Реклама

Intego Platinum

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
О как!? :eek: Я понял! От меня советов не ждите. Мне лень.
Вас лично, я не о чем, не просил. И к Вам лично не обращался.
Я наверное Вас удивлю, но мир не крутиться вокруг одной железки за 5рублей. Так же как и вокруг одного форума. Есть у людей и другие жизненные приоритеты, поспать, поесть, с детьми позаниматься....
Страна у нас большая, и часовые пояса разные, у вас может быть 21-00 вечера, у кого то 23-00, а у кого то и 03-00. Так же как и климаты разные у кого то комфортные +5, у кого то -10, а у кого то и -50.... Не у всех авто возле дома стоит, представляете бывает и такое, что зимой снег выпадает, а коммунальные службы города снег не чистят и во дворы просто не проехать, и приходятся людям за 2-3 квартала от дома машины свои оставлять... Да и вообще много чего бывает...

Очень странно, общаясь со взрослыми людьми, наблюдать у них проявления детского максимализма.

По детектору, после ночной стоянки детектирование появилось. Хотя ничего не делал с настройками со вчерашнего вечера, и кстати сегодня GPS соединялся со спутниками 41сек. Никому ничего доказывать не хочу и не буду, свои выводы сделал. Просто верну это чудо, т.к. "тестером" я не нанимался, тем более за свои же деньги. Получил бы я его нахаляву, может и тратил бы кучу времени просиживая на форумах и вникая во все тонкости, снимая видео о всех выявленных косяках, но как конечному потребителю мне это абсолютно не интересно.
 
Последнее редактирование:

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
@Intego_support еще раз обновил, сделал сброс к заводским. Выехал из паркинга. Время поиска спутников - около 3 минут. Запарковался, отсутствовал час. Завёл машину, время поиска спутников около 2 минут. Отключил, включил без паузы - нашёл спутники сразу
У меня точно такая же ситуация. Иногда может 10-20 минут спутники ловить, а иногда за минуту.
 

IT.Systems

Опытный
Заблокирован
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
573
Регион
Новосибирск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
Solaris
Паркинг тоже подземный?
Забыл добавить - нет, машина стоит на улице.[DOUBLEPOST=1484222039][/DOUBLEPOST]Радар установлен вверху лобового стекла, ближе к левому краю зеркала заднего вида.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Забыл добавить - нет, машина стоит на улице.[DOUBLEPOST=1484222039][/DOUBLEPOST]Радар установлен вверху лобового стекла, ближе к левому краю зеркала заднего вида.
ВР с GPS? И рядом?
 

oleg_lyk

Intego
Представитель
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
18
Регион
Россия
Детектор
vx-470
Авто
ваз 2110
@dyn215 только для Вас
При большем удалении друг от друга влияние меньше , но оно не исчезает. так что зря потратили топливо. P.S. видео долгое и нудное.сорри
Не пойму, ну наводит он с близкого расстояния на другой радар помеху, в реальности в авто стоит только одно устройство с ВЧ приемником. Как это может мешать работе одного устройства? Сам на себя он наводить не будет же? По моему это болезнь всех радаров и комбо. У Passerby по моему самое реальное представление этой проблемы.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@LaiNR Ничего не понятно ,если Вы в первом видео все настроили;) то к чему во втором кнопки жать то ? И что я к примеру из этих 2 фрагментов понять то должен ? Тишина при проезде ? На дисплее к а звука нет ? Так выкладывать видео с косяками то не стоит. Просто совет- встали перед радаром и в онлайн по кнопкам:) P.S. Верните рд продавцу какие проблемы- и обратно к шоу ми .. да на халяву 475 на тесты не предоставить ? потратите немного своего времени и топлива ;) так сказать попробуете себя в роли бета тестера:) купил за 5.4р;)
 
Последнее редактирование:

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Типовой подземный паркинг на "Новом городе" в ЮМР
А что вы хотели глубокий паркинг, плотная очень застройка, тем более внизу у реки Кубань, на границе с Адыгеей, вполне нормальный старт для GPS, если выше где @Green_label снял показательное видео были задержки, то это нормальная работа вашего Платинума.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Никому ничего доказывать не хочу и не буду, свои выводы сделал. Просто верну это чудо, т.к. "тестером" я не нанимался, тем более за свои же деньги. Получил бы я его нахаляву, может и тратил бы кучу времени просиживая на форумах и вникая во все тонкости, снимая видео о всех выявленных косяках, но как конечному потребителю мне это абсолютно не интересно.
И правильно поступите, мы тоже тестерами не нанимались вам всё разжёвывать, тем более с вас тестер Платинума не выйдет судя по вашим видео, с таким подходом к пользованию детектора и желания узнавать что то для себя как у вас, результата не будет это факт, а насчёт халявы это вы здорово закрутили, а как конечному потребителю вам вообще ничего не надо это мы поняли, шомик ваш вам в помощь.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
@LaiNR Ничего не понятно ,если Вы в первом видео все настроили;) то к чему во втором кнопки жать то ? И что я к примеру из этих 2 фрагментов понять то должен ? Тишина при проезде ? На дисплее к а звука нет ? Так выкладывать видео с косяками то не стоит. Просто совет- встали перед радаром и в онлайн по кнопкам:) P.S. Верните рд продавцу какие проблемы- и обратно к шоу ми .. да на халяву 475 на тесты не предоставить ? потратите немного своего времени и топлива ;) так сказать попробуете себя в роли бета тестера:) купил за 5.4р;)
Видео в котором нет звука при этом имеется сработка в К, было снято на кануне вечером (не выложил сразу т.к видео снял перевернутым). По меню нажимал что бы было понятно что звук реально имеется.
Видео с менюшкой было снято, т.к. здесь никто на слово не верит, а верит только видео. В целом смысла в этих видео уже нет, я так понимаю проблема в железе (возможно перегрев т.к. копрус снизу горячий). На утро проблемы уже не было. В магазине предложили заменить на такой же, и покататься недельку если передумаю то обещали без проблем вернуть деньги. Сегодня катался уже с новым, посмотрим что из этого получится.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Видео с менюшкой было снято, т.к. здесь никто на слово не верит, а верит только видео. В целом смысла в этих видео уже нет, я так понимаю проблема в железе (возможно перегрев т.к. копрус снизу горячий). На утро проблемы уже не было...
:)
Корпус горячий :eek: и что -они все греются;).Да а что на допиленный 800 то не поменяли платину то ? А смысл видео -есть,слишком часто типичные потребители инструкций не читают . А по поводу не корректной работы рд без видео это просто слова.
 
Последнее редактирование:

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
Ну в общем, оставил вчера машину во дворе на 4 часа. Сел, завёл, поиск спутников - 2 минуты 40 секунд. Извините, видео нет, поверьте на слово. Делаю вывод, что паркинг не причём, есть какая-то иная аномалия, которая в большинстве случаев после длительного "отстоя" заставляет платинум искать спутники дольше разумного.
 

LaiNR

Остался Почитать
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
84
Регион
Казань
Детектор
Neonline X-COP 7500s
Авто
X-trail
да на халяву 475 на тесты не предоставить ? потратите немного своего времени и топлива ;) так сказать попробуете себя в роли бета тестера:) купил за 5.4р;)
Я не у кого ничего не просил, тем более на халяву. Но как говорится когда дают надо брать. Вы можете мне его выслать почтой или курьерской службой :cool::D:D:D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я не у кого ничего не просил, тем более на халяву. Но как говорится когда дают надо брать. Вы можете мне его выслать почтой или курьерской службой :cool::D:D:D
Легко, почтой .Адрес в личку.Но от Вас видео и не с телефона а в приличном качестве. P.S. Посылка поехала..
 
Последнее редактирование:

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
Извините, у меня не получается снять видео, потому что когда платинум выделывается, я просто не всегда имею телефон в руках. Последний антирекорд - 4 минуты 50 секунд на поиск спутников после стоянки под открытым небом
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Извините, у меня не получается снять видео, потому что когда платинум выделывается, я просто не всегда имею телефон в руках. Последний антирекорд - 4 минуты 50 секунд на поиск спутников после стоянки под открытым небом
Почти за пять минут нет возможности достать телефон? :eek:
Что рядом с РД установлено?
 

t800

Продвинутый
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
100
Регион
Краснодар
Детектор
Neoline X-COP 7500s
Авто
Mitsubishi Outlander
Почти за пять минут нет возможности достать телефон? :eek:
Что рядом с РД установлено?
Вы как-то странно представляете себе процесс управления машиной. Я за рулём. Завёл, поехал. Ну вот - время засек разве что. Во-первых, я не могу наперёд знать, что РД начнёт тупить с поиском спутников и заранее изготовить телефон. Во-вторых, если я уже еду, то как-то не до телефона в руках.

Рядом с РД не установлено ничего. Из электроники у меня еще иммобилайзер с симкой спрятан где-то в глубинах панели и штатная аудиосистема с GPS. Но именно рядом с РД нет ничего.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Почти за пять минут нет возможности достать телефон? :eek:
Что рядом с РД установлено?
Шут с ним с этим видео.
Инженерам я описал ситуацию. Жду что ответят.
А Вы попробуйте детектор с собой забирать, чтоб всегда в тепле был.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
@t800 Я вам писал уже о причинах.
А что вы хотели глубокий паркинг, плотная очень застройка, тем более внизу у реки Кубань, на границе с Адыгеей, вполне нормальный старт для GPS
У меня когда еду от кольца по 70-лет Октября мимо вас к Церкви, на радио не все каналы принимает приёмник, а за Кубанью где Старобжегокай я там был на рыбалке, связь работает не стабильно, и спутники GPS на телефоне теряет, не говоря уже об интернете. А у вас в городе в самом как сартует GPS быстро?
А Вы попробуйте детектор с собой забирать, чтоб всегда в тепле был.
А смысл у нас плюсовые температуры по ночам.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ