Реклама

Intego Platinum

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
У меня когда еду от кольца по 70-лет Октября мимо вас к Церкви, на радио не все каналы принимает приёмник, а за Кубанью где Старобжегокай я там был на рыбалке, связь работает не стабильно, и спутники GPS на телефоне теряет, не говоря уже об интернете. А у вас в городе в самом как сартует GPS быстро?
Ну, таких эффектов с радио и навигацией я никогда не наблюдал. Плюс у меня же штатная голова с навигацией, так вот там вообще я не помню случаев, чтобы спутники искались сколько-то долго. Выехал из паркинга (или завёлся сверху) и система через чуть-чуть уже готова.[DOUBLEPOST=1484647209][/DOUBLEPOST]
Шут с ним с этим видео.
Инженерам я описал ситуацию. Жду что ответят.
А Вы попробуйте детектор с собой забирать, чтоб всегда в тепле был.
Под землёй +10 в паркинге. На улице ночью +3. Думаете реально стоит домой забирать?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Думаете реально стоит домой забирать?
Ну ведь не сложно это проверить?
С инженером общался только что, тот тоже на погоду кивает. Ну и он прав в чём то. Пока было лето/осень, жалоб на это не было. Как морозец наступил, пошли жалобы на долгий поиск.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Как морозец наступил, пошли жалобы на долгий поиск.
Нет проблем даже в морозец.Рыбалка,-8 за бортом,не менее 6 часов детектор на лобовом в оставленной машине...Запуск РД,минута или от силы 1,5 минуты и соединение установлено.
Конкретно,тот экземпляр что у меня.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Нет проблем даже в морозец.Рыбалка,-8 за бортом,не менее 6 часов детектор на лобовом в оставленной машине...
Конкретно,тот экземпляр что у меня.
Аналогичные условия: холодный старт 4мин, заглушил завел снова 2мин и третий раз заглушил завел 40 сек.
Еще вопрос при оповещении через GPS о станционарной камере о контроле скорости радар должен сигналом оповещать о превышении скорости при подъезде к камере?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Аналогичные условия: холодный старт 4мин, заглушил завел снова 2мин и третий раз заглушил завел 40 сек.
У вас прямая зависимость от прогрева прям на лицо.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
У вас прямая зависимость от прогрева прям на лицо.
Есть такое понятие холодный старт - поиск спутников после долгой стоянки, обычно происходит дольше.
И есть понятие быстрого старта - это повторный поиск спутников после не долгой отключки. Поэтому подозреваю что дело у него не температуре окружающей среды.


пс: У меня спутники ищет от 40 сек до 1,5 минут если стоять на одном месте. А вот если завести и сразу начать движение после ночной стоянки, то поиск спутников увеличивается от 1,5 минут до 4 минут. Ну и тоже самое если движение начать из крытого помещения будь это подземный паркинг или же просто бетонное сооружение.
 
Последнее редактирование:

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Сегодня поймал глюк радара при движении пропали показания скорости на дисплее, вместо скорости показывал время как будто я стою, хотя я ехал около 60. Через секунд 15 опять заработал в штатном режиме. Что это было я так и не понял.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

vladimir555

Зашел Спросить
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
17
Регион
Россия
Детектор
отсутствует,
Авто
тойота королла
Подскажите по интего платинум, как по тренога в лоб и спину хорошо отрабатывает и по остальным камерам пропусков нет?Я свой толком не успел проверить, проработать 2 дня и больше не включился,пока жду ответа с магазина по возврату, думаю взять опять его или может что другое посмотреть. Чем больше читаешь форум, тем больше запутываешся.Хотел стоит стормов взять, но по ним тоже отзывы не очень.[DOUBLEPOST=1485157284][/DOUBLEPOST]Интего платинум от голда по железу чем-то отличаеться или нет. У знакомого год ловит спутники быстро, а у меня ловил 2-4 минуты.Или уних какой косяк с GPS.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Интего платинум от голда по железу чем-то отличаеться или нет. У знакомого год ловит спутники быстро, а у меня ловил 2-4 минуты.Или уних какой косяк с GPS.
разницу многократно указывали - дисплей
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Подскажите по интего платинум, как по тренога в лоб и спину хорошо отрабатывает и по остальным камерам пропусков нет?Я свой толком не успел проверить, проработать 2 дня и больше не включился,пока жду ответа с магазина по возврату, думаю взять опять его или может что другое посмотреть. Чем больше читаешь форум, тем больше запутываешся.Хотел стоит стормов взять, но по ним тоже отзывы не очень.[DOUBLEPOST=1485157284][/DOUBLEPOST]Интего платинум от голда по железу чем-то отличаеться или нет. У знакомого год ловит спутники быстро, а у меня ловил 2-4 минуты.Или уних какой косяк с GPS.
Только для Вас кино выложил в теме видео..А то т Вас одно бла.бла.бла
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
Подскажите есть ли в платинуме задержка на включение? Вроде всё посмотрел, не нашел.
А то как то не спокойной мне наблюдать как он кратковременно по 2 раза включается во время запуска двигателя.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Подскажите есть ли платинум задержка на включение? Вроде всё посмотрел, не нашел.
А то как то не спокойной мне наблюдать как он по 2 раза включается во время запуска двигателя.
В самом приборе - нет. Подключаете при помощи доп приблуд в цепи и радуетесь
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 107
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ