Реклама

INTEGO GOLD

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Скинте плиз ссылку на обновление ПО и базы.;)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
В общем сайт на доработке, еще не закончили. Из за этого не удобства в поиске. Скоро всё будет по человечьи и со страницы товара через центр загрузки сразу будем попадать на прошивки и базы нужной модели.
 

GIGF

Остался Почитать
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
59
Регион
москва
Детектор
сильверсоун монако1
Авто
кия
Спасибо огромное:)
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
Ребята, всем привет! Сегодня купил этот радар детектор Интего Голд. Пока как говорится разбираюсь. Вроде бы всё выставил по настройкам как бы как надо. Так вроде бы всё красиво выглядит и спутники ловит прямо аж секунды за 2-3. Аж обалдел как быстро после включения. Но у меня несколько вопросов - почему когда его подсоединяешь к компу он говорит - низкое напряжение аккумулятора, хотя он подключен к компу и напряжение считай от 220 идёт и должно быть нормальным в принципе. И самый главный вопрос - где скачать программу по обновлению баз данных ну и вообще по полному обновлению этого радар детектора? Чтобы переодически его обновлять. Или это в принципе необязательно, учитывая что он работает не только как радарной частью но и через ГЛАНАС и через GPS, то есть как бы должен по сути обновлять все новые радары и т.д. в реальном времени сам? Моя модель - GRAND PRIX GOLD. Дата выпуска - сентябрь 2016 года! Заранее благодарен шоферскому братству!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Alexey1973, говорилка о низком заряде брешет. Не обращайте внимания.
Программа, прошивки и базы тут. Купить радар-детектор Intego Grand Prix GOLD с модулем GPS: характеристики, фото, отзывы, видео распаковки и тестирования прибора
Прошивать только прошивками с таким же месяцем как и на стикере на нижней крышке. Апрель или Август. База подходит и туда и туда.[DOUBLEPOST=1478456431][/DOUBLEPOST]Для Сентября использовать прошивки от Августа.

Сам он ни чего не обновляет. Жпс и глонасс исключительно для позиционирования и замера скорости.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support Скачал с сайта эту программу. Правильно?
 

Вложения

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support Скачал с сайта эту программу. Правильно?
Да. Другой на сайте не должно быть. Теперь смотрите какую версию показывает при включении. Если цифра меньше чем крайняя версия для Августа, то обновляйтесь. База как уже говорил одна доя всех версий.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support Какую из указанных там версий за август мне закачать? Там их несколько. Или может мне всё закачать через программу как там указано и всегда так и закачивать? Фото прилагаю.
 

Вложения

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support Какую из указанных там версий за август мне закачать? Там их несколько. Или может мне всё закачать через программу как там указано и всегда так и закачивать? Фото прилагаю.
Ну естественно ту у которой цифра больше.

И без программы ни как прошивку не залить.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support Спасибо большое тебе за помощь и консультацию! Буду рад с тобой общаться и в дальнейшем и не только здесь но и по возможности, если ты не против, в том же контакте или одноклассниках!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Alexey1973, я не люблю соц сети. И хоть жена вынудила зарегистрироваться, ими не пользуюсь.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support Сейчас вроде бы обновил прошивки до версии Прошивки V2.04 (сентябрь). Я так понимаю это самые свежие на сегодняшний день? Но почему то когда включаю программу «Intego User Downloader Ver1.02» на компе с подключенным антирадаром - то пишется версия ПО 0204 как и было до этого. То же самое и с голосовыми подсказками и с пои. Может что то не так я делал?
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support Да и с того сайта
База данных Обновление баз данных Скачать? И
Изменения в прошивках Прошивка Скачать? Или только
Прошивки V2.04 (сентябрь) для приборов с датой выпуска Август 2016 и позже. Прошивка Скачать?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support Сейчас вроде бы обновил прошивки до версии Прошивки V2.04 (сентябрь). Я так понимаю это самые свежие на сегодняшний день? Но почему то когда включаю программу «Intego User Downloader Ver1.02» на компе с подключенным антирадаром - то пишется версия ПО 0204 как и было до этого. То же самое и с голосовыми подсказками и с пои. Может что то не так я делал?
Ну тут тоже элементарно. В детекторе уже была с завода залита прошивка 2.04(прога ее вилит как 0204. Соответственно звуки тоже крайние.

По базе вроде свои цифры должны быть. При включении на дисплее детектор что показывает? (От прикуривателя естественно)[DOUBLEPOST=1478461464][/DOUBLEPOST]Чтоб базу обновить, нужно кроме прошивки еще и базу скачать.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support В данное время я нахожусь в доме а не в машине. Поэтому не могу сказать что будет показывать от прикуривателя. Машина не у меня сейчас. Пока всё делаю через комп. Значит я так понимаю что кроме просто крайней прошивки с сайта, мне нужно будет в дальнейшем при обновлениях скачивать и База данных Обновление баз данных и Изменения в прошивках?
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support Спасибо ещё раз за помощь и прости за бестолковость мою! Просто впервые приобрёл настоящий радар детектор а не тот который до этого стоял у меня в телефоне антирадар Стрелка, и поэтому волновался как бы чего не напутать в настройках его и уж тем более не испортить! Ну думаю с твоей помощью всё сделал как надо!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support Спасибо ещё раз за помощь и прости за бестолковость мою! Просто впервые приобрёл настоящий радар детектор а не тот который до этого стоял у меня в телефоне антирадар Стрелка, и поэтому волновался как бы чего не напутать в настройках его и уж тем более не испортить! Ну думаю с твоей помощью всё сделал как надо!
Для Gold нужно скачивать всего два файла.
1. Прошивка (для Вашей версии с обозначением Август)
2. База данных.

Прошивку каждый раз обновлять не нужно, только если на оф сайте появится более новая чем Ваша текущая.
Базу данных нужно обновлять периодически. Раз в две недели.
После обновления прошивки обязательно нужно делать сброс настроек. Это делается зажатием одновременно всех четырёх кнопок, пока детектор не скажет что настройки сброшены. Делать это нужно на загруженном детекторе, спутники ждать не нужно. загрузился и сразу жмите. После обновления базы данных, сброс делать не нужно.
 

Alexey1973

Остался Почитать
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
62
Регион
Саратовская область, Александров Гай.
Детектор
GRAND PRIX GOLD INTEGO
Авто
ВАЗ 21099
@Intego_support Здравствуйте! Сегодня поездил по своему населённому пункту, всю дорогу почему то радар детектор молчал. Лишь показывал скорость и время.[DOUBLEPOST=1478516857][/DOUBLEPOST]Обычно я слышал что радар детекторы реагируют на заправки, двери, другие радар детекторы в машинах....а тут почему то была полная тишина.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ