Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
P.S. Умелому программисту делов на час...
При условии, что реальный производитель железки расскажет ему, как из
список с координатами камер с сайта speedCam
получить
подходящий для устройства .bin формат
А если ещё учесть, что для разных моделей и форматы, и их разработчики несколько разные...
 

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
При условии, что реальный производитель железки расскажет ему, как из

получить

А если ещё учесть, что для разных моделей и форматы, и их разработчики несколько разные...
Не соглашусь с Вами. Да, моделей множество и формат для каждой может отличаться. Но тем не менее исходные данные, скачавают со speed-cam и их формат постоянный. Выходные данные генерит некая программа, которой владеет разработчик ПО (прошивок) и их формат также постоянный. Конвертирует программа, я так представляю, текстовый файл (csv, txt, xml или что там) в бинарный (bin).
Так вот, умелому программисту научиться запускать готовую (!) программу-конвертер на сервере - вопрос пары часов. Установка ее "на крон" (читай автозапуск по расписанию) - вопрос еще 15 минут. Ну и все, все счастливы...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Не соглашусь с Вами.
Да ради бога...
Вот только в приведённых логических построениях есть несколько мелких изъянов.
Во-первых, почему-то считаете, что те люди, к которым обращаетесь и те, кто действительно пишут системный и сопутствующий софт для таких железок - это одни и те же люди.
Во-вторых, почему-то считаете, что первые у вторых - в единственном числе и вторые подробно объясняют первым, как что устроено внутри и почему.
Всё остальное - производные.

P.S. И, да, хотелось бы увидеть краткое (без подробностей) руководство по
запускать готовую (!) программу-конвертер на сервере - вопрос пары часов
для абсолютно типичных условий: сервер - под никсами, программа - под Win, командной строки не понимает, требует указания конкретного файла-источника ручками.
Ну, это в том случае, если изготовитель-разработчик вообще такую программу предоставил, а не выполняет расчёт у себя, с выдачей готового результата, что тоже не редкость.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день!

Выкладываем новую тестовую прошивку, ждём, как обычно, фидбэк.

Список внесенных изменений (SW:0612):
1) Значительно сокращено количество ложных оповещений в диапазоне К в режимах Город/Город 1/Город 2

Скачать

После обновления ПО необходимо произвести сброс настроек.
 
Последнее редактирование:

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
А давайте не будем им "фидбеков" отправлять!? Пусть сами работают! :D
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
На последней прошивке нет режима подпись iq, а также не прговаривает камеры в спину
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Также нет сработки лазер на автоуранан. В инспекторе hook все было
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@diptri, и о чём это говорит, по-вашему?
О том, что автоураганы укомплектованы лазерами?
Или о кривой работе хука?
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
@diptri, и о чём это говорит, по-вашему?
О том, что автоураганы укомплектованы лазерами?
Или о кривой работе хука?
На то и пишу свои мысли тут. Я не инженер рд ) сравнение я отписал. До этого был хук, со вчера cayman s.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Почему в Новосибирске на ул. Владимировской предупреждает о муляже? Там согласно спидкамонлайн вот что:
Адрес: 54-045-2 Новосибирск, ЖД переезд "Маслозаводской" - Автоураган-ВС
ну и муляж тож есть... но почему то о "муле" предупреждает... а о камере нет...:D
Прошивка тестовая предыдущая.
Блин муляжи отключить чтоль...[DOUBLEPOST=1529167732][/DOUBLEPOST]
На то и пишу свои мысли тут. Я не инженер рд ) сравнение я отписал. До этого был хук, со вчера cayman s.
ааа ясно... там на 1.1.3 был, а после пропал режим подпись iq
 
Последнее редактирование:

Alekseyblaga

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
3
Регион
Амурская область
Детектор
cayman s
Авто
hyndai ix35
В последней тестовой прошивке вообще не работает "подпись"! Диапазон К - снижена чувствительность! Вообщем буду пока ездить с 1.1.3. Если можно, выложите отдельно прошивку видеорегистратора с тестовой версии.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
На последней прошивке нет режима подпись iq, а также не прговаривает камеры в спину
Режим подпись IQ был убран еще в начале этого года, когда произошла интеграция режима подпись в настройки режимов Город/Трасса (диапазон П).[DOUBLEPOST=1529324400][/DOUBLEPOST]
В последней тестовой прошивке вообще не работает "подпись"! Диапазон К - снижена чувствительность! Вообщем буду пока ездить с 1.1.3. Если можно, выложите отдельно прошивку видеорегистратора с тестовой версии.
Что Вы имеете в виду, не работает Подпись?
 

Alekseyblaga

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
3
Регион
Амурская область
Детектор
cayman s
Авто
hyndai ix35
Каждый день проезжаю одни и те же камеры, после установки последней тестовой прошивки радар-детектор видит только излучение в К диапозоне, при выключенном К диапозоне вообще их не видит. Р.S. Вообще это издевательство больше не буду ставить тестовые прошивки, сколько можно уже, имейте совесть, сами ездейте с ними и тестируйте!!
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Режим подпись IQ был убран еще в начале этого года, когда произошла интеграция режима подпись в настройки режимов Город/Трасса (диапазон П).[DOUBLEPOST=1529324400][/DOUBLEPOST]
Что Вы имеете в виду, не работает Подпись?
И что входит в диапазон п? Немного не понятно
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Каждый день проезжаю одни и те же камеры, после установки последней тестовой прошивки радар-детектор видит только излучение в К диапозоне, при выключенном К диапозоне вообще их не видит.
А что же Вы хотели? Если у вас по Благовещенску только ящики под Крисы? Ессесно, их в базе комбика нет, они и так неплохо детектятся.
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
Выкладываем новую тестовую прошивку
Поставил себе (режим город), могу сказать что:
1. действительно сработок в К-диапазоне стало меньше. Настолько меньше, что прибором можно пользоваться без высказывания негатива в сторону разработчиков. До этого я просто отключил К, и оставил только Стрелку и GPS. Теперь за 0.5-1 час в дороге 1-3 ложных срабатываний, это терпимо. Касательно того что он ловит за городом, сказать не могу, далеко не был.
2. Но! Глюк с произвольным НЕ-включением экрана, о которым мы уже устали писать, НЕ исправлен! Это действительно издевательство какое-то! Я хочу видеть ВСЕ камеры!! Тем более что не ясен алгоритм, по которому он включает или не включает экран! Можно наконец получить ответ:
- производитель считает это нормальным?
- если да, то какой заложен алгоритм? Случайная рандомная выборка?
- если нет, то что он собирается делать и когда?
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Поставил себе (режим город), могу сказать что:
1. действительно сработок в К-диапазоне стало меньше. Настолько меньше, что прибором можно пользоваться без высказывания негатива в сторону разработчиков. До этого я просто отключил К, и оставил только Стрелку и GPS. Теперь за 0.5-1 час в дороге 1-3 ложных срабатываний, это терпимо. Касательно того что он ловит за городом, сказать не могу, далеко не был.
2. Но! Глюк с произвольным НЕ-включением экрана, о которым мы уже устали писать, НЕ исправлен! Это действительно издевательство какое-то! Я хочу видеть ВСЕ камеры!! Тем более что не ясен алгоритм, по которому он включает или не включает экран! Можно наконец получить ответ:
- производитель считает это нормальным?
- если да, то какой заложен алгоритм? Случайная рандомная выборка?
- если нет, то что он собирается делать и когда?
Экран включается, только если двигаемся с превышением скорости из Базы с учетом выставленного доп. превышения. Если при этом нет излучения от радарного комплекса, то экран не включится.
По моим наблюдениям, на новой тестовой прошивке значительно снизили чувствительность РД. Теперь даже в режиме Город за 50м до радара (например Арена) наш РД даже не выходит на третий "кубик" и очень часто теряет сигнал на той же дистанции. Ложные в Подписи так и остались.
В общем, вместо решения проблемы Радарной части, просто сильно понизили чувствительность РД. Это разве решение проблемы?
Очень надеюсь, что это не коснулось режима Трасса?!
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ