Реклама

Intego Platinum

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
ИТАК! (если я чего не прочитал (точнее ничего не читал:) заметил не совсем правильный алгоритм работы.
По настройкам:
Звук в Трассе 80, Город 60.
ЖПС предупреждения о всем отключены.
Остальное не влияет....
Еду, и в тишине я проехал 3 радара (КРИС и 2 Кордона), при этом дисплей показывает уровень сигнала. И это происходит до тех пор, пока РД не найдет спутники. Утром 10 мин было с холодного, днем сразу. После стоянке днем (6 часов) - 25 мин.
Многие ориентируются только по звуку гейгера (РД ставят вверх....) - в общем залет может быть! (может я чего не так сделал?)

ПС: по чуйке не пойму, то на много раньше конкура, то позже.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Б.Е.А. Вот при отключенном жпс как проверить? Модет ращобрать и шлейф чипа отключить? К меня как то мгновенно спутники находятся.
 

МАК-СИМ

Опытный
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
917
Регион
123 RUS
Детектор
Esc.8500.RU.ST.
Авто
CHEVROLET
Ложные, очень даже мало, почти ничего из ходя из того же U6 инспа.
Чуйку, я б поднял. Это моё ощущение на кончиках пальцев.
Но при условии переноса "К диапазон" на чуть подальше.
Правда я, пока не смог научится отличить дмз от дверей.
Пока это только первые впечатления продолжаю дальше тестировать.
РД интересен мне, но хотел бы сменить прошивку на большую чуйку
Может расчёт инженеров Intego по чуйке такой же как у Силентика на МСК.
учли московские трафики датчики . Все больше на мск ориентация идет.

@Green_label
Чуйку надо поднимать, хотя по реальным радарам кроме Стрелки не катал, но нутром чую - хорошая Арена в оппу - залёт обеспечен (особенно с голосом).
Если учитывать что Платинум основной детектор по сравнению с Голд, тогда всё таки это правда
Но наш Платинум, во время первых тестов, но эти кордоны показывал очень хорошие результаты. Уже ближе к запуску в серию инженеры решили изменить алгоритм и дальность снизилась.
 
Последнее редактирование:

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Б.Е.А. Вот при отключенном жпс как проверить? Модет ращобрать и шлейф чипа отключить? К меня как то мгновенно спутники находятся.
может фольгой обмотать? ну в принципе на видео видно что нет скорости и компаса.
можно в тоннеле попробовать проехать.
по идее без жпс оповещение должно быть. тут видимо немного надо ПО покрутить.;)
(разбирать точно не стану!)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
по чуйке не пойму, то на много раньше конкура, то позже.
Я вот тож не пойму. Вчера мимо 3-х дверей ТК (Вaлик казал на них 6-8 источников) проехал в тишине и без индикации. Все мои РД (кроме Виста Некст) фонят на них на полную. И сегодня, в другом месте, на оч. шумные двери (Ашан и ещё один ТК) - вааще не было сработки. На другие реагирует, но вяло.
Меня терзают смутные сомнения ... (с) Оч. похоже на бан по сигнатуре у Виста Некст.
[DOUBLEPOST=1470764548][/DOUBLEPOST]@Б.Е.А.
Завтра ради интереса с Вaликом и Интего прокачусь. Но чудес не бывает, двери то работали.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Но чудес не бывает, двери то работали.
Всё оказалось просто до банальности. В Ашане работает вращающаяся дверь, датчики движения, похоже, отключены. Хотя раньше работали всегда, даже ночью. Два ТЦ или ТК (хез как их обзывать), которые фонили как Фукусима - в одном тупо заменили на простые двери, а в другом поставили новые, Вaлик включен ... ;)
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
По поводу автоматических дверей тоже замечал что не все детектирует. Но задачи какой либо по их отсеиванию не было, на сколько я знаю.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Intego_support
Но как то слабо он их детектит, боюсь, что с Аренами могут быть проблемы.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Intego_support
Но как то слабо он их детектит, боюсь, что с Аренами могут быть проблемы.
Не замечал зависимости между детектом Арен и автодверей.
На Визир выставленный в спину, работа такая же как и у конкурентов.(бренды не буду называть, чтоб в предвзятости к ним не обвиняли)
А Визир если правильно знаю, делается там же где и Арена, по этому его используем в качестве "пробника", обкладывая сбоков и сзади баклашками воды, потому что вода сильно поглащает радио сигнал.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Режим (Смарт)
На радары он молчит не смотря на превышение установленной скорости оповещения, пока не дойдет индикация до 6, далее звук включается. Но на ММ радары, так и залететь можно, особенно если ограничение 40 будет.
зато на помеху с радостью отработал (скорость так же выше 60) - видимо сильный сигнал был. Я бы поменял немного этот алгоритм.

ЗЫ: оповещение конечно мертвого поднимет! (причем на все типы)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Б.Е.А.сегодня проехал в тишине в режиме трасса три из четырёх радаров. Хотел также присоединится к мнению , что и точки на карте надоб озвучить в любом случае.
Есть там превышение или нет .. Инфо то есть ... Молчать не надо. Ибо трасса стоит то ... И я не видя индикации, тупо могу газнуть ибо звука нет то !
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Эту "фишку" в первую очередь передам инженеру.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@Green_label Юр если ты о жпс то я оповещения голосом отключил (при этлм дисплей все показывает). Радарную часть смотрю.
Просто на хитроустановленные залететь можно дожидаясь уровня сигнала выше 6.
Тут как вариант можно сделать начало сигнала с 2 (как минимум) но в режиме приглушения и далее когда до 4 или 5 дойдет на полный звук что бы выходил..
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
На переговоры дальнобоев по трассе интересная реакция - "К диапазон" проговаривает и сразу на 5..6 индикация.
И прекратилась ибо уже разъехались.[DOUBLEPOST=1471019549][/DOUBLEPOST]
Юр если ты о жпс то я оповещения голосом отключил (при этлм дисплей все показывает
А я то не отключал, а он работает по принципу, если не превышаешь то и нефиг орать :)
Но, этот вариант не очень хорош в рваном режиме трассы, когда ищешь любую возможность что б ехать а не стоять.
И, получается, что индикация начала идти, еще когда и не было возможности превысить, а я могу и забыть о ней без звука то, и ускорится прямо под рабочий скоростомер. Особенно это важно если он типа безрадарного Автоурагана.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Green_label, можешь с уверенностью сказать что именно на рации такая реакция?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
@Green_label, можешь с уверенностью сказать что именно на рации такая реакция?
Мне такая реакция встретилась на моей местности, горы (холмики), и в Нижнебаканке еще и противошумные заборы вдоль по трассе.
И куча, просто поток, фур разных типов и камазов ,как с прицепами простых конструкций, так и с тонарами. Многие с антенками СБишной системы разной длины.
Место наблюдения кусок трассы от Новороссийска до Крымска и чуть дальше.

PS только сегодня прошёл трассу Кабардинка - Краснодар
Выехал в 11:00 в 16 :05 был в Краснодаре.
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Green_label, я к чему спросил то... Рядом с фурами тоже были такие сработки, но я не замечал в эти моменты тангенту в руках у водил. За то детекторы в такие моменты видел на стеклах почти всегда.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
но я не замечал в эти моменты тангенту в руках у водил. За то детекторы в такие моменты видел на стеклах почти всегда.
На просто присутствие детектора тогда бы была реакция "здоровывания" со всеми практически авто.
А у этих радиофур самое главное наличие плохо, или вообще не настроенной антенны, зачастую с использование многоваттного усилителя.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
На просто присутствие детектора тогда бы была реакция "здоровывания" со всеми практически авто.
А у этих радиофур самое главное наличие плохо, или вообще не настроенной антенны, зачастую с использование многоваттного усилителя.
Блин. И как вот это описывать Корейцам?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
тогда бы была реакция "здоровывания" со всеми практически авто.
А вот тут думаю не все так просто. Детекторы поновее думаю лучше зафильтрованы на выплеск сигнала гетеродина, а вот старые детекторы с "изношенным" гетеродином, или детекторы изначально не предусматривающие подобную фильтрацию, например антенна типа Кранч, двулепестковая не замкнутая, могут фонить сильнее обычного или иметь структуру излучаемого сигнала гетеродина максимально схожую с "реальной"
Если что простите за терминологию, это не моя сильная сторона.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ