Реклама

Inspector marlin 2015 ambrella a7 2015 новое поколение

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Посмотрите отзывы в интернете многие жалуются на то что голосовые подсказки очень тихие.Но мне еще ненравиться сам голос .Какая то заторможенная наркоманка
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Посмотрите отзывы в интернете многие жалуются на то что голосовые подсказки очень тихие.Но мне еще ненравиться сам голос .Какая то заторможенная наркоманка
ссылку дайте, где посмотреть.
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Наберите отзывы и все прочтете.Хотя можете здесьже на первой странице
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Наберите отзывы и все прочтете.Хотя можете здесьже на первой странице
Посмотрел на первой странице, кто доволен, кто нет. Скажу за себя, с громкостью все хорошо. С музыкой когда езжу громкость на 4, без музыки на 3.
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Мне не повезло.Вот и хотелось бы выяснить почему.Есле дело в прошивке то у других все нормально.Есле дело в динамике то можно исправить.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Мне не повезло.Вот и хотелось бы выяснить почему.Есле дело в прошивке то у других все нормально.Есле дело в динамике то можно исправить.
Возможно, кто-то из близживущих к Вам форумчан, который тоже владеет Марлином, но доволен уровнем громкости, встретится с Вами, чтобы выявить, проблема ли в громкости или в субъективных ощущениях. А на счет озвучки: оповещения надиктовывает профессиональный диктор, у нас претензий к ней нет. Поэтому здесь дело вкуса, скорее.
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Не собираюсь с вами спорить.Высказал свою точку зрения.Но если по этому вопросу не только у меня возникли проблемы значит их надо решать.Скорее всего возможно сделать прошивку и с другими голосами а не говорить что Вы всем довольны.спасибо что ответили
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Все продал это чудо устройство и не жалею.За эти деньги могли бы сделать ПО получше.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Вряд ли
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Пока присматриваюсь.Я не имею ни чего против прибора марлин.Просто не хочу повторяться у некоторых людей есть проблемы со слухом.так бывает.и марлин тихий поэтому прошу совета из комбо у какого громкие голосовые предупреждения. в магазинах никто ничего сказать не может. ответ у всех один это субъективно жалоб нет.попробуйте .
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Их так много что глаза разбегаются
 

Винс

Остался Почитать
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
35
Регион
Пенза
Детектор
inspector gamma
Авто
m-3
...выявить, проблема ли в громкости или в субъективных ощущениях.
Решил написать о выявленных недостатках при покупке Марлина а7.
Действительно, проблема со звуком не придумана, но существует она только при автоприглушении.
Очень сильно падает громкость, до 1 ступени громкости, насколько я понял. На скорости, да еще с легкой музыкой не слышно вообще. Большая просьба или поднять звук автоприглушения хотя бы до 3 его уровня или дать возможность пользователям самим через меню настроить.
Функция реально бесполезная в этом аппарате - в Хуке работает более менее, в Гамме отлично. То есть сравнить мне есть с чем.
2) очень грустная ситуация с номерами ночью (да и днем так себе) - но ночью не видно совсем.
передние засвечены, боковые смазаны.
Сравниваю с ТрендВижн Ку5 нв.
видно только на светофорах, на скорости выше 5-10 км/ч, не видно. Неужели никак не поправить? Вроде, железо-то хорошее?
3) На записи слышен свист генератора. Не сильно, но слышен. С увеличением оборотов, увеличивается свист. Подключен рд через прикуриватель, штатным проводом питания. Что в Хуке, что в Марлине такая байда. Испробовано на БМВ х3 2011 и Тойота Ярис 2006. Вряд ли в этих машинах есть проблемы с помехозащищенностью проводки.
4) После проезда точки из базы без превышения скорости и слов "объект пройден", видимо, отключаются глушилки и остатки излучения обратного заставляют пиликать рд какое-то время, хотя он до этого молчал.
По-моему, в этой теме кто просил и предлагал сделать некоторую задержку молчания в 3-4 секунды, чтоб не раздражаться по факту уже пройденной точке. Будет ли реализация?

Спасибо за ответы, было бы здорово решить проблему со звуком автоприглушения....
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Решил написать о выявленных недостатках при покупке Марлина а7.
Действительно, проблема со звуком не придумана, но существует она только при автоприглушении.
Очень сильно падает громкость, до 1 ступени громкости, насколько я понял. На скорости, да еще с легкой музыкой не слышно вообще. Большая просьба или поднять звук автоприглушения хотя бы до 3 его уровня или дать возможность пользователям самим через меню настроить.
Функция реально бесполезная в этом аппарате - в Хуке работает более менее, в Гамме отлично. То есть сравнить мне есть с чем.
2) очень грустная ситуация с номерами ночью (да и днем так себе) - но ночью не видно совсем.
передние засвечены, боковые смазаны.
Сравниваю с ТрендВижн Ку5 нв.
видно только на светофорах, на скорости выше 5-10 км/ч, не видно. Неужели никак не поправить? Вроде, железо-то хорошее?
3) На записи слышен свист генератора. Не сильно, но слышен. С увеличением оборотов, увеличивается свист. Подключен рд через прикуриватель, штатным проводом питания. Что в Хуке, что в Марлине такая байда. Испробовано на БМВ х3 2011 и Тойота Ярис 2006. Вряд ли в этих машинах есть проблемы с помехозащищенностью проводки.
4) После проезда точки из базы без превышения скорости и слов "объект пройден", видимо, отключаются глушилки и остатки излучения обратного заставляют пиликать рд какое-то время, хотя он до этого молчал.
По-моему, в этой теме кто просил и предлагал сделать некоторую задержку молчания в 3-4 секунды, чтоб не раздражаться по факту уже пройденной точке. Будет ли реализация?

Спасибо за ответы, было бы здорово решить проблему со звуком автоприглушения....
[DOUBLEPOST=1494832461][/DOUBLEPOST]Добрый день!
Мы прислушиваемся к каждому мнению, собираем данные и передаем их производителю. Он, по возможности, реализует. Пришлите видео с Вашего комбика, если это возможно. Спасибо!
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Вчера обновил базы. Теперь при оповещения по gps экран сначала мигает и по мере приближения к точке загорается на постоянку. Это так и должно быть?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Пункт 5 Условий и правил форума
Вчера обновил базы. Теперь при оповещения по gps экран сначала мигает и по мере приближения к точке загорается на постоянку. Это так и должно быть?
у меня с момента покупки
так.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ