Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
А что же Вы хотели? Если у вас по Благовещенску только ящики под Крисы? Ессесно, их в базе комбика нет, они и так неплохо детектятся.
Я может что то не понимаю... Но! Как раз боксы есть на картах спидкама...
И что хреново... девайс ругается и говорит камера! А там шиш:D нету... и ему уже не веришь, словит он К диапазон или нет... хз. Вот и тормозишь ползешь как олень...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Но! Как раз боксы есть на картах спидкама...
Есть. В базе 4pda0st. База в комбик берётся из strelki, где Стрелки, малошумные и безрадарные комплексы. Крис и Арена хорошо детектятся радарной частью, будь то в ящике или без. В лоб и спину.
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
Есть. В базе 4pda0st. База в комбик берётся из strelki, где Стрелки, малошумные и безрадарные комплексы. Крис и Арена хорошо детектятся радарной частью, будь то в ящике или без. В лоб и спину.
Вроде база берется из спидкамонлайн... и Хельга говорила, и отправляет к кураторам базы спидкам сразу если тут за карты речь идет... Я не профи, но уже начинаю шарить...
Если из 4pda0st, то какого черта там (в Каймане С) Муляжи? С возможностью их отключения.
А насчет хорошо детектятся чем? Только не кайманом с! Поверьте... :D
 
Последнее редактирование:

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Крис и Арена хорошо детектятся радарной частью, будь то в ящике или без. В лоб и спину.
А "хорошо детектятся" - это как? За 500 м... 300м... 100м... по факту проезда... после проезда...?
Крис в спину в режимах Город этим прибором не ловится!
Это происходит либо по факту либо после проезда.
Не вводите людей в заблуждение.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
А "хорошо детектятся" - это как? За 500 м... 300м... 100м... по факту проезда... после проезда...?
Крис в спину в режимах Город этим прибором не ловится!
Это происходит либо по факту либо после проезда.
Не вводите людей в заблуждение.
Какое заблуждение? Крис отлично ловится в спину и заблаговременно, затормозить можно легко и с запасом. Но в спину не определяет его тип, просто К-диапазон. А вот с мобильными Кордонами в спину просто беда, постоянно штрафы. Прошивка 1.5
 

Oleg121

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
88
Регион
Саратов
Детектор
был Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A6 Allroad
Крис отлично ловится в спину и заблаговременно, затормозить можно легко и с запасом. Но в спину не определяет его тип, просто К-диапазон.
Крис справа в спину на 47 сек. Крис.MP4
100 раз мимо него проезжал. И тогда, зимой, и сейчас. В разных режимах, на разных прошивках и НИКОГДА не было детекта до проезда.
В лучшем случае на уровне помехи в 1-2 деления.
А на последней прошивке, на которой побороли ложные, вообще проезжаю в тишине.
Может Вы видео покажете с заблаговременным детектом?
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Крис справа в спину на 47 сек. Крис.MP4
100 раз мимо него проезжал. И тогда, зимой, и сейчас. В разных режимах, на разных прошивках и НИКОГДА не было детекта до проезда.
В лучшем случае на уровне помехи в 1-2 деления.
А на последней прошивке, на которой побороли ложные, вообще проезжаю в тишине.
Может Вы видео покажете с заблаговременным детектом?
Странно, у меня Крис хорошо ловил, прошивка самого РД 1.1, общая 1.5. Крис фонит как атомная станция, издалека, но определяется как Крис только в лоб, в спину только пишет диапазон К (диапазон Подпись, диапазон К в режиме Трасса включены, диапазон Х отключен). К сожалению у нас сейчас Крисов вообще нет, одни Кордоны. Встречаешь Крисы только на трассе в далеких деревнях, поэтому актуальной записи нет. Кордон в спину ловит странно, то по факту проезда 1-2 деления (почти всегда), то заранее определяет его тип, что очень редко.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Крис в спину в режимах Город этим прибором не ловится!
Это происходит либо по факту либо после проезда.
Не вводите людей в заблуждение.
Я отписывал про нормальные РД, у которых нет проблем с детектом Крисов и Арен. Именно поэтому их и нет в базе.
 

UncleSam

Продвинутый
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
97
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Mercedes
Лично для себя уже давно понял, что за 10 000 руб. я купил видеорегистратор с GPS информатором. И то даже GPS информатор уже год не могут довести до ума, а про качество видео я уже молчу, 24 бит это просто смешно. 6 месяцев уже жду официальную прошивку, чтобы можно было попросить МОД с улучшенным видео от @Kaliningrad.

А понижение чувствительности радарной части как борьба с ложными сработками, это явно не улучшение РД :cleric:
 

burst15

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
AUDI Q5
А понижение чувствительности радарной части как борьба с ложными сработками, это явно не улучшение РД :cleric:
Как можно улучшить, то что не работает? По правильному им нужно заново писать программу, а не "пилить бревно".
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
Экран включается, только если двигаемся с превышением скорости из Базы с учетом выставленного доп. превышения. Если при этом нет излучения от радарного комплекса, то экран не включится.
По моему это не так. На МКАДе как известно скорость 100 км/ч, т.е. если бы Вы были правы, то при скорости меньше 100 он не должен включаться никогда (если только он не детектирует эту же камеру радаром, а он в 80% случаев их не детектирует). Но по факту он все-таки в большинстве случаев включается. При этом на одном и том же маршруте на какие-то камеры он иногда включается, иногда - нет. Скорость в траффике обычно меньше 100км/ч.
Хотя в своих попытках понять логику включения я уже сломал голову, и могу чего-то не догонять.
И главное - в любом случае это неправильно, т.к. я могу двигаться по обочине например со скоростью 40 км/ч - а он под камерой будет молчать? Такая фишка м.б. реализована в качестве опции, но не по-умолчанию!
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
В какой прошивке? Я реально пропустил.
Как РД он мне нафик не нужен, толку от РД с фазированной решёткой всё равно не будет. А вот качество кино оч. интересует. Катаюсь пока со старой прошивкой от ув. @Kaliningrad - дневное видео меня вполне устраивает. Хотелось бы глянуть официальную.
Появилась достоверная информация, что гаджет по железу такой... козий и нормальной работы его радарной части мы мужики не дождемся. Так что можно расходиться... :(
Соответственно возникает пожелание для хотелки в прошивке, отключение в меню радарной части. Чтобы можно было другим радар детектором пользоваться.
Ведь когда выключаешь зажигание регистратор еще снимает, а радарная часть не работает... значит возможно думаю реализовать...
Как собственно и говорили умные люди... с которыми я солидрен...
НЕХРЕН ждать нормальной работы этого девайса!
 

Brunduk

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
1
Регион
Ханты-мансийский автономный округ
Детектор
Inspector cayman s
Авто
Ваз 21170
После обновления на последнюю тестовую прошивку пропала запись видео, так же не могу обновить бд камер, просто даже не высвечивается обновление, пробовал форматировать флешку в разные файловые системы ничего снова не получилось. Далее пробовал ставить другую прошивку так же на экране ничего не высвечивается, с флешкой все в порядке было до обновления, подскажите путь решения?
 

Артем.Омск

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
1
Регион
Омск
Детектор
Inspector cayman s
Авто
Honda stream
Как собственно и говорили умные люди... с которыми я солидрен...
НЕХРЕН ждать нормальной работы этого девайса!
Ребята, прочитал мельком. Почти все возмущаются о данном продукте. Взял себе такое чудо, если сдать. Что посоветуете. Чтоб комбо и сигнатурное. Заранее спасибо.
 

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
Да ради бога...
Вот только в приведённых логических построениях есть несколько мелких изъянов.
Во-первых, почему-то считаете, что те люди, к которым обращаетесь и те, кто действительно пишут системный и сопутствующий софт для таких железок - это одни и те же люди.
Во-вторых, почему-то считаете, что первые у вторых - в единственном числе и вторые подробно объясняют первым, как что устроено внутри и почему.
Всё остальное - производные.
Это называется проблема менеджмента. Разработчики редко эффективно работают и взаимодействуют между собой в интересах удовлетворения конечного потребителя продукта, если все пустить на самотек. Даже не редко, а никогда.

Поэтому я надеюсь что есть кто-то в этом проекте, способный заставить команду работать слаженно. Пока еще надеюсь...

Если люди с кем общаюсь я здесь не принимают подобных решений, а лишь исполняют функции техподдержки - это ничего страшного. В функции нормальной техподдержки как раз входит доносить рациональные идеи и предложении до своего руководства (принимающее решения). Это ведь так? Если нет (обращаюсь к Helga) - скажите сразу - не буду тратить свое и Ваше время..

P.S. И, да, хотелось бы увидеть краткое (без подробностей) руководство по

для абсолютно типичных условий: сервер - под никсами, программа - под Win, командной строки не понимает, требует указания конкретного файла-источника ручками.
Ну, это в том случае, если изготовитель-разработчик вообще такую программу предоставил, а не выполняет расчёт у себя, с выдачей готового результата, что тоже не редкость.
Если предположить что компилятор .bin-файла с gps-базой написан под винду, а сервер на linux/bsd - никто не отменял виртуальную машину. И кстати крон-демоны в винде тоже имеются. Было бы желание.
А если компилятор работает только с GUI без командной строки - то его, конечно, надо переделывать. Но опять же было бы желание сделать хорошо... Если желания нет - то не помогут ни слова, ни форум...

Можно писать тут сколько угодно, ныть что работает плохо, получать ответы-отписки... и в конце-концов купить другой РД...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Виталий Сергеевич, вот даже не знаю, как бы ещё сформулировать...
Давайте спрошу в лоб - вот почему Вы решили, что разработчики устройства (которым, собственно, и адресуются вопросы) и те, кто его продаёт в РФ (которым Вы это пишете), это одни и те же люди, перед которыми стоят одни и те же задачи?
 

Виталий Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
63
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9200
Авто
Tesla Model X
@Виталий Сергеевич, вот даже не знаю, как бы ещё сформулировать...
Давайте спрошу в лоб - вот почему Вы решили, что разработчики устройства (которым, собственно, и адресуются вопросы) и те, кто его продаёт в РФ (которым Вы это пишете), это одни и те же люди, перед которыми стоят одни и те же задачи?
Я ранее задавал вопросы как устроен процесс разработки, но никто толком не ответил.

Предполагаю что разработчики самой железки живут в Корее, где ее успешно и делают. Такая железка продается в немного разном корпусе и дизайне минимум под 5 разными брендами. И все бы было ничего, но ведь у каждого бренда своя прошивка, своя ветка на форуме и свои функции в конечном итоге. Такого количества негатива, как тут у клонов-конкурентов нет. Некоторое из того, о чем тут просят там уже давно работает.

А раз так - смею предположить, что команды разработчиков софта разные как дизайн устройств. И я очень надеюсь, что не корейские... Что те, кто пишет все эти прошивки для радаров живет где-то в РФ и после внесения очередных строк кода загружает обновление в свой регистратор и выезжает прокатиться-проверить прежде, чем выкладывать в продакшен...

По поводу задач и целей - задачи разработчиков должен ставить тот, кто им платит из тех денег, что получает с продажи этих чудных коробочек в РФ. А цели проекта - увеличение числа продаж, что возможно сделав продукт лучше конкурентов. Да, тот же самый продукт по сути, но лучше, понятнее, точнее...

Если же разработчики живут в Корее и устройство не тестируют самостоятельно - то хорошо работать оно, увы, не будет никогда. Нельзя научиться плавать в пустыни, где нет воды. Я задавал этот вопрос и очень интересно все же получить ответ где живут разработчики и как они тестируют результат своего труда?

Если представители устройства на форуме тут лишь для того чтобы успокаивать недовольных покупателей отписками и никак не влияют на процесс поставки задач разработчикам (напрямую или через руководство, которое платит тем и другим) - то говорить тут не о чем.
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Скат ловит. Стрелку ловит. И мобильный коридон за 400 м. Поездка Москва Владиммр
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ