Реклама

Intego Platinum

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
@STRID
Я так думаю Вам попался как раз этот экземпляр:)
Наплавление оловянного шарика приводит к тому,что медные вставки начинают реагировать с выдержкой времени на столь малые перегрузки, на которые они при отсутствии растворителя вовсе не реагировали бы. Например, медная проволока диаметром 0,25 мм с растворителем расплавилась при температуре 280° за 120 мин. При одной и той же достаточно большой температуре (т. е. при одинаковой нагрузке) вставки с растворителем реагируют много быстрее, чем вставки без растворителя.
$_1.jpg
 

STRID

Зашел Спросить
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
28
Регион
Киров
Детектор
Intego Platinum
Авто
Skoda Octavia А7 1.8 TSI DSG
@makeevb, спасибо. Надеюсь, что данное сообщение, как и сообщение Passerby будут полезны не только мне. :)
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Да вот косяк глобальный обнаружили. Пожалуй партию отзывать будем.
Смех смехом но 2А и 250V на 12 в оборудовании ..Не многовато ли запасу по току ? Да у белэскортов такой же..но жрать то они должны больше:pardon: точные цифры и искать не буду-тайна:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

makeevb

Опытный
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
169
Регион
72
Детектор
V1 3.893,,TV700,Monaco S.
Авто
Corolla E151
но 2А и 250V на 12 в оборудовании ..Не многовато ли запасу по току ?
Основной параметр защиты это ток, а напряжение это параметр при котором при перегорании проводника не будет возникать дуга, то есть на меньшее напряжение предохранитель с более высоким номиналом по напряжению ставить можно.
А вот по току, какой номинал должен быть, я думаю на 20-30% больше рабочего.
Если кто "очкует" :), может на 0.25 -0.5 поставить, у меня на этот счет сомнений нет, более опасное можно ожидать от ВР( АКБ-литий-лето-жара), а не от РД;).
 

Bosfor

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
506
Регион
Липецк
Детектор
INTEGO Titanium S
Авто
Volkswagen Tiguan II
Смех смехом но 2А и 250V на 12 в оборудовании ..Не многовато ли запасу по току ?
из практики - 2А легко выбивается на нестабильной сети не нового автомобиля , и тогда ставят минимум 3А . Но раскрою страшную тайну - за два года , продаж 10амперных предохранителей - не пострадал ни один радар-детектор ( малый номинал не всегда удавалось держать в продаже ) . Хотя о чём это я ? СВЕРШИЛОСЬ ! - сегодня у меня покупатель ( по телефону , вполне серьёзный и немолодой ) , настойчиво желал приобрести видеокамеру на ВНИМАНИЕ ! - 360 градусов обзора . Мои аргументы он мощно отмёл , железным аргументом : "я такую видел , в продаже в интернете !
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 279
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вот даже не знаю, кто из вас будет больше огорчён...
С ценой всё правильно я рассмотрел?[DOUBLEPOST=1490994243][/DOUBLEPOST]
из практики - 2А легко выбивается на нестабильной сети не нового автомобиля , и тогда ставят минимум 3А . Но раскрою страшную тайну - за два года , продаж 10амперных предохранителей - не пострадал ни один радар-детектор ( малый номинал не всегда удавалось держать в продаже )
Преды - это защита по току цепи потребителя, и на скачки напруги в сети авто ему как то по барабану. А вот 10А пред может подпалить проводку, в случае КЗ в разъёме или самом девайсе.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Господа, если Вы считаете, что я тут бесплатным чистильщиком оффтопа подвязался, то имею сообщить, что Вы жестко ошибаетесь. Это так. К сведению.
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
Парни, приветствую! Прошу помочь в такой проблеме: ноутбук в ремонте, РД Платинум подключил к ПК в офисе, девайс на ПК не обнаружился(драйвера нет), я попытался на сайте найти, ну не смог! Следовательно и базы теперь не могу обновлять.
Дайте совет или ссылку!
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Парни, приветствую! Прошу помочь в такой проблеме: ноутбук в ремонте, РД Платинум подключил к ПК в офисе, девайс на ПК не обнаружился(драйвера нет), я попытался на сайте найти, ну не смог! Следовательно и базы теперь не могу обновлять.
Дайте совет или ссылку!
Купить радар-детектор Intego Grand Prix Platinum с модулем GPS: характеристики, фото, отзывы, видео распаковки и тестирования прибора
Как можно это не найти? Отдельной вкладкой выделено ведь:D
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Парни, приветствую! Прошу помочь в такой проблеме: ноутбук в ремонте, РД Платинум подключил к ПК в офисе, девайс на ПК не обнаружился(драйвера нет), я попытался на сайте найти, ну не смог! Следовательно и базы теперь не могу обновлять.
Дайте совет или ссылку!
Ну как же нет драйвера?!
Держи с оф сайта, только что.
Драйвер для ПК Windows 10
Драйвер для ПК
 

volzanin42

Остался Почитать
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
27
Регион
Волгоградская область
Детектор
INTEGO GP PLATINUM
Авто
kia ceed sw
я весьма оценил тонкий Ваш юмор, но ссылка ведет на общую страницу. Я же просил об ОДОЛЖЕНИИ дать прямую ссылку. У меня РД выпуска апрель 2016
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
я весьма оценил тонкий Ваш юмор, но ссылка ведет на общую страницу. Я же просил об ОДОЛЖЕНИИ дать прямую ссылку. У меня РД выпуска апрель 2016
Да ладно. Зачем же @Intego_support (у) сразу не нравится ставить. Просто вот это ты и не заметил
Безымянный.jpg
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
я весьма оценил тонкий Ваш юмор, но ссылка ведет на общую страницу. Я же просил об ОДОЛЖЕНИИ дать прямую ссылку. У меня РД выпуска апрель 2016
Глаза надо открывать когда смотришь. Со школы ещё помню выражения учителей. "смотрю в книгу-вижу фигу"
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@volzanin42, что не нравится когда носом тычут? А почему кто то должен отрываться от дел и на блюдечке тебе что то преподностить? Всё есть на их оф сайте. Если ты не видишь то что по Русски написано, это исключительно твои проблемы. Не нашёл он. Да не искал ты. Каждый день такие приходят кто искал и не нашёл. Не ты первый.
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Сегодня попалась на пути амата. Радар на нее никак не отреагировал.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 025
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ