Реклама

INSPECTOR SCAT S - сигнатурное комбо-устройство

Pusan

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
19
Регион
ХМАО-ЮГРА
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Honda CR-V
Тут многие писали о проблемах устройства и потом при смене карты памяти эти проблемы исчезали. Так вот ни в коем случае не используйте
Карты памяти Samsung EVO Plus.
При выборе карты мы смотрим на ее данные и не читаем мелкий шрифт на обратной стороне упаковки. Так вот там написано, что эти карты ни в коем случае нельзя использовать в видеорегистраторах.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
При выборе карты мы смотрим на ее данные и не читаем мелкий шрифт на обратной стороне упаковки. Так вот там написано, что эти карты ни в коем случае нельзя использовать в видеорегистраторах.
Большинство - как раз читает.
EVO Plus из практики - наилучшее соотношение цена/качество, но конечно серия High/Pro Endurance у разных производителей - лучше подходит.
 

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V
Добрый день! Если Вы отключили К -диапазон везде (Город/Трасса), то сработок по нему быть не должно.
Здравствуйте,я то то прям и забыл отписаться.Все везде отключил и перестал меня нервировать,Спасибо большое:)
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
когда планируете выпустить обновление ПО? А то с последнего обновления прошло уже пол года. Или поддержки своей продукции уже нет? Inspector scat s
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
когда планируете выпустить обновление ПО? А то с последнего обновления прошло уже пол года. Или поддержки своей продукции уже нет? Inspector scat s
Обновление ПО не выпускается регулярно, оно выпускается при обнаружении каких-то проблем или доработок. Что-то сейчас не устраивает в устройстве?
 

NeoDim

Зашел Спросить
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
10
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector Scat S
Авто
Skoda Kodiaq 2017
Что-то сейчас не устраивает в устройстве
Функциональность РД части. По сравнению с 2.3 большой шаг назад. "К диапазон" сразу пришлось выключить, пищит не выключаясь. Но даже ложных сигнатурных срабатываний стало слишком много. А вот разницы с дальностью обнаружения настоящих радаров я не заметил...
 

-Ivan-_

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
1
Регион
СПб
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Subaru Forester
Добрый день!
Недавно купили регистратор Insperctor Scat S.
По инструкции обновил прошивку с 2.3.0 до 2.3.1 - все прошло без проблем по инструкции с сайта.
.
При обновлении баз данных данных камер - не происходит. Устройство не предлагаем обновление баз данных.
.
Скачивал по ссылке для данного устройства с сайта - Inspector Scat (обновление базы данных) 09/06/21.
Пробовали разные типы карт и разный тип форматирования карты памяти на компьютере (ExFAT, NTFS, FAT 32).
Базы не видит и обновление не происходит. Такое ощущение что ошибка в файле обновления - SCATDB.bin
.
Подскажите в чем может быть причина и как обновить базы данных.
 

Владимир Крымский

Остался Почитать
Регистрация
02.02.2019
Сообщения
73
Регион
Крым
Детектор
Inspector scat s
Авто
Фольксваген
Обновление ПО не выпускается регулярно, оно выпускается при обнаружении каких-то проблем или доработок. Что-то сейчас не устраивает в устройстве?
Радарная часть устройства. Постоянные ложные срабатывания в «к» диапазоне. И это у всех владельцев данного устройства.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день!
Недавно купили регистратор Insperctor Scat S.
По инструкции обновил прошивку с 2.3.0 до 2.3.1 - все прошло без проблем по инструкции с сайта.
.
При обновлении баз данных данных камер - не происходит. Устройство не предлагаем обновление баз данных.
.
Скачивал по ссылке для данного устройства с сайта - Inspector Scat (обновление базы данных) 09/06/21.
Пробовали разные типы карт и разный тип форматирования карты памяти на компьютере (ExFAT, NTFS, FAT 32).
Базы не видит и обновление не происходит. Такое ощущение что ошибка в файле обновления - SCATDB.bin
.
Подскажите в чем может быть причина и как обновить базы данных.
Добрый день! Вы скачиваете базу данных не от своей версии устройства.
 

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V
Здравствуйте,подскажите К-диапазон гортанит у всех,но на большуху гонял туда при выключенном(К-диапазоне) и он СКАТ С в упор не видит радары мобильные которые со сторожами,назад из трёх один увидел и то думаю а может это совпало он сука пищит постоянно и по делу и без дела...?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте,подскажите К-диапазон гортанит у всех,но на большуху гонял туда при выключенном(К-диапазоне) и он СКАТ С в упор не видит радары мобильные которые со сторожами,назад из трёх один увидел и то думаю а может это совпало он сука пищит постоянно и по делу и без дела...?
Добрый день! К-диапазон выключили, а режим Подпись оставили? И куда были направлены Скаты?
 

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V
Добрый день! К-диапазон выключили, а режим Подпись оставили? И куда были направлены Скаты?
Получается я когда туда ехал то на выключенном,и мобильные стояли по обе стороны с моей стороны стреляли в лоб,противоположной в спину и антирадар молчат(две установки таких проехал).Обратно ехал то включил,он то пищит постоянно,то иногда, и из трёх установок мобильных также установлены в лоб и спину один раз только сработал.
 

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я получается отключал К-диапазон а подпись не знаю где.
Подпись можно включить на самом дисплее в левом нижнем углу. Там переключаются режимы. Надо включить режим IQ (Подпись).
 

Юрий911

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2019
Сообщения
11
Регион
ХМАО
Детектор
Scat s
Авто
Honda CR-V
Подпись можно включить на самом дисплее в левом нижнем углу. Там переключаются режимы. Надо включить режим IQ (Подпись).
Понял,у меня там постоянно стоит трасса(я не победил все эти города где какая скорость)
 

Forester560

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Scat s
Авто
Solaris
Подпись можно включить на самом дисплее в левом нижнем углу. Там переключаются режимы. Надо включить режим IQ (Подпись).
Зачем вы вводите людей в заблуждение ? Режим IQ переключат автоматом только режимы. А настройка работающих диапозонов в этих режимах - отдельно
 

Chaos

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Inspector SCAT S
Авто
Kia Ceed SW
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Не корректно работает сенсорный экран, не роняли, при нажатии на иконку нажимается та что выше. В меню зайти вообще невозможно, калибровку экрана делал не единожды.
Сколько будет стоить замена экрана и какие есть альтернативные варианты если обновить устройство, из вашей линейки?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. Не корректно работает сенсорный экран, не роняли, при нажатии на иконку нажимается та что выше. В меню зайти вообще невозможно, калибровку экрана делал не единожды.
Сколько будет стоить замена экрана и какие есть альтернативные варианты если обновить устройство, из вашей линейки?
Добрый день!
Замена экрана стоит 4400, однако, калибровка обычно помогает.
После калибровки сколько экран работает? Какое ПО установлено ?
Можно попробовать «дирекнуть» (500 руб).
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 424
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ