Реклама

Intego Platinum

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Ну, согласен, просто... Тут бытовая лень - быстро привыкаешь, что все нужные устройства включаются автоматически. От фар до музыки и РД. если дёргать его специально, то есть шансы просто забывать его включать
Живя в Краснодаре, я прекрасно Вас понимаю, как расслабляющее действует хороший климат и отсутствие морозов на общий менталитет жителей региона. Сам, каждый день, с трудом отгоняю от себя это дремотно расслабляющее состояние, когда кажется что все ДОЛЖНО само работать ;)
Так же понимаю, что многие в теплых частях нашей страны не снимают на ночь ни РД ни ВР....
Привыкли так жить.
Но все же, лично я, не оставляю на ночь устройства. И всегда их забираю в дом.
Так что проблема забыть включить она чисто организационная ;)

ОФФ кстати у нас в Краснодаре народ массово не то что не пристегивается, но и не включает ближний. И ничего, живут же как то;)
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
После обновления прошивки 2,06 и базы от 04/01/2017 проработал 4 дня и отказался включаться. При подключении к компьютеру программа его не видит. Можно его как оживить или только сдавать в магазин? С момента покупки прошло 8 дней.
сдавать в СЦ - Вы же пишите что отказался включатся.
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
ОФФ кстати у нас в Краснодаре народ массово не то что не пристегивается, но и не включает ближний. И ничего, живут же как то;)
Сорри за офф, но тут не соглашусь. За последние годы культура подросла хотя бы в этой части. И фары, и ремни.

Что касается РД - тут каждый решает для себя сам. У меня по большей части машина ночует в подземном паркинге, и я конечно не снимаю ничего на ночь. И применительно к РД, считаю, что и при таком варианте эксплуатации он должен отрабатывать корректно.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
После обновления прошивки 2,06 и базы от 04/01/2017 проработал 4 дня и отказался включаться. При подключении к компьютеру программа его не видит. Можно его как оживить или только сдавать в магазин? С момента покупки прошло 8 дней.
Тут два пути. Возврат в течении 14 суток или замена на новый или сервис. Я бы выбрал заиену на новый. Это быстрее. Хотя сервис чаще всего чинит и проверяет возможные косяки.
В общем в любом случае всё на вашей стороне.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Скажите пожалуйста, может мне тоже в сервис?
Сейчас ехал домой с работы, отключил жпс что бы понаблюдать за радарной частью, заметил что оповещений не голосом, не звуком нет, только на экране оповещение "К от 1 до 9" на разных камерах. Решил для частоты эксперимента сбросить на заводские (4 клавиши), потом просто отключил звук на базы жпс, на радар звук оставил. Ограничение по скорости везде 0 выставил, хотя пробовал и 10-20 ставить все равно звукового оповещения на радарную сработку нет. Жпс база показывает впереди камеру через, но радарного звукового оповещения нет, только на экране. Видео снял короткие и кверхногами, но Ютуб не дает перевернуть, а в телефоне это тоже не получается сделать. Если вас устроит перевернутое видео выложу в таком виде.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@LaiNR, проверю завтра.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
проверю завтра.
Если сейчас лень не будет, схожу за радаром и откачу прошивку на предыдущую, и проверю завтра с утра.
Т.к. звук радарной части точно был в день покупки пока до дома ехал, до перепрошивки на 2,06.

Пс: все файлы откатывать или достаточно только звук?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Что за мания сразу все откатывать. Для режимов трасса и город отключите пороги приглушения. Не для жпс оповещений, а именно пороги скорости.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Что за мания сразу все откатывать. Для режимов трасса и город отключите пороги приглушения. Не для жпс оповещений, а именно пороги скорости.
Отключал.
"Порог по базам" пункт 4,4. выставил 0, да и после сброса на заводские тоже выставляется 0.
"Порог скорости" пункт 4,3 "Режим трасса" и город поставил по 0. Хотя езжу только по режиму трасса, режимы города не включаю.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@LaiNR, сними видео сейчас со своими настройками и выкладывай сюда.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Я когда катался с образцом платинума, выданным мне уважаемым intego-support, однажды тоже перепугался, звука нету вообще никакого!! Перерыл все настройки, сделал все сбросы!! Оказалось колесико с громкостью крутанул на минимум как-то случайно наверное, проверьте, ну а вдруг...:D
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Сейчас снимать не буду, лень идти до авто. Завтра сниму.
Колесик выкручен, и когда по меню ходишь звук динамиков достаточно громко проговаривает пункты.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сейчас снимать не буду, лень идти до авто. Завтра сниму.
Колесик выкручен, и когда по меню ходишь звук динамиков достаточно громко проговаривает пункты.
Ну и что тогда в сервисе делать? Динамик работает, усилитель звуков работает. Явно где то что то выключили.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Chris, не думаю. Просто человек обращается на форум с якобы имеющейся проблемой - и думает что нам это тут надо больше чем ему! Глубочайшее заблуждение! Я своё отношение к таким людям высказываю сразу
От меня советов не ждите
так как по другому на такое
Если сейчас лень не будет, схожу за радаром
и на такое
Сейчас снимать не буду, лень идти до авто. Завтра сниму.
реагировать по другому считаю себя не уважать!
@LaiNR, тебе здесь никто и ничего не должен! Просто запомни это! Даже официальный представитель! Надеюсь я доступным и понятным языком объяснил!?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Наконец - то хоть @evalar приостановил тошнотворный и никчемный диалог.
Делается просто,в игнорируемые пользователи добавляем и пусть общение проходит с оф.представителем(ему это положено по статусу :)),а нам ,живущим на форуме не должно быть дел до таких.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Сорри за офф, но тут не соглашусь. За последние годы культура подросла хотя бы в этой части. И фары, и ремни.

Что касается РД - тут каждый решает для себя сам. У меня по большей части машина ночует в подземном паркинге, и я конечно не снимаю ничего на ночь. И применительно к РД, считаю, что и при таком варианте эксплуатации он должен отрабатывать корректно.
Сегодня удалось оставить (по необходимости) машину, на крытой парковке Кристалла на Северной.
Старт реально замедлился, НО не в два раза.
Видимо у Вас реально заглубленная парковка.

И да , как же не ответить ... Сорри за ОФФ но изменения по фароидам (ДХО) после посещения нескольких городов центральной России по сравнению с Краснодаром , ну вообще не заметны.;)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ