Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Проехал СПб - Донецк ДНР. СПб-Москва-трасса М4 Дон платная - Ростов - Успенка - Донецк. И честно говоря не очень впечатлила работа сего девайса.
1. Заколебал К-Диапазон. Просто в поле срабатывает, камер нет - срабатывает и т.п.
2. На мощные станции ЛЭП срабатывает Робот. Правда пару раз был таки скворечник.
3. Стоит муляж и рядом рабочая камера. Муляж срабатывает, а про камеру работающую забывает. И при этом пишет про ограничения. Это в Ростовской области в районе аэропорта. Не понятно, что доминирует. По моему должна доминантой выступать все же реальная камера.
4. Самое главное это база данных GPS. Настоятельно рекомендую производителям разобраться с базой. Обычный Яндекс видит лучше и предупреждает без промахов. Обновленная база в Инспекторе работает на 70%.
5. Камеры на стойках на всю ширину дороги ( в базах ГИБДД обозначены как средняя скорость) вообще не видит. На всем маршруте было 5 таких, ни одну не увидел.
6. В Ростовской области два раза засек Автодория, все глаза проглядел, но камер не заметил. Т.е. старая база или неточная.
ВЫВОД: - пока не прошло 10 дней, не могу судить о штрафах. - крайне низкое качество баз GPS. - множество необоснованных срабатываний К-Диапазон. - не всегда своевременно видит Кречет, особенно в спину.
Поеду обратно, напишу второй отзыв.
На сегодня ОЦЕНКА этого аппарата не выше тройки.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день!

Выкладываем новую тестовую прошивку, ждём, как обычно, фидбэк.

Список внесенных изменений (SW:0612):
1) Значительно сокращено количество ложных оповещений в диапазоне К в режимах Город/Город 1/Город 2

Скачать

После обновления ПО необходимо произвести сброс настроек.
 
Последнее редактирование:

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Пункт 5 Условий и правил форума
Добрый день! Продолжаю тест Scat S.
Маршрут Успенка (Ростовская область) - Санкт-Петербург. Трасса Дон платная и соответственно платная до СПб, там где есть.
Прошивку поставил доработанную.
- Диапазон -К стал меньше срабатывать, но не так чтобы совсем.
Что не понравилось:
- еду по правилам, 109 по трассе, все равно в голос оповещает К-Диапазон или Радар. А зачем, если установлена скорость отсечки 100 + 10 превышения. Эти вещи должны суммироваться.
- в меню, если выбрать микрофон Выкл, то на экране он Вкл, а звук не пишет. Т.е. все наоборот.
- не видит сей прибор следующие камеры - Скат П (Солнечногорск) в лоб ехал вижу стоит, ноль реакции. Не видит камеры фиксирующие грузовики для весового контроля. Ну и вот такие как на фото.

Обнаружил ряд серьезных недодумок. итак по порядку:
А.) 1. Сколько ограничений существует в городском цикле движения? 30 км/ч, 40 км/ч, 50 км/ч, 60 км/ч соответственно. Крайне редко 20 км/ч и еще реже 5 км/ч. и то во дворах.
А ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНО три версии Город,1,2. Достаточно две. На одной установить 40 максимум, а на другой 60-70. И все, весь спектр проблем закрыт. Тем более ниже 30-40 км/ч никакие камеры устанавливать никто не будет.
2. Сколько ограничений существует на трассе? Три. 90 км/ч, 110 км/ч, 130 км/ч. А в меню у нас только один вариант.
ПРЕДЛАГАЮ пункт ГОРОД 2 заменить на ТРАССА 1.
Это жизненно важно. т.к. на трассах часто меняются скоростные режимы и ручная корректировка или постоянные сообщения о чем то, весьма угнетают.
В.) 1. В меню есть пункт "Тихий Режим". А почему разработчик ограничил скоростью 20 км. Почему не 40 или 50. Если я еду по правилам зачем меня отвлекать сигналами.
ПРЕДЛАГАЮ - добавить возможность молчать прибор, до 5 км/ч молчать априори, а регулировать его молчание до 50 км/ч.
С.) 1. Возвращаемся к пункту А. Если заменить Режим Город2. на Трасса 1, то необходимо внести изменения и в меню Порог скорости Город-Трасса. Это я так понял для Режима IQ. Там непонятно какую скорость отсечки ставить например в условиях Трасса 110, а город 60. Если ставить 80, то задолбает К-Диапазон, а если 100, то профукаешь камеры в городе. Этот пункт, если добавить Трасса1, необходимо изменить и сделать две возможности выбора. Например я делаю в одном случае для города 70, трасса 100, во втором случае 70/120 соответственно (это для примера). Безусловно IQ будет переключаться в зависимости от моего выбора, а лучше чтобы было IQ-1 и IQ-2.
2. Для чего в меню пункт Превышение. Все равно прибор отсекает оповещение от основного ограничения.
В обязательном порядке эти вещи нужно суммировать.
Отсекаться должно все в т.ч и К-Диапазон.
Правило должно быть одно - Если еду по правилам не надо мне мозги забивать болтовней, покажи на экране и все. Достиг предельного ограничения РАЗРЕШЕННАЯ СКОРОСТЬ + ДОПУСТИМОЕ ПРЕВЫШЕНИЕ, вот тогда и предупреждай.
В дальней дороге очень хочется его выключить из-за неустанного К-Диапазон.
D) Не совсем понятно меню Автовыключение экрана. А в чем разница между Уровнями?
E) 1.Автодория. На трассе ДОН проверил. Включилась точно как и заявлено в базе. И выключилась точно как в базе. Только второе устройство на километр ранее стояло. Причем радар честно оповестил об окончании замера, но продолжал пищать.
2. Муляж. Уже писал, что нужно отдавать приоритет реальной камере, а не фикции. Предупреди, но акцент на основную камеру. В Москве вообще цирк был. Еду по МКАД, там вообще нет ограничения 60, везде 100. Сообщает Муляж, ограничение 60.
ДРУЗЬЯ РАЗРАБОТЧИКИ -БАЗА ДАННЫХ не свежая.
I) Меню. Значение экспозиции. Такая опция должна иметь режим АВТО. Пусть разработчики научат. как же мне отрегулировать экспозицию, если я еду на скорости 100, регистратор стоит на стекле со стороны пассажира и тут вдруг контровый свет солнца или я заезжаю в тоннель. Предложенная версия ручной установки экспозиции удобна когда ездишь в абсолютно одинаковых условиях.

Пожалуй пока все. надеюсь мой отзыв будет полезен в первую очередь тем кто может что-то улучшить.
 

Вложения

  • 142,8 КБ Просмотры: 1 018

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Небольшое добавление. Камеры контроля проезда светофора, полосы движения, парковки и т.п. не должны подчиняться установкам по скорости, или тихого режима. Оповещения голосом должны присутствовать ВСЕГДА.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день! Продолжаю тест Scat S.
Маршрут Успенка (Ростовская область) - Санкт-Петербург. Трасса Дон платная и соответственно платная до СПб, там где есть.
Прошивку поставил доработанную.
- Диапазон -К стал меньше срабатывать, но не так чтобы совсем.
Что не понравилось:
- еду по правилам, 109 по трассе, все равно в голос оповещает К-Диапазон или Радар. А зачем, если установлена скорость отсечки 100 + 10 превышения. Эти вещи должны суммироваться.
- в меню, если выбрать микрофон Выкл, то на экране он Вкл, а звук не пишет. Т.е. все наоборот.
- не видит сей прибор следующие камеры - Скат П (Солнечногорск) в лоб ехал вижу стоит, ноль реакции. Не видит камеры фиксирующие грузовики для весового контроля. Ну и вот такие как на фото.

Обнаружил ряд серьезных недодумок. итак по порядку:
А.) 1. Сколько ограничений существует в городском цикле движения? 30 км/ч, 40 км/ч, 50 км/ч, 60 км/ч соответственно. Крайне редко 20 км/ч и еще реже 5 км/ч. и то во дворах.
А ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНО три версии Город,1,2. Достаточно две. На одной установить 40 максимум, а на другой 60-70. И все, весь спектр проблем закрыт. Тем более ниже 30-40 км/ч никакие камеры устанавливать никто не будет.
2. Сколько ограничений существует на трассе? Три. 90 км/ч, 110 км/ч, 130 км/ч. А в меню у нас только один вариант.
ПРЕДЛАГАЮ пункт ГОРОД 2 заменить на ТРАССА 1.
Это жизненно важно. т.к. на трассах часто меняются скоростные режимы и ручная корректировка или постоянные сообщения о чем то, весьма угнетают.
В.) 1. В меню есть пункт "Тихий Режим". А почему разработчик ограничил скоростью 20 км. Почему не 40 или 50. Если я еду по правилам зачем меня отвлекать сигналами.
ПРЕДЛАГАЮ - добавить возможность молчать прибор, до 5 км/ч молчать априори, а регулировать его молчание до 50 км/ч.
С.) 1. Возвращаемся к пункту А. Если заменить Режим Город2. на Трасса 1, то необходимо внести изменения и в меню Порог скорости Город-Трасса. Это я так понял для Режима IQ. Там непонятно какую скорость отсечки ставить например в условиях Трасса 110, а город 60. Если ставить 80, то задолбает К-Диапазон, а если 100, то профукаешь камеры в городе. Этот пункт, если добавить Трасса1, необходимо изменить и сделать две возможности выбора. Например я делаю в одном случае для города 70, трасса 100, во втором случае 70/120 соответственно (это для примера). Безусловно IQ будет переключаться в зависимости от моего выбора, а лучше чтобы было IQ-1 и IQ-2.
2. Для чего в меню пункт Превышение. Все равно прибор отсекает оповещение от основного ограничения.
В обязательном порядке эти вещи нужно суммировать.
Отсекаться должно все в т.ч и К-Диапазон.
Правило должно быть одно - Если еду по правилам не надо мне мозги забивать болтовней, покажи на экране и все. Достиг предельного ограничения РАЗРЕШЕННАЯ СКОРОСТЬ + ДОПУСТИМОЕ ПРЕВЫШЕНИЕ, вот тогда и предупреждай.
В дальней дороге очень хочется его выключить из-за неустанного К-Диапазон.
D) Не совсем понятно меню Автовыключение экрана. А в чем разница между Уровнями?
E) 1.Автодория. На трассе ДОН проверил. Включилась точно как и заявлено в базе. И выключилась точно как в базе. Только второе устройство на километр ранее стояло. Причем радар честно оповестил об окончании замера, но продолжал пищать.
2. Муляж. Уже писал, что нужно отдавать приоритет реальной камере, а не фикции. Предупреди, но акцент на основную камеру. В Москве вообще цирк был. Еду по МКАД, там вообще нет ограничения 60, везде 100. Сообщает Муляж, ограничение 60.
ДРУЗЬЯ РАЗРАБОТЧИКИ -БАЗА ДАННЫХ не свежая.
I) Меню. Значение экспозиции. Такая опция должна иметь режим АВТО. Пусть разработчики научат. как же мне отрегулировать экспозицию, если я еду на скорости 100, регистратор стоит на стекле со стороны пассажира и тут вдруг контровый свет солнца или я заезжаю в тоннель. Предложенная версия ручной установки экспозиции удобна когда ездишь в абсолютно одинаковых условиях.

Пожалуй пока все. надеюсь мой отзыв будет полезен в первую очередь тем кто может что-то улучшить.
А какая именно прошивка?
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Прошивка 6.12.
 

Pasha167

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspector Scat S
Авто
hyundai solaris
Какую лучше прошивку ставить, 6.12 или с оф сайта?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день! Продолжаю тест Scat S.
Маршрут Успенка (Ростовская область) - Санкт-Петербург. Трасса Дон платная и соответственно платная до СПб, там где есть.
Прошивку поставил доработанную.
- Диапазон -К стал меньше срабатывать, но не так чтобы совсем.
Что не понравилось:
- еду по правилам, 109 по трассе, все равно в голос оповещает К-Диапазон или Радар. А зачем, если установлена скорость отсечки 100 + 10 превышения. Эти вещи должны суммироваться.
Настройка "Порог скорости" предназначена для отсечки сигналов РД, а настройка "Доп. превышения скорости" для значений ограничения скорости объектов БД. Это разные вещи!

- в меню, если выбрать микрофон Выкл, то на экране он Вкл, а звук не пишет. Т.е. все наоборот.
Крупное изображение микрофона на экране - это кнопка, а статус работы микрофона отображается в верхней строке там где иконка карты памяти.

- не видит сей прибор следующие камеры - Скат П (Солнечногорск) в лоб ехал вижу стоит, ноль реакции. Не видит камеры фиксирующие грузовики для весового контроля. Ну и вот такие как на фото.
Со СКАТом никаких проблем нет, принимается заблаговременно с четким распознаванием сигнатуры, камеры весового контроля "Платон" в базу данных не вносились и пока не планируются


Обнаружил ряд серьезных недодумок. итак по порядку:
А.) 1. Сколько ограничений существует в городском цикле движения? 30 км/ч, 40 км/ч, 50 км/ч, 60 км/ч соответственно. Крайне редко 20 км/ч и еще реже 5 км/ч. и то во дворах.
А ЗАЧЕМ ТОГДА НУЖНО три версии Город,1,2. Достаточно две. На одной установить 40 максимум, а на другой 60-70. И все, весь спектр проблем закрыт. Тем более ниже 30-40 км/ч никакие камеры устанавливать никто не будет.
Несколько режимов "Город" предусматривают разные настройки активированных диапазонов для удобного переключения между ними одной кнопкой или в режиме IQ по скорости движения

2. Сколько ограничений существует на трассе? Три. 90 км/ч, 110 км/ч, 130 км/ч. А в меню у нас только один вариант.
ПРЕДЛАГАЮ пункт ГОРОД 2 заменить на ТРАССА 1.
Это жизненно важно. т.к. на трассах часто меняются скоростные режимы и ручная корректировка или постоянные сообщения о чем то, весьма угнетают.
Суть идеи превратить Город/Город1/Город2/Трасса в Город1-2/Трасса1-2? ОК, но тут надо послушать всесторонние мнения

В.) 1. В меню есть пункт "Тихий Режим". А почему разработчик ограничил скоростью 20 км. Почему не 40 или 50. Если я еду по правилам зачем меня отвлекать сигналами.
ПРЕДЛАГАЮ - добавить возможность молчать прибор, до 5 км/ч молчать априори, а регулировать его молчание до 50 км/ч.
Для этого есть настройка "Действие порога скорости: РД+БД", которая для этого и предназначена: до достижения установленных порогв скорости устройство будет отражать только на экране как сигналы РД, так и информацию по БД

С.) 1. Возвращаемся к пункту А. Если заменить Режим Город2. на Трасса 1, то необходимо внести изменения и в меню Порог скорости Город-Трасса. Это я так понял для Режима IQ. Там непонятно какую скорость отсечки ставить например в условиях Трасса 110, а город 60. Если ставить 80, то задолбает К-Диапазон, а если 100, то профукаешь камеры в городе. Этот пункт, если добавить Трасса1, необходимо изменить и сделать две возможности выбора. Например я делаю в одном случае для города 70, трасса 100, во втором случае 70/120 соответственно (это для примера). Безусловно IQ будет переключаться в зависимости от моего выбора, а лучше чтобы было IQ-1 и IQ-2.
Вряд ли стоит городить такой "огород", у нас в приоритете дальнейшее развитие технологии eMap и ее интеграция во все модели. Пороги скорости при использовании eMap соответствуют значениям ограничений скорости на каждом участке движения.

2. Для чего в меню пункт Превышение. Все равно прибор отсекает оповещение от основного ограничения.
В обязательном порядке эти вещи нужно суммировать.
Отсекаться должно все в т.ч и К-Диапазон.
Правило должно быть одно - Если еду по правилам не надо мне мозги забивать болтовней, покажи на экране и все. Достиг предельного ограничения РАЗРЕШЕННАЯ СКОРОСТЬ + ДОПУСТИМОЕ ПРЕВЫШЕНИЕ, вот тогда и предупреждай.
В дальней дороге очень хочется его выключить из-за неустанного К-Диапазон.
Про это мы уже объяснили: К-диапазон глушится "Порогом скорости", База данных - "Доп. превышением скорости", если хочется заглушить и то и другое, то "Действие порога скорости: РД+БД"

D) Не совсем понятно меню Автовыключение экрана. А в чем разница между Уровнями?
Разница в уровне РД сигналов (1/2 кубика на экране устройства)

E) 1.Автодория. На трассе ДОН проверил. Включилась точно как и заявлено в базе. И выключилась точно как в базе. Только второе устройство на километр ранее стояло. Причем радар честно оповестил об окончании замера, но продолжал пищать.
2. Муляж. Уже писал, что нужно отдавать приоритет реальной камере, а не фикции. Предупреди, но акцент на основную камеру. В Москве вообще цирк был. Еду по МКАД, там вообще нет ограничения 60, везде 100. Сообщает Муляж, ограничение 60.
ДРУЗЬЯ РАЗРАБОТЧИКИ -БАЗА ДАННЫХ не свежая.
Все замечания, связанные с базой данных следует направлять кураторам БД, присутствующим на этом сайте.
Что касается Муляжей, опять же базируясь на том, что информация поступает в БД с задержкой, муляжи довольно часто становятся рабочими вновь, и подтвердить это может прием РД сигнала. Сделать приоритет РД сигнала при проезде Муляжей нам кажется более здравой идеей.

I) Меню. Значение экспозиции. Такая опция должна иметь режим АВТО. Пусть разработчики научат. как же мне отрегулировать экспозицию, если я еду на скорости 100, регистратор стоит на стекле со стороны пассажира и тут вдруг контровый свет солнца или я заезжаю в тоннель. Предложенная версия ручной установки экспозиции удобна когда ездишь в абсолютно одинаковых условиях.

Пожалуй пока все. надеюсь мой отзыв будет полезен в первую очередь тем кто может что-то улучшить.
Автоматическая коррекция экспозиции, равно как и предложения других пользователей об автоматической регулировке яркости экрана в зависимости от уровня внешнего освещения - идеи безусловно хорошие, но пока нет уверенности в возможности их реализации, будем работать над этим.
Хотим особо отметить благодарность за любой развернутый отзыв по нашей продукции, ни одно из Ваших замечаний не остается без внимания.
 
Последнее редактирование:

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Спасибо за развернутый комментарий. С отсечкой я позже разобрался. Все же хотелось бы что бы заменили Город 2 на Трасса 1.
Вчера только ехал с пригорода СПб где 90 разрешенная, выезжаю на кольцевую, где уже 110. И понеслось, радар, диапазон К и т.п. какафония. Нажатие кнопки на экране для перехода в иной режим всего 2-3 секунды, нежели перенастройка.
Я город знаю, не проблема, где и как ехать, но ведь изделия не для меня, а для большего числа пользователей из регионов.
По поводу микрофона не согласен. Смотрите фото. Иконка вверху показывает - микрофон включен, а кнопка - нет. Это как понимать. звук реально записывается. думаю, логика подобных вещей очевидна, кнопка перечеркнута - записи нет, и соответственно иконка микрофона не должна быть видна, а так просто вводит в заблуждение.
WP_20180627_12_14_39_Pro.jpg
Вряд ли стоит городить такой "огород", у нас в приоритете дальнейшее развитие технологии eMap и ее интеграция во все модели. Пороги скорости при использовании eMap соответствуют значениям ограничений скорости на каждом участке движения.
Если будет это реализовано, тогда пороги скорости не нужны будут, достаточно будет устанавливать допустимое превышение.
Надеюсь эта реализация не за горами.
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Еще есть вопрос? если я отмечаю свою точку, то со сменой базы она удаляется? При прохождении своей метки как озвучивается это изделием. Наиболее целесообразный вариант это когда я имею возможность присвоить точке наименование, можно предложенное аппаратно, можно набором текста. К тому же поставленные мною точки должны оставаться всегда вне зависимости от смены базы или ПО, пусть на карте памяти. В любом случае их можно сохранить и переносить при любых изменениях.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Спасибо за развернутый комментарий. С отсечкой я позже разобрался. Все же хотелось бы что бы заменили Город 2 на Трасса 1.
Вчера только ехал с пригорода СПб где 90 разрешенная, выезжаю на кольцевую, где уже 110. И понеслось, радар, диапазон К и т.п. какафония. Нажатие кнопки на экране для перехода в иной режим всего 2-3 секунды, нежели перенастройка.
Я город знаю, не проблема, где и как ехать, но ведь изделия не для меня, а для большего числа пользователей из регионов.
По поводу микрофона не согласен. Смотрите фото. Иконка вверху показывает - микрофон включен, а кнопка - нет. Это как понимать. звук реально записывается. думаю, логика подобных вещей очевидна, кнопка перечеркнута - записи нет, и соответственно иконка микрофона не должна быть видна, а так просто вводит в заблуждение.
Посмотреть вложение 48225

Если будет это реализовано, тогда пороги скорости не нужны будут, достаточно будет устанавливать допустимое превышение.
Надеюсь эта реализация не за горами.
Микрофон включен в верхней строке, а на кнопке перечеркнутый микрофон означает нажать для выключения (то есть отображается действие кнопки при ее нажатии), как и на всех остальных кнопках (например, запись идет, а под ней кнопка Пауза - вас же это не смущает)
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Не смущает, потому как логика паузы предполагает другое действие, старт, перемотка, стоп, т.е. нет конечного цикла. Эта логика заложена в проигрывателях и правильно, а вкл / выкл предполагает понятные , конечные действия включить или выключить. чтобы увидеть этот маленький значок нужно перед собой поставить экран, а кнопка видна перечеркнута, значит не работает. Это же не компьютер где есть подсказка.
В книге Ремарка «Три товарища» герои, владельцы автомастерской, приблизительно так определяли маркетинговую политику: «Если продаешь машину знающему человеку, то доводи до кондиции мотор, а если чайнику - главное внешний вид и отделка салона».
Так вот доводите до кондиции "мотор". А чайникам все едино, что перечеркнуто, что нет.
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Уточните, официальное обновление учитывает ваши наработки?
 

tref

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
2
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Lexus RX
Helga, здравствуйте! Посоветуйте оптимальный вариант (производитель, модель) microSD для видеорегистратора Inspector Scat S? Понятно, что нужна карта 10 класса, а вот есть смысл использовать UHS-3 и SDXC или можно остановиться на UHS-1 и SDHC? И еще, какая скорость записи на карту требуется?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Helga, здравствуйте! Посоветуйте оптимальный вариант (производитель, модель) microSD для видеорегистратора Inspector Scat S? Понятно, что нужна карта 10 класса, а вот есть смысл использовать UHS-3 и SDXC или можно остановиться на UHS-1 и SDHC? И еще, какая скорость записи на карту требуется?
Добрый день! Можете остановить на втором варианте, скорость записи выше 10 класса. Проверьте карту у нас на сайте
Проверка карт памяти | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
 

tref

Зашел Спросить
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
2
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Lexus RX
Добрый день! Можете остановить на втором варианте, скорость записи выше 10 класса. Проверьте карту у нас на сайте
Проверка карт памяти | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
Спасибо!
Подскажите пожалуйста еще, официальная версия ПО 1.0.3 включает в себя все доработки, которые были сделаны в промежуточной версии 6.12? Или это вообще разные продукты?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Спасибо!
Подскажите пожалуйста еще, официальная версия ПО 1.0.3 включает в себя все доработки, которые были сделаны в промежуточной версии 6.12? Или это вообще разные продукты?
Да, включает.
 

Sergey_Piter1

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
40
Регион
Russia
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Volvo
Сегодня на трассе СПб - Сортавала радар поймал сигнал Символ Восклицательный знак в треугольнике и надпись Точка РСК. Helga это что он увидел.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ