Реклама

Inspector Hook. 3 в 1(Радар детектор, Видеорегистратор, информатор GPS)

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Спасибо, передали информацию.
Только вот не надо всё то, что там есть, в базу без проверки вносить. Сами же понимаете сколько там мусора!?
Кому нравится каждому столбу с камерами наблюдения кланяться и прочим мусором - пусть пользуются яндексом.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я думал все серьезно, а тут так грустно( Держите 92, Севастополь, пробки, камеры
Спасибо, передали информацию.
@helga
Ссылка эта известна давно, куда её только не скидывали.
На данном ресурсе (по ссылке) непроверенная информация, все что там внесено, это все на уровне - вроде есть камера, надо отметить, а вроде нет, но пускай будет, может поставят, может есть фотовидеофиксация, а может и нет, но лучше перестраховаться.:)
 
Последнее редактирование модератором:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Только вот не надо всё то, что там есть, в базу без проверки вносить. Сами же понимаете сколько там мусора!?
Кому нравится каждому столбу с камерами наблюдения кланяться и прочим мусором - пусть пользуются яндексом.
Это безусловно. Принципы наполнения speedcamonline никто не отменял.
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
Ссылка эта известна давно, куда её только не скидывали.
На данном ресурсе (по ссылке) непроверенная информация, все что там внесено, это все на уровне - вроде есть камера, надо отметить, а вроде нет, но пускай будет, может поставят, может есть фотовидеофиксация, а может и нет, но лучше перестраховаться.
А по другому как наполнить базу данных? Или лучше оставить все как есть, т.е. вообще ничего не делать?[DOUBLEPOST=1519900271][/DOUBLEPOST]И вдогонку прикрутите функцию для Inspector Hook сохранять видеозапись от перезаписи, поэтому приходится выключать устройство, но зачем он вообще тогда нужен? И по мелочи: акселерометр только для галочки, срабатывает от любой кочки на любом уровне чувствительности.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А по другому как наполнить базу данных? Или лучше оставить все как есть, т.е. вообще ничего не делать?
Пока я вижу что вы как местный житель выбрали принцип
вообще ничего не делать
А по другому как наполнить базу данных?
Вам в раздел по ссылке ниже, если не хотите оставлять как есть.:)
Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
Пункт 5 Условий и правил форума
ну так и добавьте указанные камеры в чем причина? В большинстве случаев 80% стоят правильно
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
ну так и добавьте указанные камеры в чем причина? В большинстве случаев 80% стоят правильно
Вот как поеду в ваши края так сразу добавлю, а пока предлагаю в этом случае подождать и передвигаться по ПДД.
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
Вот как поеду в ваши края так сразу добавлю, а пока предлагаю в этом случае подождать и передвигаться по ПДД.
А сейчас я вообще в ступоре! Все эти камеры есть в вашей базе, откуда все производители как вы говорите берут данные об установленных камерах, а в инспекторе их нет, как так? И потом, вот вы приехали отметили камеры и уехали, а камеру взяли и перенесли или на следующий день после вашего отъезда выключили, объективности как не было так и не будет. Так почему их сейчас не добавить?
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр Единственное я не знаю как по этой ссылке, показать Севастополь.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А сейчас я вообще в ступоре! Все эти камеры есть в вашей базе, откуда все производители как вы говорите берут данные об установленных камерах, а в инспекторе их нет, как так?
Пишите это в тех.поддержку вашего устройства раз вы уверены в этом.
Либо напишите в личку, постараюсь разобраться в вашем вопросе.
И потом, вот вы приехали отметили камеры и уехали, а камеру взяли и перенесли или на следующий день после вашего отъезда выключили, объективности как не было так и не будет
Поэтому и нужна информация от местных жителей, она будет самой актуальной и база по вашему региону тоже.
Я же вам об этом уже писал, или вы не читали ?
Вам в раздел по ссылке ниже, если не хотите оставлять как есть.:)
Редактирование базы радаров (камер) speedcamonline
Единственное я не знаю как в этой ссылке показать Севастополь.
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
Я теперь вообще о другом, камеры есть в базе SpeedCamOnLine.ru а в инспекторе Hook нет, производитель просто проигнорировал целый регион и не добавил эти камеры, а мне сказали, что камер в этой базе нет, а они есть...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
вот вы приехали отметили камеры и уехали, а камеру взяли и перенесли или на следующий день после вашего отъезда выключили, объективности как не было так и не будет.
поэтому и писали что нужна помощь пользователе, а вам не понятно.
SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр Единственное я не знаю как по этой ссылке, показать Севастополь.
вот так SpeedCamOnLine.ru | Rus | Просмотр
центр карты.jpg
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А смысл, их вообще нет!!
То есть, вы сегодня проезжали по ул. Руднева в Севастополе, циклоп висел, а комбик промолчал? И на экране ничего не было? И двигались со скоростью выше отсечки и допустимого превышения для точки?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я теперь вообще о другом, камеры есть в базе SpeedCamOnLine.ru а в инспекторе Hook нет, производитель просто проигнорировал целый регион и не добавил эти камеры, а мне сказали, что камер в этой базе нет, а они есть...
Вот вам список точек - Севастополь, смотрите и сравнивайте - что есть, а чего нет в базе вашей модели инспектора, в самой базе speedcamonline.ru более 200 точек.
 

caI_I_Ia

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
18
Регион
Республика Крым
Детектор
Inspector Hook
Авто
Опель
По Крыму все очень грустно и печально, абсолютно полностью отсутствует база gps с камерами, радар пищит но по gsm могло бы и раньше предупреждать. Как радар детектор практически в Крыму бесполезен, а как регистратор слишком дорого и качеству видео уже так себе по сравнению с другими моделями. По качеству исполнения, никаких проблем нет- работает с 2014 года. В общем я разочарован
Так как все производители берут базу в одном и том же месте, то грустно и печально по Крыму тогда у всех.
Я не живу в Севастополе, но стабильно раз 5 в месяц там бываю и в прошлый раз я ездил по всему городу и срабатывала только радарная часть, по gps молчал как партизан этот Hook! Теперь пусть их представитель читает эти посты и разбирается почему так получилось! А вы накинулись на меня... но я то не виноват, что их представитель helga не знает, что камеры, то есть! А в базе их устройств нет. Отсюда вывод: базы в Inspector отвратительные.
P.S. устройство обновлено до последней прошивки со всеми как бы:D актуальными базами) И даже забанили на целый день! Вот тут я совсем обиделся :)
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@caI_I_Ia на этом форуме джентльменам на слово не верят.
Настоятельно рекомендуется для подтверждения того или иного факта, особенно, если он опровергает уже подтвержденный, доказывать этот факт добавлением видео или фото в сообщение. В противном случае такие сообщения могут удаляться на усмотрение администрации.
Отдельно отмечу, что если бы вместо этого
По Крыму все очень грустно и печально, абсолютно полностью отсутствует база gps с камерами, радар пищит но по gsm могло бы и раньше предупреждать. Как радар детектор практически в Крыму бесполезен, а как регистратор слишком дорого и качеству видео уже так себе по сравнению с другими моделями. По качеству исполнения, никаких проблем нет- работает с 2014 года. В общем я разочарован
сразу бы написали
"Проезжал 15.02.2018 в Севастополе по ул. Руднева - оповещения о камере не было, также не было оповещения ул. Вакуленчука. Настройки комбо устройства такие-то. Скажите, в чём может быть проблема?"
то реакция и форумчан и представителя была бы изначально другой.
Вам понятна разница между двумя приведёнными мною абзацами?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я не живу в Севастополе, но стабильно раз 5 в месяц там бываю и в прошлый раз я ездил по всему городу и срабатывала только радарная часть, по gps молчал как партизан этот Hook!
Один простой вопрос - а в других местах он по GPS оповещает?

И, кстати, в Севастополе гражданский (и не только) GPS вполне уже может выдавать в качестве текущих координат если не Марианскую впадину, так что-нибудь в том же роде...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 405
Пользователи
29 605
Новый пользователь
Oлександр
Верх Низ