Реклама

Intego Platinum

Vit063

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
22
Регион
ПФО
Детектор
SS9000ВТ
Авто
Toyota LC
В приоритете радарная часть, но оповещение по базе за 700м всё равно будет, и начнётся отсчёт расстояния.
Ясно. Значит эта функция программно по умолчанию зашита. Благодарю.
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
А можете снять коротенький ролик, чтоб дисплей было видно?
Вчера купил gp platinum...сегодня поехал по трассе ни на одну камеру не сработал,только о стационарных предупреждает и то со звуком через одну. И сопровождения звукового нет о приближении к камере, например на экране показывает К а звука нет,ехал и постоянно пялился в экран,в настройках сделал все как надо...в чем причина?может прошивка старая?на коробке написано что изготовлен он в сентябре 2016г.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Вчера купил gp platinum...сегодня поехал по трассе ни на одну камеру не сработал,только о стационарных предупреждает и то со звуком через одну. И сопровождения звукового нет о приближении к камере, например на экране показывает К а звука нет,ехал и постоянно пялился в экран,в настройках сделал все как надо...в чем причина?может прошивка старая?на коробке написано что изготовлен он в сентябре 2016г.
Подключите детектор к компу, откройте прогу прошивальщик, зайдите в неё под моделью Платинум и сделайте скриншот вкладки настройка. Где показыааются все меню.
По этой картинке скажу в чём проблема.
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
Подключите детектор к компу, откройте прогу прошивальщик, зайдите в неё под моделью Платинум и сделайте скриншот вкладки настройка. Где показыааются все меню.
По этой картинке скажу в чём проблема.
Спасибо.Хорошо завтра с утра это сделаю,радардетектор в машине остался. А программа через которую открыть это та кот на оф сайте ?
 
Последнее редактирование:

Vit063

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
22
Регион
ПФО
Детектор
SS9000ВТ
Авто
Toyota LC
А программа через которую открыть это та кот на оф сайте ?
Именно так. Очень удобно, видны все настройки.
Странно, что молчит, хотя и по умолчанию настройки универсальные...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Вчера купил gp platinum...сегодня поехал по трассе ни на одну камеру не сработал,только о стационарных предупреждает и то со звуком через одну. И сопровождения звукового нет о приближении к камере, например на экране показывает К а звука нет,ехал и постоянно пялился в экран,в настройках сделал все как надо...в чем причина?может прошивка старая?на коробке написано что изготовлен он в сентябре 2016г.
Да он молчит, потому что выставленная в настройках скорость, ниже той с которой вы едете! Поэтому только визуально показывает принятый диапазон.
 
Последнее редактирование:

STRID

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
28
Регион
Киров
Детектор
Intego Platinum
Авто
Skoda Octavia А7 1.8 TSI DSG
Добрый день! Планирую приобрести. Насколько принципиально производство апрель либо август? На сколько я понял из темы, будет различие в прошивках или я ошибаюсь?

P.S. до этого никогда радар-детекторами не пользовался, сложностей настройки (возможно мнимых) не боюсь. Необходим для трассы. Напрягают радары в стоящих автомобилях без окраски ГИБДД и треноги в кустах (их как я понял, их вообще сторонние организации обслуживают). В теме практически не разбираюсь, бюджет в районе 5 т.р.
Если мне в другую ветку - отговорите от данной модели, пока не поздно! :)
 

Vit063

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
22
Регион
ПФО
Детектор
SS9000ВТ
Авто
Toyota LC
Насколько принципиально производство апрель либо август? На сколько я понял из темы, будет различие в прошивках или я ошибаюсь?
Все без проблем обновляется с сайта производителя.
Если мне в другую ветку - отговорите от данной модели, пока не поздно!
Чтобы утвердится в чем то, милости просим в FAQ, на главной, и чтобы окончательно войти в ступр, почитать здесь: Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
Да он молчит, потому что выставленная в настройках скорость, ниже той с которой вы едете! Поэтому только визуально показывает принятый диапазон.
Скорость в настройках везде 0 поставил

Подключите детектор к компу, откройте прогу прошивальщик, зайдите в неё под моделью Платинум и сделайте скриншот вкладки настройка. Где показыааются все меню.
По этой картинке скажу в чём проблема.
Вот фото настроек
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
И что, с этими настройками молчит? А колёсико громкости не на минимум?
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
И что, с этими настройками молчит? А колёсико громкости не на минимум?
Нет конечно громкость норм...но на триноги только диапазон К только на экране показывает а на стационарные только говорит что камера впереди и показывает расстояние до нее без звука,единственное иногда писканет пару раз после того как уже камеру проедешь и все...сейчас перепрошил и базы обновил,завтра поеду на триноге испытаю,если снова не заработает, то пойду сдавать назад в магазин.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
А что вы еще ждете на переносные радары?
Нет я жду что он не только показывать будет но еще чтобы звуковое сопровождение было,а то как то не очень ехать и постояно смотреть на радар детектор когда он там этот диапазон покажет,а звука нет. В самых дешевых пищит и все а это "чудо" просто молче показывает....

А что вы еще ждете на переносные радары?
Так все таки говорит же?
Говорит,но не всегда...около моего дома одна стоит стационарная на нее иногда говорит а иногда просто без звука пишет что впереди камера идет отсчет по метрам до нее и молчит. Завтра видео сниму...

@Zaxaroff-89, а полный сброс зажатием всех кнопок одновременно делали? Возможно что-то пошло не так при обновлении.
После сброса к заводским настройкам - измените настройки в прошивальщике ещё раз. Потом попробуйте. @Green_label, у него как я понял звукового оповещения нет.
Полный сброс не делал.Я его обновил пол часа назад и еще не проверял,завтра проверю если результат такой же будет,то сделаю сброс....а работает он так после покупки,а купил его позовчера

Интересно а как вы поняли что громкость норм если он молчит (ну я лично так понял из ваших постов)?


Абсолютно верный совет.
Не надо принимать меня за дурака!я с техникой на ты!При включении то я же слышу здаствуйте пристигните ремни спутники найдены и другую лубуду


@Zaxaroff-89
Какой месяц производства у детектора и какими прошивками прошивали?
Сентябрь 2016 а прошил прошивкой с оф сайта "v2.08 для приборов с датой выпуска август 2016 и позже"

Но с ней я еще не пробывал...
 
Последнее редактирование модератором:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Zaxaroff-89, а полный сброс зажатием всех кнопок одновременно делали? Возможно что-то пошло не так при обновлении.
После сброса к заводским настройкам - измените настройки в прошивальщике ещё раз. Потом попробуйте. @Green_label, у него как я понял звукового оповещения нет.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Нет конечно громкость норм
Интересно а как вы поняли что громкость норм если он молчит (ну я лично так понял из ваших постов)?

@Zaxaroff-89, а полный сброс зажатием всех кнопок одновременно делали? Возможно что-то пошло не так при обновлении.
После сброса к заводским настройкам - измените настройки в прошивальщике ещё раз.
Абсолютно верный совет.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
@Zaxaroff-89
Какой месяц производства у детектора и какими прошивками прошивали?
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6

fox

Продвинутый
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
113
Регион
46
Детектор
G-800,Z-77PRO,Com.3A7,Integ.Pl
Авто
Vaz, S.Stepway
@Intego_support Здравствуйте. Не дождавшись от вас ответа в другой ветке, задам вопрос еще раз, Не планируется ли --- исправление отображения в прошивальщике обычных точек (ПОИ) ? т.е.( вопрос про то- что, когда заносишь допустим 15 точек ПОИ-, а отображается одна. ?
 
Последнее редактирование:

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Сентябрь 2016 а прошил прошивкой с оф сайта "v2.08 для приборов с датой выпуска август 2016 и позже"

Но с ней я еще не пробывал...
Тогда у меня последний вопрос.
Сможете снять видео где будет видно что громкость колёсиком на максимум и проезжаете стац камеру и камеру с К диапазоном.
Иначе даже не представляю.
Суть в чём... можно предположить что динамик не работает или усилитель на плате... но голос звучит, значит эти компаненты не повреждены и тут самое интересное. Но понять почему, пока не могу. Может видео расставит всё на свои места.
То что это не брак, пока уверенность 99.9%
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
Тогда у меня последний вопрос.
Сможете снять видео где будет видно что громкость колёсиком на максимум и проезжаете стац камеру и камеру с К диапазоном.
Иначе даже не представляю.
Суть в чём... можно предположить что динамик не работает или усилитель на плате... но голос звучит, значит эти компаненты не повреждены и тут самое интересное. Но понять почему, пока не могу. Может видео расставит всё на свои места.
То что это не брак, пока уверенность 99.9%
Хорошо сегодня попробую,но я надеюсь что перепрошивка помогла,если нет то видео сниму
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 161
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ