Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Ну это же не удобно. Было бы проще услышать голосовое оповещение о том что через допустим через 600 метров радар ограничение скорости допустим 60 км.ч . А не слышать пиликанье.
А с этими пунктами уже ознакомились.
Сегодня проверил на тестовой SW0226:
Допустимое превышение - 0 км/ч
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
а порог скорости какой стоит?
Порог скорости Город - 50
Порог скорости Трасса - 70
Действие порога скорости - РД

Катаюсь в режиме IQ
Город1-Город - 50
Город - Трасса - 80 (80 это минимум который можно выставить)

У меня в городе только Арены-С и Автоураганы (безрадарные). Подпись Арены не определяет. В К-диапазоне редко выходит на максимум на Арены, а звуковое оповещение радарной части начинается с третьего кубика, поэтому совсем не громкий Cayman S у меня в городе, даже с постоянно включенным К-диапазоном начиная со скорости 40 в городе.
 
Последнее редактирование:

burst15

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
AUDI Q5
После установки сделал сброс на заводские настройки. Установил органичения город 60, трасса 90, превышение +15.
1. Ни как не понять в каком режиме работает устройство. Все время индикация IQ в не зависимости с какой скоростью едишь, хоть 60, хоть 120
2. На Семиропольском шс. в сторону Москвы есть дублёр - на основной ограничения 110, на дублере 90. Ехал по основной, а ограничение выдал с дублёра.
3. На Стрелку пришит всегда, выводит знак ограничения, полоску не выводит. Ехал в режиме IQ. В не зависимости от скорости и выставленного порога пищит постоянно (автоприглушение срабатывает).[DOUBLEPOST=1520182961][/DOUBLEPOST]
Ну это же не удобно. Было бы проще услышать голосовое оповещение о том что через допустим через 600 метров радар ограничение скорости допустим 60 км.ч . А не слышать пиликанье.
А с этими пунктами уже ознакомились.
У меня присутствует голосовое предупреждение. Говорила предупреждает и об ограничении и о направлении. После установки на заводские настройки сбрасывали?
 
Последнее редактирование:

Алексей 1208

Остался Почитать
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
30
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
inspector cayman s 1.1.4
Авто
пежо 408
После установки сделал сброс на заводские настройки. Установил органичения город 60, трасса 90, превышение +15.
1. Ни как не понять в каком режиме работает устройство. Все время индикация IQ в не зависимости с какой скоростью едишь, хоть 60, хоть 120
2. На Семиропольском шс. в сторону Москвы есть дублёр - на основной ограничения 110, на дублере 90. Ехал по основной, а ограничение выдал с дублёра.
3. На Стрелку пришит всегда, выводит знак ограничения, полоску не выводит. Ехал в режиме IQ. В не зависимости от скорости и выставленного порога пищит постоянно (автоприглушение срабатывает).[DOUBLEPOST=1520182961][/DOUBLEPOST]
У меня присутствует голосовое предупреждение. Говорила предупреждает и об ограничении и о направлении. После установки на заводские настройки сбрасывали?
Да сбрасывал.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Неет ребят... давайте сделаем звуковое оповещение на радарную часть! А то чет не пойму... толи так и должно быть, что шкала на максимум, а звука нет.
И в дисплей нихрена не видно... солнышко светить ярче стало... яркость на всю и даж время на заставке на черном дисплее то не разглядишь.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Неет ребят... давайте сделаем звуковое оповещение на радарную часть! А то чет не пойму... толи так и должно быть, что шкала на максимум, а звука нет.
И в дисплей нихрена не видно... солнышко светить ярче стало... яркость на всю и даж время на заставке на черном дисплее то не разглядишь.
Звуковое оповещение на радарные излучения всегда регулировались настройками порогов скорости.
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Все оповещения зависят от настройки радар-детектора. Пороги скорости, допустимое превышение скорости, действие порога скорости (для РД только или РД/GPS) и - приоритет оповещений - РД/GPS или GPS/РД. Отсюда и вытекают все звуковые оповещения.
У меня выставлен приоритет оповещений РД/GPS и действие порога скорости только для РД, допустимое превышение 0. Если ограничение скорости перед радаром допустим 60 а я еду 65 и сила сигнала не выше 2-3 "кубиков" то будет только оповещение по базе GPS, а если сила сигнала радарной части выше 3-4 "кубиков", то звуковое оповещение будет только от радарной части (будет пиликать), а девушка (из базы GPS) будет молчать.
Как то так работает у меня. На трассе толком еще не тестил на новой Тестовой прошивке. Логика звуковых оповещений может быть совсем другая. Авто выключением экрана и заставкой не пользуюсь, потому что нет желания пока еще и разбираться с логикой включения экрана, тем более что 1-2 кубика в К-диапазоне всегда, экран постоянно включается.
У меня ругается Кречетом на ДМЗ на Маздах и Ленд Роверах.
Сегодня даже завис на сработке Кречетом на Мазду CX5, пришлось перезапускать.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Все оповещения зависят от настройки радар-детектора. Пороги скорости, допустимое превышение скорости, действие порога скорости (для РД только или РД/GPS) и - приоритет оповещений - РД/GPS или GPS/РД. Отсюда и вытекают все звуковые оповещения.
У меня выставлен приоритет оповещений РД/GPS и действие порога скорости только для РД, допустимое превышение 0. Если ограничение скорости перед радаром допустим 60 а я еду 65 и сила сигнала не выше 2-3 "кубиков" то будет только оповещение по базе GPS, а если сила сигнала радарной части выше 3-4 "кубиков", то звуковое оповещение будет только от радарной части (будет пиликать), а девушка (из базы GPS) будет молчать.
Правильно, это результат настройки приоритета оповещений: РД/GPS
Как то так работает у меня. На трассе толком еще не тестил на новой Тестовой прошивке. Логика звуковых оповещений может быть совсем другая. Авто выключением экрана и заставкой не пользуюсь, потому что нет желания пока еще и разбираться с логикой включения экрана, тем более что 1-2 кубика в К-диапазоне всегда, экран постоянно включается.
У меня ругается Кречетом на ДМЗ на Маздах и Ленд Роверах.
Сегодня даже завис на сработке Кречетом на Мазду CX5, пришлось перезапускать.
100% защиты от ДМЗ пока не существует, но информация постепенно собирается.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Звуковое оповещение на радарные излучения всегда регулировались настройками порогов скорости.
Как пожелание... а что сложно сделать в меню ссылочку "включения/ выключения" звуковых оповещений?
Для кого надо пусть орет, кому не надо пусть молчит... и показывает только на дисплей.
И не будет дилеммы как раньше сторонников 1.1.3 и 1.1.5
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Как пожелание... а что сложно сделать в меню ссылочку "включения/ выключения" звуковых оповещений?
Для кого надо пусть орет, кому не надо пусть молчит... и показывает только на дисплей.
И не будет дилеммы как раньше сторонников 1.1.3 и 1.1.5
Это не так просто как кажется, но мы попросим!
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Как пожелание... а что сложно сделать в меню ссылочку "включения/ выключения" звуковых оповещений?
Для кого надо пусть орет, кому не надо пусть молчит... и показывает только на дисплей.
И не будет дилеммы как раньше сторонников 1.1.3 и 1.1.5
Тоже хотелось бы иметь такую возможность выбора включения оповещений всегда. Но не думаю, что возможно это сделать в одной прошивке, по опыту как тяжело идут доработки последней. Даже откат на 1.1.2 - 1.1.3 не даст ожидаемого эффекта (возможно) потому, что (как я думаю) алгоритм оповещений уже завязан даже на новые базы GPS. А использовать старые прошивки со старыми базами не совсем актуально.
@helga, а планируется ли в будущем добавить авто затемнение экрана по времени и функцию Dewarp, как сделано на аналогичном комбо от Sho-Me?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Тоже хотелось бы иметь такую возможность выбора включения оповещений всегда. Но не думаю, что возможно это сделать в одной прошивке, по опыту как тяжело идут доработки последней. Даже откат на 1.1.2 - 1.1.3 не даст ожидаемого эффекта (возможно) потому, что (как я думаю) алгоритм оповещений уже завязан даже на новые базы GPS. А использовать старые прошивки со старыми базами не совсем актуально.
@helga, а планируется ли в будущем добавить авто затемнение экрана по времени и функцию Dewarp, как сделано на аналогичном комбо от Sho-Me?
Приняли во внимание, но пока это не в приоритетах. Для того, чтобы эти функции работали корректно, потребуется какое-то время.
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Катаюсь несколько дней на тестовой SW0226. Два раза были зависания радарной части при срабатывании на ДМЗ. Первый раз завис при сработке Кречетом на Мазда CX5:
Второй раз вчера завис Кордоном на какой авто не успел заметить:

Снимок экрана 2018-03-07 в 10.38.18.png
Причем зависает только радарная часть, а определение по GPS работает. Лечится только отключением питания. Такого небыло на предыдущих прошивках. Карта памяти новая (Samsung Pro Plus 64 gb) и работала без проблем на МОД 1.1.5 с повышенным битрейтом.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Катаюсь несколько дней на тестовой SW0226. Два раза были зависания радарной части при срабатывании на ДМЗ. Первый раз завис при сработке Кречетом на Мазда CX5:
Второй раз вчера завис Кордоном на какой авто не успел заметить:

Посмотреть вложение 45060
Причем зависает только радарная часть, а определение по GPS работает. Лечится только отключением питания. Такого небыло на предыдущих прошивках. Карта памяти новая (Samsung Pro Plus 64 gb) и работала без проблем на МОД 1.1.5 с повышенным битрейтом.
Сможете предоставить Ваш экземпляр нам на изучение, пожалуйста? Мы Вам взамен предоставим новый.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Тоже хотелось бы иметь такую возможность выбора включения оповещений всегда. Но не думаю, что возможно это сделать в одной прошивке, по опыту как тяжело идут доработки последней. Даже откат на 1.1.2 - 1.1.3 не даст ожидаемого эффекта (возможно) потому, что (как я думаю) алгоритм оповещений уже завязан даже на новые базы GPS. А использовать старые прошивки со старыми базами не совсем актуально.
@helga, а планируется ли в будущем добавить авто затемнение экрана по времени и функцию Dewarp, как сделано на аналогичном комбо от Sho-Me?
На Sho-Me как я посмотрю много чего реализовано... только у нас .опа! Я эту функцию включения/выключения оповещений там и увидел... когда искал соседу радар детектор. Причем в обычном радар детекторе. А Вы говорите автозатемнение сюда реализовать...:D
Да наш гаджет это считай планшет! По процессору судя... А сделать нормальной его работу не могут... ужас!
Уже жалею что к выбору сего устройства не подошел тщательно... знакомым и соседям не советую этот бренд в принципе. Ибо стыдно... :(
 

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
На Sho-Me как я посмотрю много чего реализовано
В порядке бреда.. а что если попробовать прошить наш агрегат их прошивкой... а что а вдруг... и получиться... ведь устройства один в один по начинке...есть у нас умельцы.. может кто рискнет.. а..
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
В порядке бреда.. а что если попробовать прошить наш агрегат их прошивкой... а что а вдруг... и получиться... ведь устройства один в один по начинке...есть у нас умельцы.. может кто рискнет.. а..
Почему же бред. Всё легко делается, только вот не думаю что получите что то отличное от имеющегося, почитайте тему Первое сигнатурное комбо устройство SHO-ME - Combo Smart Signature
 
Последнее редактирование:

k-234

Продвинутый
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
52
Регион
Россия
Детектор
Инспектор Кайман-С
Авто
телега
Спасибо, почитал... прослезился.. и что поразило, так это ответы представителя... прям наша Хельга и их Сергей одно лицо... ну или одна контора..;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@k-234
У Каймана есть одно преимущество - альтернативная прошивка от @Kaliningrad для регистраторной части.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 289
Пользователи
29 642
Новый пользователь
kichman
Верх Низ