Реклама

Intego Platinum

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
@Zaxaroff-89
Режимы полистать не пробовал?
Пробывал...разницы нет.[DOUBLEPOST=1489844120][/DOUBLEPOST]
Пробывал...разницы нет.
Завтра еще попробую триногу поискать,если все будет так же,то точно понесу назад в магазин.[DOUBLEPOST=1489844237][/DOUBLEPOST]
Это режим смарт. Я уже просто все перепробывал(три режима город и режим трасса)вот включил смарт попробовать[DOUBLEPOST=1489844404][/DOUBLEPOST]Может еще кто что подскажет,блин жалко,радар впринципе понравился,но вот эта непонятная его работа все портит
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Это режим смарт
Тогда я не знаю что сказать после этого.
Не надо принимать меня за дурака!я с техникой на ты!При включении то я же слышу здаствуйте пристигните ремни спутники найдены и другую лубуду
Последний совет. Включаем видео,на камеру делаем полный сброс настроек,потом листаем и показываем всем настройки меню.
Я его настраиваю за пару минут.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Все тоже самое...полный сброс делал,разницы нет.
Вот ссылка на видео со стац.камерой
При приближении к камере звука нет.
А в этом режиме
при такой скорости его и не должно быть!
Пробывал...разницы нет.
Так видео где??
С какого перепуга вы выставляете вчера одни настройки

которые всем миром тут советуют, а видео выкладываете с другими?
Это режим смарт.
Ищите "умней себя"? Тут таких нет!
Я уже просто все перепробывал(три режима город и режим трасса)
Я, лично, больше не верю ни единому вашему слову!
вот включил смарт попробовать
Нафига вы нам с ним видео выкладываете? Инструкцию читали?
Мне одному кажется, или кто-то умышленно пытается ввести всех в заблуждение?!
Тогда я не знаю что сказать после этого.
Я чуть выше сказал.
Может еще кто что подскажет,
Я подскажу: Читаем внимательно инструкцию к устройству, пункт про режимы. Выставляем трасса и наслаждаемся!
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
Тогда я не знаю что сказать после этого.

Последний совет. Включаем видео,на камеру делаем полный сброс настроек,потом листаем и показываем всем настройки меню.
Я его настраиваю за пару минут.
Слушай,у меня вопрос... непомню как точно называется эта настройка но там еще км выставляешь от-45до20 км/ч. Я непонял для чего это вообще. По умолчанию эти два режима выключены. Как лучше оставить выключеными или поставить какую нибуть скорость?если скорость то кпкую?)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Слушай,у меня вопрос... непомню как точно называется эта настройка но там еще км выставляешь от-45до20 км/ч. Я непонял для чего это вообще. По умолчанию эти два режима выключены. Как лучше оставить выключеными или поставить какую нибуть скорость?если скорость то кпкую?)
Это в смарте будите включать?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@evalar
Евгений !Не горячись!:)
Настройки в прошивальщике порой показывают не то, что на самом деле.Тут нужен сброс кнопками.
@Zaxaroff-89
Смотрим сюда
Последний совет. Включаем видео,на камеру делаем полный сброс настроек,потом листаем и показываем всем настройки меню.
Может быть Вы действительно с техникой на ты,не знаю, но в правильном доносе информации Вы как те рабы из Средней Азии.
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@zalet4ik, Серёг, я не горячусь. Просто не люблю когда из людей дураков делают. Всё разжевали под выставленный скрин с настройками, нафига нам видео то выкладывать со смартом?
Настройки в прошивальщике порой показывают не то, что на самом деле.
После смены настроек и сохранения в прошивальщике, всегда всё совпадало с настройками в РД.
Тут нужен сброс кнопками.
При смене прошивки - да, всегда :) с последующей повторной настройкой! Я снова настраиваю через прошивальщик и сохраняю кнопкой "сохранить"
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Значит так.
Напомню про особенность режимов город у Интего. Мы не снижаем чутьё, мы отключаем звуки по уровням шкалы. Так в Город 1 принятые радио сигналы не будут озвучены если сила сигнала ниже уровня 4. В Город 2, уровень без звука 5 и ниже.
Что бы звуки были с уровня 1, нужно ставить Трасса.
Режим Смарт автоматически перебирает редимы в щависимости от скорости.
Что касаемо камер из базы, то при точке обнаружения голос говорит тип камеры и ограничение и дальше тишина если скорость движения не выше этого самого озвученного ограничения.

Дистанционно, не держа прибор в руках, детально сложно разжевать. Но если не смогли понять данный детектор, можете его хоть под пресс пустить. Хуже он от этого не станет, это Вы его не поняли.
Хотя и факта некоего дефекта нельзя исключать полностью. Даже такие сложные структуры как человек, не появляются без изъянов, бывает "брак", что уж говорить про доступную электронику.[DOUBLEPOST=1489849702][/DOUBLEPOST]То что показано на видео, корректная работа, так как и задумывалось.
 

Zaxaroff-89

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
14
Регион
Нижегородская область
Детектор
Intego gp platinum
Авто
Mazda 6
Значит так.
Напомню про особенность режимов город у Интего. Мы не снижаем чутьё, мы отключаем звуки по уровням шкалы. Так в Город 1 принятые радио сигналы не будут озвучены если сила сигнала ниже уровня 4. В Город 2, уровень без звука 5 и ниже.
Что бы звуки были с уровня 1, нужно ставить Трасса.
Режим Смарт автоматически перебирает редимы в щависимости от скорости.
Что касаемо камер из базы, то при точке обнаружения голос говорит тип камеры и ограничение и дальше тишина если скорость движения не выше этого самого озвученного ограничения.

Дистанционно, не держа прибор в руках, детально сложно разжевать. Но если не смогли понять данный детектор, можете его хоть под пресс пустить. Хуже он от этого не станет, это Вы его не поняли.
Хотя и факта некоего дефекта нельзя исключать полностью. Даже такие сложные структуры как человек, не появляются без изъянов, бывает "брак", что уж говорить про доступную электронику.[DOUBLEPOST=1489849702][/DOUBLEPOST]То что показано на видео, корректная работа, так как и задумывалось.
Сделал в обед сброс,потом заново все настроил,сейчас ехал к теще в баню все работает как надо. Извините если кого выбесил,я никого никаким дураком не хотел выставить...Это мой первый радардетектор поэтому я может чего и недопонял. Спасибо всем кто откликнулся,благодаря Вам я узнал много нового и интересного. Еще раз спасибо!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@IT.Systems, Вы б вопрос покорректнее сформулировали бы...
Что значит "отрабатывать"? Детектировать Визир по излучению? Оповещать про такое по базе?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Passerby, Виктор, я думаю он имеет ввиду базу.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@IT.Systems, помимо отвеченного, это зависит и от Ваших действий...
upload_2017-3-19_10-57-11.png
 

Bubls-64

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
22
Регион
Саратов
Детектор
Intego Platinum
Авто
Hyundai Coupe RD2
Базы бы обновить. А то в Саратове 48 новых камер закупили и плюс перевесы. Не дают скучать.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 413
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ