РЭБ» (радио-электронная борьба и постановка помех) … : ) . Поэтому имею некоторое представление о данной теме вообще и о сигнатурах в частности. Перед тем как написать это я прочел весь форум, все почти 40 страниц, чтобы по возможности не нагружать ветку повторными вопросами.

Итак, вставлю и я свои 5 копеек:

1. внешний вид ОК : нормальный пластик, кнопки, компактный размер и легкий вес.

2. как видеорегистратр CAYMAN S меня … устраивает. Да! … Тут (и не только тут) все много говорят о чтении номеров авто, в т.ч. встречных, грязных и на скорости.
- но господа, это же не американский спутник-шпион, который, говорят, из космоса номера читает! Это бытовой прибор – стоит совсем других денег.
- посмотрите на YouTub’e – много ли там видео лучшего качества? IMHO – 20%, не больше! Также посмотрите сами своими глазами в дороге – много дальше него вы лично видите номеров? А?
- при опасных ситуациях наиболее важно доказать потом кто в каком ряду был изначально и по какой траектории далее двигался, а № будут в Протоколе ГАИ – не сомневайтесь!

3. как радар-детектор – мягко говоря не супер… я согласен со всем, что здесь написано…
Во всех режимах (кроме «Подпись») постоянно светится К-диапазон!! Блин! Блин! В версии 1.1.3 пользоваться «Город» в городе невозможно! (По трассе пока далеко не ездил, не могу сказать как оно там).
Да и в «Подписи» иногда он вдруг показывает Кордон или Кречет там, где их нет и быть не может! Это вооообще что? Они хотят сказать, что сигнатура Кордона практически идентична сигнатуре двери супермаркета? Если это так (а это враки), то зачем тогда вообще сигнатура в РД нужна?
Сейчас, после прочтения Форума рискнул поставить себе 1.1.5 – посмотрим что это даст. Напишу.

4. как GPS меня все устраивает – база даннных камер Москвы и МО даже немного лучше, чем у Неолайна.

5. интерфейс устройства – это самая спорная тема… Вообще все происходящее сейчас на рынке ВР-РД мне напоминает эпопею с мобильными телефонами в начале 2000-х годов: тогда, если кто помнит, тоже был полный швах: выходит новый телефон, при этом какие-то полезные функции в меню появляются, но другие «старые полезные функции» почему-то исчезают. Потом появился Андроид и решил все вопросы ; ) … будем ждать своего Андроида для ВР-РД!

Короче, самое главное касательно интерфейса – IMHO в ЛЮБОМ устройстве 200% д.б. реализованы следующие 4 уровня оповещений при обнаружении радара (например экран изначально выключен):
А) экран включается, идет визуальное оповещение БЕЗ звука
Б) экран включается, идет визуальное оповещение + одиночный сигнал
В) экран включается, идет визуальное оповещение + пиликание
Г) экран включается, идет визуальное оповещение + голос

Желательно, чтобы эти 4 пункта вкл/выкл в меню самим пользователем - так производитель угодит всем юзерам сразу. По-моему это абсолютно логично и понятно изначально, и огород городить никакой не надо!

Я лично за молчание в салоне : у меня NEOLINE был настроен именно так – А или Б. Когда он видел радар, просто включался экран и шел отсчет расстояния – не заметить этого боковым зрением нельзя, кроме случаев яркого солнца. Тогда я включал «Б». Очень редко (на совсем незнакомых трассах) включал «В».

Отсюда у меня вопрос: возможно ли настроить это (хотя бы режим «А», без «Б») в версии 1.1.5 ?

в 1.1.3 он НЕ пробуждал экран, что есть крайне неудобно!! И если, как говорят, эта опция была в 1.1.2, а потом пропала, то у меня нет цензурных слов!

Заранее спасибо!

P.S. мое ноу-хау: я лично категорически не люблю никакие блямбы на стекле. У меня от NEOLINE X-COP 5700 осталось магнитное крепление на торпеде. Путем нехитрых колхозных манипуляций я присобачил снизу железку к Inspector – и Опа! Я ставлю и снимаю прибор одной рукой, без всяких защелок и лишних движений. Кроме того, восприятие информации с прибора, стоящего на торпеде гораздо удобнее, чем с прибора, висящего на уровне зеркала – не надо переводить взгляд вверх. Рекомендую всем, кто разживется магнитным креплением!

Всем удачи!
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Всем добрый день!

Купил себе Inspector CAYMAN S около месяца назад, до этого использовал NEOLINE X-COP 5700 около 2-х лет, до этого – разные более примитивные устройства без GPS. На выбор нового устройства я потратил около 2-х недель чтения интернета, результатом пока доволен на 70%.
Сам я в далеком прошлом инженер-радиоэлектронщик, а на военной кафедре с переменным успехом осваивал военно-учетную специальность «РЭБ» (радио-электронная борьба и постановка помех) … : ) . Поэтому имею некоторое представление о данной теме вообще и о сигнатурах в частности. Перед тем как написать это я прочел весь форум, все почти 40 страниц, чтобы по возможности не нагружать ветку повторными вопросами.

Итак, вставлю и я свои 5 копеек:

1. внешний вид ОК : нормальный пластик, кнопки, компактный размер и легкий вес.

2. как видеорегистратр CAYMAN S меня … устраивает. Да! … Тут (и не только тут) все много говорят о чтении номеров авто, в т.ч. встречных, грязных и на скорости.
- но господа, это же не американский спутник-шпион, который, говорят, из космоса номера читает! Это бытовой прибор – стоит совсем других денег.
- посмотрите на YouTub’e – много ли там видео лучшего качества? * – 20%, не больше! Также посмотрите сами своими глазами в дороге – много дальше него вы лично видите номеров? А?
- при опасных ситуациях наиболее важно доказать потом кто в каком ряду был изначально и по какой траектории далее двигался, а № будут в Протоколе ГАИ – не сомневайтесь!

3. как радар-детектор – мягко говоря не супер… я согласен со всем, что здесь написано…
Во всех режимах (кроме «Подпись») постоянно светится К-диапазон!! Блин! Блин! В версии 1.1.3 пользоваться «Город» в городе невозможно! (По трассе пока далеко не ездил, не могу сказать как оно там).
Да и в «Подписи» иногда он вдруг показывает Кордон или Кречет там, где их нет и быть не может! Это вооообще что? Они хотят сказать, что сигнатура Кордона практически идентична сигнатуре двери супермаркета? Если это так (а это враки), то зачем тогда вообще сигнатура в РД нужна?
Сейчас, после прочтения Форума рискнул поставить себе 1.1.5 – посмотрим что это даст. Напишу.

4. как GPS меня все устраивает – база даннных камер Москвы и МО даже немного лучше, чем у Неолайна.

5. интерфейс устройства – это самая спорная тема… Вообще все происходящее сейчас на рынке ВР-РД мне напоминает эпопею с мобильными телефонами в начале 2000-х годов: тогда, если кто помнит, тоже был полный швах: выходит новый телефон, при этом какие-то полезные функции в меню появляются, но другие «старые полезные функции» почему-то исчезают. Потом появился Андроид и решил все вопросы ; ) … будем ждать своего Андроида для ВР-РД!

Короче, самое главное касательно интерфейса – * в ЛЮБОМ устройстве 200% д.б. реализованы следующие 4 уровня оповещений при обнаружении радара (например экран изначально выключен):
А) экран включается, идет визуальное оповещение БЕЗ звука
Б) экран включается, идет визуальное оповещение + одиночный сигнал
В) экран включается, идет визуальное оповещение + пиликание
Г) экран включается, идет визуальное оповещение + голос

Желательно, чтобы эти 4 пункта вкл/выкл в меню самим пользователем - так производитель угодит всем юзерам сразу. По-моему это абсолютно логично и понятно изначально, и огород городить никакой не надо!

Я лично за молчание в салоне : у меня NEOLINE был настроен именно так – А или Б. Когда он видел радар, просто включался экран и шел отсчет расстояния – не заметить этого боковым зрением нельзя, кроме случаев яркого солнца. Тогда я включал «Б». Очень редко (на совсем незнакомых трассах) включал «В».

Отсюда у меня вопрос: возможно ли настроить это (хотя бы режим «А», без «Б») в версии 1.1.5 ?

в 1.1.3 он НЕ пробуждал экран, что есть крайне неудобно!! И если, как говорят, эта опция была в 1.1.2, а потом пропала, то у меня нет цензурных слов!

Заранее спасибо!

P.S. мое ноу-хау: я лично категорически не люблю никакие блямбы на стекле. У меня от NEOLINE X-COP 5700 осталось магнитное крепление на торпеде. Путем нехитрых колхозных манипуляций я присобачил снизу железку к Inspector – и Опа! Я ставлю и снимаю прибор одной рукой, без всяких защелок и лишних движений. Кроме того, восприятие информации с прибора, стоящего на торпеде гораздо удобнее, чем с прибора, висящего на уровне зеркала – не надо переводить взгляд вверх. Рекомендую всем, кто разживется магнитным креплением!

Всем удачи!
Перешли бы лучше сразу на новую тестовую прошивку 0226 чем на косячную 1.1.5
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
helga, Кайман С называет сигнатуру Робота - Радаром, хотя на экране показывает Робот и сработка сигнала идет как на Робот.
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
Перешли бы лучше сразу на новую тестовую прошивку 0226 чем на косячную 1.1.5
а как на нее перейти? на оф.сайте сейчас, кстати вообще при нажатии на " Альтернативное ПО" ничего не происходит, а написано "Извините! Страница не найдена"

и я кстати из чтения форума так и не понял какие конкретно претензии к 1.1.5 по отношению к 1.1.3 ? если срабатывание в К-диапазоне - то у меня и 1.1.3 пищала нещадно, какая разница? что еще не так?

и вообще, я может чего не понимаю, но "официально" текущей является прошивка 1.1.3 - именно на нее переход по ссылке "Официальное ПО" - т.е. с т.з. производителя 1.1.5 - это нелегально что ли?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ