Реклама

INTEGO GOLD

Vladimir064

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
54
Регион
Saratov
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
vaz2114
А за чем сброс делать после настроек? Сброс делается после прошивки. Потом снова подключается и настраивается.
А зачем делать сброс после прошивки? Я как настроил под себя так всё и оставил и прошивал без сброса.
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
А зачем делать сброс после прошивки? Я как настроил под себя так всё и оставил и прошивал без сброса.
Сбрасывать обязательно после всех прошивок кроме базы. Иначе новая прошивка не корректно работает.
 

Vladimir064

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
54
Регион
Saratov
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
vaz2114
Сбрасывать обязательно после всех прошивок кроме базы. Иначе новая прошивка не корректно работает.
А как сделать сброс без баз?? Не понялo_O Я как понимаю сброс это настройки по умолчанию так?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Intego_support, огромная просьба сделать для голда возможность раздельного отключения как в Платинум. Это же не сложно. Тогда даже 300 метров в спину прощу
P/S наверное:)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@evalar, этим обещали заняться.[DOUBLEPOST=1482413467][/DOUBLEPOST]
А как сделать сброс без баз?? Не понялo_O Я как понимаю сброс это настройки по умолчанию так?
Ну залил ты отдельно графику, сброс сделай. Залил отдельно голос, сброс сделай. Все вместе залил, сброс сделай. Залил отдельно базу, можешь не делать сброс.
 

Vladimir064

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
54
Регион
Saratov
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
vaz2114
@evalar, этим обещали заняться.[DOUBLEPOST=1482413467][/DOUBLEPOST]
Ну залил ты отдельно графику, сброс сделай. Залил отдельно голос, сброс сделай. Все вместе залил, сброс сделай. Залил отдельно базу, можешь не делать сброс.
Ааааа) Понял;)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А я не прошивался:D я просто изменил насройки)

Вот Муляж и ДПС Выключено
в общем сколько не танцевал я вокруг голда, и бубны менял, и музыку :) не смог в настройках убрать муляжи и прочие не нужные оповещения!
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
в общем сколько не танцевал я вокруг голда, и бубны менял, и музыку :) не смог в настройках убрать муляжи и прочие не нужные оповещения!
Может дело в прошивке?
Версия разная может быть ...
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
в общем сколько не танцевал я вокруг голда, и бубны менял, и музыку :) не смог в настройках убрать муляжи и прочие не нужные оповещения!
Подожди Женёк, сегодня на работу приеду напишу получилось или нет! Может и получится!;)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
в общем сколько не танцевал я вокруг голда, и бубны менял, и музыку :) не смог в настройках убрать муляжи и прочие не нужные оповещения!
@Green_label, @=Сергей=31rus, @Intego_support и другие, всё парни, Я победил :) Нашёл я всё таки нужный бубен;)
убрать муляжи и прочее.jpg
Теперь осталось только проверить на дороге! В настройках всё изменено!:p
Расписываю как всё это происходило:
1. подключаем выключенный РД к компьютеру
2. открываем прошивальщик (1 и 2-ой пункты можно и местами поменять - это не принципиально)
3. выбираем Platinum
3. настраиваем всё под себя, кому как нравится
4. жмём кнопку "Сохранить" и у нас выскакивает окно с ошибкой "error"
5. ни в коем случае не отключаем РД от компа и переходим во вкладку "Подключение" где выбираем Gold
6. заходим во вкладку "Настройки" и видим сохранённые при настройке через Platinum параметры
7. жмём "Сохранить" и всё! РД сохраняет сделанные настройки!
8. полный сброс, естественно, НЕ ДЕЛАТЬ. При изменении настроек он не требуется (иначе вернёте РД к заводским настройкам)
:p
 
Последнее редактирование:

Vladimir064

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
54
Регион
Saratov
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
vaz2114
@Green_label, @=Сергей=31rus, @Intego_support и другие, всё парни, Я победил :) Нашёл я всё таки нужный бубен;) Посмотреть вложение 33317 Теперь осталось только проверить на дороге! В настройках всё изменено!:p Расписываю как всё это происходило: 1. подключаем выключенный РД к компьютеру 2. открываем прошивальщик (1 и 2-ой пункты можно и местами поменять - это не принципиально) 3. выбираем Platinum 3. настраиваем всё под себя, кому как нравится 4. жмём кнопку "Сохранить" и у нас выскакивает окно с ошибкой "error" 5. ни в коем случае не отключаем РД от компа и переходим во вкладку "Подключение" где выбираем Gold 6. заходим во вкладку "Настройки" и видим сохранённые при настройке через Platinum параметры 7. жмём "Сохранить" и всё! РД сохраняет сделанные настройки! :p
Аллилуйя:D Версия моего РД "Сентябрь 2016" Версия ПО " V2.07 (ноябрь) для приборов с датой выпуска Август 2016"
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
А вот и видео по "муляжам" без озвучки.
Всё таки у нас получилось!:D

Мимо вот этих.
Муляж.png
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Подскажите!
При обновлении баз на экране РД должно показывать год и месяц? Или же число и месяц?
Что то я на это раньше не замечал,а сейчас прошил базы за 26 число, а на экране РД всё те же цифры 16.12.:(
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Подскажите!
При обновлении баз на экране РД должно показывать год и месяц? Или же число и месяц?
Что то я на это раньше не замечал,а сейчас прошил базы за 26 число, а на экране РД всё те же цифры 16.12.:(
Год и месяц. Всё правильно и база новая:)

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Прокатился по некоторым точкам из базы.
1. светофор
Остальное позже! Катну Шомик 900 и Интего Голд на Кардон в лоб и спину.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ