Реклама

INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство

Demon72

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
1
Регион
Брянская область
Детектор
Cayman S
Авто
X-Trail
Здравствуйте. Дайте оптимальные настройки. Или по умолчанию достаточно?
 

VIktor86

Зашел Спросить
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
1
Регион
KZ
Детектор
Cayman S
Авто
Mercedes ML
Добрый день,

перестала фиксироваться sd карта, подскажите какая модель у слота карты, для замены, в моей стране нет ваших сервисных
 

armi60

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
54
Регион
Пенза
Детектор
silverstone f1 monaco s
Авто
renault kaptur
Там зависит от выбранного битрейта (качества) и продолжительности ролика (3,5 минут). мало влезает на 32. у меня 64 и то не хватает. Но опять же !? Нафиг они нужны такое количество!? В случае экстренной ситуации хватит и этого. Но у меня был случай когда не хватило роликов, чтобы отмотать назад историю (штраф прилетел дней через 10, что превысил, хотел глянуть и был облом)
Аналогичная ситуация. Хотел посмотреть где выехал на встречку и опоздал на 1 день.
 

spv_x007

Зашел Спросить
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
SUZUKI
Добрый день!
От предыдущей машины остался радар-детектор "кайман с", питание пришлось оставить в старой машине по причине интеграции проводки под обшивку и проблеме демонтажа. Сейчас на авто есть USB.
Подскажите какой кабель взять по данной ссылке https://aliexpress.ru/item/4000147782653.html
Заранее спасибо.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день!
От предыдущей машины остался радар-детектор "кайман с", питание пришлось оставить в старой машине по причине интеграции проводки под обшивку и проблеме демонтажа. Сейчас на авто есть USB.
Подскажите какой кабель взять по данной ссылке https://aliexpress.ru/item/4000147782653.html
Заранее спасибо.
Я бы не рисковал использовать "Повышающий Модуль USB power boost line, 5 в постоянного тока в 9 В/12 В постоянного тока". Устройство должно питаться от 12В, а не от USB.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@spv_x007, лучше приобретите любой подходящий по разъёму другй кабель и проложите его в имеющемся автомобиле, чем потом гадать, из-за чего же проблемы в работе устройства начались.
 

spv_x007

Зашел Спросить
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
SUZUKI
Спасибо большое за советы. Понял, что лучше не рисковать и не подключать через повышающий модуль. Просто на зеркале в новом авто есть разъем USB и было очень заманчиво его использовать. Автомобиль новый, на гарантии, поэтому цепляться к проводке и разбирать обшивку не хочется. А висящие провода от прикуривателя к РД меня бесят. Интересно есть ли приличные сигнатурные РД с питанием 5В.
 

М4рат

Остался Почитать
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
88
Регион
Татарстан
Детектор
SilverStone F1 S-BOT
Авто
GLC
Добрый день!
От предыдущей машины остался радар-детектор "кайман с", питание пришлось оставить в старой машине по причине интеграции проводки под обшивку и проблеме демонтажа. Сейчас на авто есть USB.
Подскажите какой кабель взять по данной ссылке https://aliexpress.ru/item/4000147782653.html
Заранее спасибо.
Я просто взял усб зарядник с подходящим разъемом на радар в одном из магазинов электроники
 

mun

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2021
Сообщения
1
Регион
Turkmenistan
Детектор
Inspector Cayman S
Авто
Opel Vectra
Всем привет. Радар-детектор Cayman S. При обновлении пропало питание и устройство перестало включаться. Теперь его только выкинуть? Дилеров и подобных у нас нет. Отправить в третьи страны не возможно. Буду благодарен за любую помощь в оживлении
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Теперь его только выкинуть? Дилеров и подобных у нас нет. Отправить в третьи страны не возможно. Буду благодарен за любую помощь в оживлении
Если дружите с паяльником, то... разбираете, находите выводы для подключения по USB, подпаиваетесь к ним, подключаете к компьютеру и перешиваете при помощи программы DirectUSB. А вот чем... если честно, у меня такого аппарата не было, поэтому не подбирал для него прошивку. В интернете родных не встречал. Поэтому, только подбирать от похожих по железу. В общем, морока небольшая предстоит, но раз другого варианта нет... Или найдите сервис, который поможет перешить флэшку на программаторе. Дамп на этот аппарат есть в инете.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Друзья, помогите пожалуйста разобраться с настройками устройства. В левом нижнем углу отображается название режима (в моём случае это режим IQ), но при достижении скорости в 60км/ч и 90км/ч данный режим не меняется на режим "Город" и соответственно "Трасса". Так и должно быть или где-то настройки не выставлены?
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Посты ДПС, на сколько я понял, данное устройство не видит((((
 

armi60

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
54
Регион
Пенза
Детектор
silverstone f1 monaco s
Авто
renault kaptur
Друзья, помогите пожалуйста разобраться с настройками устройства. В левом нижнем углу отображается название режима (в моём случае это режим IQ), но при достижении скорости в 60км/ч и 90км/ч данный режим не меняется на режим "Город" и соответственно "Трасса". Так и должно быть или где-то настройки не выставлены?
Он и не должен меняться. Режимы автоматически переходят в нужный.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Это я уже понял, спасибо. А что насчёт постов ДПС
 

Yuriy64

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
15
Регион
Севастополь
Детектор
INSPECTOR CAYMAN S
Авто
VW Tiguan
Други, подскажите - есть ли возможность настройки, чтобы при включении девайса экран сам выключался. Или нужно всё время тыкать кнопку после включения?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Други, подскажите - есть ли возможность настройки, чтобы при включении девайса экран сам выключался. Или нужно всё время тыкать кнопку после включения?
А что об этом говорит руководство пользователя на стр. 20?

 

Yuriy64

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
15
Регион
Севастополь
Детектор
INSPECTOR CAYMAN S
Авто
VW Tiguan
Это говорит о том что настройка активирована у меня, вопрос был о другом если прочитать внимательнее. Экран можно настроить на автоматическое выключение при первом включении девайса, без нажатия кнопки power? Т. е. зажигание в авто включил - экран радара включился а дальше его надо вручную выключать и так каждый раз при вкл зажигания. В движении при обнаружении радара экран сам уже включается и выключается
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
есть ли возможность настройки, чтобы при включении девайса экран сам выключался.
Таковой не встречал пока ни в одном из видеорегистраторов/комбо-аппаратов. Только отключение по таймеру, но не сразу после загрузки.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 347
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ