Реклама

Inspector marlin 2015 ambrella a7 2015 новое поколение

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
Ну нашли с чем сравнить.
Гамма это , с чем я лично катался и +60.
А с Марлином... +30 уже много.
к сожалению, да.
Повелся на Марлин ТОЛЬКО потому, что Гамма была почти идеальной.
По факту работа рд стала хуже. Тише,да, но в целом хуже.
При покупке я рассчитывал,что в Комбо устройстве будет так же. И ладно излишняя чувствительность, на которую можно закрыть глаза, если б обновления были реальными и корректными.
А то он орет на полную на двери,например, на скорости 70, привыкаешь и перестаешь замечать реальные угрозы, которые ДОЛЖНЫ быть в карте точек ГПС, а их нет МЕСЯЦАМИ!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
При покупке я рассчитывал,что в Комбо устройстве будет так же.
Комбо это не РД. Но что постоянно заставляет людей думать что туда и еще РД топ разработки добавили ;)
Наверное цена :)
Обычное заблуждение при покупке
 

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
Так все орут, возможно за исключением сигнатурных.
по разному они орут, есть с чем сравнивать. У Гаммы сработка на двери была на 1-2 деления, этот орет на полную.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Раньше Инспектор очень радовал меня своим отдельным прибором - Инспектор Гамма, но сломался отдельный в/регистратор и пришлось купить Марлин
Так сломался ВР или Гамма?
Если именно ВР - почему он и не был куплен? За стоимость Марлина можно очень приличный ВР купить с ежедневным обновлением баз GPS.
 

gensher

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
2
Регион
М.О.
Детектор
inspector marlin a7l
Авто
mazda premacy
Возможно, кто-то из близживущих к Вам форумчан, который тоже владеет Марлином, но доволен уровнем громкости, встретится с Вами, чтобы выявить, проблема ли в громкости или в субъективных ощущениях. А на счет озвучки: оповещения надиктовывает профессиональный диктор, у нас претензий к ней нет. Поэтому здесь дело вкуса, скорее.
Посмотрел на первой странице, кто доволен, кто нет. Скажу за себя, с громкостью все хорошо. С музыкой когда езжу громкость на 4, без музыки на 3.
У меня тоже еле слышно оповещения, причем приглушение выключено.
Не понимаю почему нельзя сделать громкость раза в2 сильнее, и для удобства увеличить градацию до 10, тоесть не 0...5 а 0...9 ? До этого были SUBINI И EPLUTUS - громкости всегда хватало даже на 70%.
 

Rimus 79

Продвинутый
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
169
Регион
Москва
Детектор
Monaco S
Авто
Ситроен,Митсубиси
Приветствую всех.Вот и на конец то я продал Неолайн 9500.Ох и намучался я с ним.Подумываю взять Марлина.
Скажите,а как он реагирует на камеры работающие в спину?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
Приветствую всех.Вот и на конец то я продал Неолайн 9500.Ох и намучался я с ним.Подумываю взять Марлина.
Скажите,а как он реагирует на камеры работающие в спину?
Как и все комбо, как по мягче сказать, не очень.
 

Rimus 79

Продвинутый
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
169
Регион
Москва
Детектор
Monaco S
Авто
Ситроен,Митсубиси
О блин,думал у Марлина с этим получше обстоят дела.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
О блин,думал у Марлина с этим получше обстоят дела.
Марлин хороший как комбо. Но комбо не могут того, что могут детекторы премиум, А ловля в спину даже у них не всегда на высоте.
 

Rimus 79

Продвинутый
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
169
Регион
Москва
Детектор
Monaco S
Авто
Ситроен,Митсубиси
Понял,спасибо.А звук так и остался тихим,или поправили?На Неолайне захрипел динамик на полной громкости.По гарантии поменяли,так сказали,но звук стал тише.В основном катаюсь на рабочей машине,Ситроен Берлинго каблук,и шумка тут г...,точнее её нет.Если зимой ещё более менее,то летом с открытым окном,я его практически не слышал.Если звук остался таким же слабым на Марлине ,придётся рассматривать другой гибрид.
 

gensher

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
2
Регион
М.О.
Детектор
inspector marlin a7l
Авто
mazda premacy
Пункт 6 Условий и правил форума
Понял,спасибо.А звук так и остался тихим,или поправили?На Неолайне захрипел динамик на полной громкости.По гарантии поменяли,так сказали,но звук стал тише.В основном катаюсь на рабочей машине,Ситроен Берлинго каблук,и шумка тут г...,точнее её нет.Если зимой ещё более менее,то летом с открытым окном,я его практически не слышал.Если звук остался таким же слабым на Марлине ,придётся рассматривать другой гибрид.
ЗВУК-ДЕРЬМО! ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!
 

Александр Первый

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
5
Регион
С-ПБ
Детектор
Inspector Marlin A7L
Авто
hyundai solaris
Добрый день.
Машина - хендай солярис.
Устанавливаю на лобовое стекло девайс, но из-за большого растояния от устройства до стекла весь фокус идет на стекло, а остально как в мыле. В техподдержке мне коненчо же ничго не смогли подсказать ( замена крепления коненчо отличный вариант, н опокупая устройство за такую цену хочется сразу готовый продукт), только подтвердить мою теорию по поводу наклона лобового стекла. Отсюда вопрос, сталкивался ли кто, удалось ли побороть? может кто нашео подходящее крепление к стеклу?
Зарание спасибо.
 

Александр Первый

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
5
Регион
С-ПБ
Детектор
Inspector Marlin A7L
Авто
hyundai solaris

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день.
Машина - хендай солярис.
Устанавливаю на лобовое стекло девайс, но из-за большого растояния от устройства до стекла весь фокус идет на стекло, а остально как в мыле. В техподдержке мне коненчо же ничго не смогли подсказать ( замена крепления коненчо отличный вариант, н опокупая устройство за такую цену хочется сразу готовый продукт), только подтвердить мою теорию по поводу наклона лобового стекла. Отсюда вопрос, сталкивался ли кто, удалось ли побороть? может кто нашео подходящее крепление к стеклу?
Зарание спасибо.
Вы постарайтесь прикрепить его повыше, где расстояние между устройством и стеклом минимальное.
 

Александр Первый

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
5
Регион
С-ПБ
Детектор
Inspector Marlin A7L
Авто
hyundai solaris
Добрый день.
Сам он не умеет наводить фокус,он установлен с фабрики. Меняй пока на гарантии.
Это логика любой камеры, если придвинуть ближе к стеклу, камера фокусируется на том что за стеклом, т.к. стекло для него слишком близко.
Вы постарайтесь прикрепить его повыше, где расстояние между устройством и стеклом минимальное.
К сожалению выше или ниже не зависит, угол наклона у стекла равномерный. Единственный способ на данном креплении установить устройство ближе к стеклу, это направить его вверх ( что позволит мне конечно снимать верх домов, автобусов там и дорожных знаков, но явно не то для чего куплено устройство). При этом кстати съемка идет нормальная, никакого мыла.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день.

Это логика любой камеры, если придвинуть ближе к стеклу, камера фокусируется на том что за стеклом, т.к. стекло для него слишком близко.

К сожалению выше или ниже не зависит, угол наклона у стекла равномерный. Единственный способ на данном креплении установить устройство ближе к стеклу, это направить его вверх ( что позволит мне конечно снимать верх домов, автобусов там и дорожных знаков, но явно не то для чего куплено устройство). При этом кстати съемка идет нормальная, никакого мыла.
Тогда да, скорее всего, к сожалению, на обмен.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ